» » » К чему снится окно


К чему снится окно: ждите досадных неприятностей, депрессии и просто плохого настроения

Окна довольно часто символизируют открытость или закрытость к внешнему миру, легкость человеческого характера или, наоборот, тяжелый нрав отдельно взятой личности. Если у человека большие светлые окна в квартире, то он ничего не боится и открыт новым знакомствам. Если же окошки совсем маленькие, то, скорее всего, человеку комфортно с самим собой, и он пытается спрятаться от неприятностей внешнего мира. А вот к чему видится окно во сне, будем разбираться прямо сейчас.

К чему снится окно разбитое?

На самом деле, все зависит от контекста и очень похожие, на первый взгляд, сны могут различаться между собой. Например, если во сне виднеется разбитое окошко, то это говорит о неприятностях для мужчины и о скорой потере девственности молодой девушки. Только это при условии, что окно разбито именно в темном и неосвещенном доме, а во сне виднеется фигура человека, который это сделал.

Также осколки и «рана» в оконной раме говорят о возможных болезнях, депрессивном состоянии, неудовлетворенности своих потребностей, которые вызывают тоску и разочарование во всей жизни. Но стоит заметить, что такое состояние продлится недолго, и вскоре найдется человек, который сможет решить довольно сложную проблему.

Подобный сон может говорить о том, что спящего подозревают в измене и скоро предстоят разборки по этому поводу. Вполне возможно, что следует задуматься о людях, которые находятся в близком окружении, и ограничить свое общение с некоторыми из них. Это поможет спасти романтические отношения и избавить себя от необходимости разрушать семью.

Если во сне окно не разбито, но покрыто мелкими трещинами, то это говорит о надвигающихся неприятностях, с которыми справиться самостоятельно не получится. Предстоит пройти долгий путь, чтобы достичь духовного равновесия и разобраться во всех неприятностях. Но все это не сломит ваш дух, а наоборот, укрепит веру в себя и закалит характер. Так что все, что не делается – к лучшему.

Кстати, это может и касаться отношений, которые дали трещину и, вполне возможно, из-за оправданной ревности. Если же все не ладится очень давно и нет надежды, что станет лучше – это знак начинать новый эпизод свой жизни и искать новую любовь для отношений и счастья.

Когда человеку в сновидениях приходится смотреть в окно, то все зависит от того, что видит человек за окном. Тьма или толстая стенка – незаметное влияние на вашу жизнь и желание подчинить вас своей власти. Кто-то очень хочет лишить вас воли и, грубо говоря, за счет этого проживать две жизни.

Красивый сад с волшебным пейзажем за окном напоминает вам о прошлом и о том, что слишком долго вы живете воспоминаниями. Ничего хорошего из этого не получится, так как в этот момент очень легко прозевать подарок судьбы, который может быть таким необходимым именно сейчас.

К чему снится окно заколоченное?

Бывают сны, когда смотришь через открытое окно, но упираешься взглядом в соседнее – заколоченное или запертое на ключ. Этот знак говорит о том, что хватит пытаться разбираться в чужих проблемах, которые не влияют на вашу жизнь. Если встречное окно к тому же и темное, то ситуацию лично вам уже не спасти, и на помощь вскоре придут другие люди или обстоятельства.

Мыть окна – это пытаться стереть границу между собой и внешним миром. На данном этапе очень важно иметь с ним связь и наладить более тесный контакт. Вполне возможно, что человек просто потерялся, стал меньше чувствовать, больше замыкаться в себе и поэтому ему необходимо что-то сделать, чтобы вернутся к нормальной жизни.

Еще один вариант развития событий такого сна – это желание и возможность преодолеть все то негативное, что случилось в жизни значительно раньше, начать все с чистого листа и перестать быть заложником своих эмоций и чувств.

К чему снится окно открытое или новое?

А о чем расскажет открытое окно? Воспринимать такой сон можно буквально, то есть готовность человека раскрываться перед миром, знакомиться с новыми людьми, начинать новое дело и заново влюбляться в эту жизнь.

Но в то же время человек ощущает легкую тревогу, ведь не знает, во что его начинания выльются и на какие дороги выведут. Но это абсолютно нормальное состояние в такой ситуации, поэтому нужно слушать свой разум и сердце, а также довериться проверенным временем людям.

А вот новые окна могут говорить о жизненных переменах. И не всегда самых хороших. Но они, в большинстве своем, неизбежны, а иногда просто необходимы. В таком случае попробуйте плыть по течению и набираться опыта в сложившихся ситуациях. А если все складывается хорошо, то не бойтесь оступиться и знайте, что все начинания сбудутся.

Ничего ведь не происходит просто так. Да и сны снятся нам не по собственной воле. Они что-то значат и их нужно уметь понимать. И от силы понимания зависят дальнейшие действия, а также восприятие ситуаций и неприятностей, которые случаются с каждым.

Видео по теме статьи




Какие значения имеют сны, в которых привиделся океан



Толкование снов, в которых вам привиделась вода



О чем предупреждают сны, в которых привиделась разбитая машина



О чем предупреждают сны, в которых привиделось разбитое стекло



О чем предупреждают сны, в которых привиделось разбитое зеркало



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Комментарии:

Оставить комментарий