» » » Диета для 2 группы крови


Диета для 2 группы крови: какие продукты можно употреблять 

Если у вас 2 группа крови, правила питания от доктора Адамо вам вполне подойдут. Система Питера Дж. Адамо, разработавшего систему питания в зависимости от группы крови, основывается на предположении, что все существующие группы крови произошли в результате эволюции на разных этапах развития человечества.

Самая древнейшая группа крови – это первая. От первой группы крови произошли все остальные группы.

Если вы питаетесь, не согласуясь со своей группой крови, то организм не в состоянии правильно переработать продукты, в результате чего нарушается обмен веществ, организм загружен шлаками и вредными токсинами, а вы страдаете от болезней, вызванных неправильным питанием.

Едва только диета для вашей группы крови начинает выполняться, как работа организма приходит в норму и, соответственно, улучшается состояние здоровья.

Диета для 2 группы крови

Предки людей со второй группой крови были земледельцами. Поэтому диета для людей с этой группой крови запрещает мясо и молочные продукты как не свойственные организму земледельца. Диета не обязывает соблюдать все требования на 100%, достаточно будет и 70%, то есть человек может давать себе послабления, придерживаясь диеты в основном.

Рекомендованные продукты

Диета для людей со 2 группой крови предполагает полное вегетарианство, то есть мясо запрещено. Следует употреблять больше овощей, бобовых, грибов. Полезны «земледельцам» и фрукты. Молочные продукты и сахар следует ограничить. Допускается употребление нежирного сыра и кисломолочных продуктов. Молочные продукты лучше заменить на соевые.

Яйца диета употреблять разрешает. Можно употреблять речную рыбу, а морскую рыбу и морепродукты ограничить.

Из напитков рекомендованы кофе, фруктовые соки и напитки. Избегать стоит черного чая и резких фруктовых соков, например, апельсинового.

Пищеварительная система людей 2 группы крови настроена на вегетарианство, поэтому употребление мяса замедляет пищеварительные процессы и способствует отложению жира. Из мяса можно употреблять только мясо курицы и индейки.

Видео-материалы по теме статьи

Все секреты диеты по группам крови:

Диетолог объясняет правила диеты по группе крови:

Нужно ли питаться по группе крови, или достаточно увеличить физические нагрузки для того, чтобы похудеть:




Что означает 1 группа здоровья


Рисовая диета для быстрого похудения в домаших условиях



Эти скульптуры обязательно нужно посмотреть, если будете в Спб.



Как правильно питаться чтобы похудеть без возвращения веса




Правильная диета для 4 группы крови




Сбрасываем вес по 3 группе крови



Диета для 1 группы крови



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий