» » » К чему снится океан


К чему снится океан: сны, говорящие о вашем внутреннем мире

Вода – это неотъемлемая часть жизни человека и всего живого на земле. Звук стекающей воды всегда дарит успокоение и помогает уравновесить мысли, прийти к правильному решению. Конечно же, водоемы часто снятся и имеют свое значение. И сейчас следует разобраться, к чему привиделся во сне океан.

К чему снится океан спокойный или бурный?

Если в вашем сне виднеется голубой океан со спокойными берегами, то это говорит о вашем внутреннем состоянии. В вашей жизни царит гармония, и вы являетесь тем звеном, которое в состоянии решить все возможные проблемы. У вас хорошо развита интуиция, вы рано повзрослели и научились воспринимать жизнь такой, какая она есть.

Если океан волнуется и «угрожает» вам высокими волнами, то это знак о тяжелом жизненном периоде, который потребует всей вашей силы и выдержки. Если вы сможете проявить свой характер, не поддаться эмоциям и слушать лишь голос разума – надвигающиеся проблемы быстро отступят, а вы вновь спокойно заживете в своей тихой гавани.

Когда человек плавает в океане – это всегда хороший знак. Значит, в реальной жизни следует ждать выгодного предложения, которое вот-вот поступит от коллег на работе, близкого друга или начальства в университете. Вам следует рискнуть и согласиться на их предложение, так как это отличный шанс показать себя и неплохо на этом заработать.

К чему снится шторм в океане?

Если же во сне вы попали в шторм, то ждите неприятностей от своих врагов. Вполне возможно, что вас будут шантажировать или заставлять принимать участие в деле, которое вам не по душе. Поэтому старайтесь держаться подальше в это время от мира бизнеса, не знакомьтесь с новыми людьми и не поддавайтесь азарту.

Этот сон может обозначать также потерю крупной суммы денег, что еще раз дает возможность напомнить о необходимости полностью отказаться от азартных игр, споров на деньги и ставок на спортивных соревнованиях или футбольных клубах.

В случае, когда человеку снится чистый океан с ровными берегами, его ждут только хорошие новости и возможность саморазвития. Ничто не сможет свернуть его с правильного пути и отказаться от своих жизненных принципов. Это означает, что такой человек уже готов брать ответственность не только за себя, но и свою семью, а значит, самое время вить семейное гнездышко.

К чему снится океан женатому мужчине?

Если женатому мужчине приснилась чистая и спокойная вода, то это означает, что его жена на самом деле идеальная и любящая женщина, которая будет всегда о нем заботиться, быть верной и становиться на его сторону в любых ситуациях.

Также океан говорит о сексуальной жизни мужчины, а точнее о ее гармонии. Абсолютно спокойная вода говорит, что половые партнеры достигли гармонии и могут наслаждаться друг другом бесконечно. И даже если мужчина «скорострел», то проблемой это назвать нельзя, так как есть способность к быстрому восстановлению и продолжению своих любовных подвигов.

Когда океан спокойствия снится влюбленному парню – его чувства взаимны и также чисты. Эти отношения продляться очень долго и, вполне возможно, приведут к свадьбе и созданию большой семьи.

Сон, в котором человек отправляется в путешествие на лодке, в большинстве своем является добрым знаком. Это возможность отправиться в новое путешествие, которое принесет лишь приятные воспоминания.

Но если уже в океане человек слышит, как бьют волны о скалы – ждите проблем в бизнесе и крупных ссор в семье. Жена может уехать к маме, девушка перестать разговаривать и даже родители не смогут найти слова поддержки. Поэтому после такого сна следите за своими эмоциями, контролируйте каждое слово и главное – не врите. Любая ложь в данной ситуации убьет все то, что было построено за многие годы.

К чему снится океан людям, не умеющим плавать?

Океан очень страшен для людей, которые не умеют плавать. И во сне этот страх тоже отображается, а это значит, что человек в таком сне чувствует себя беспокойно, боится подойти к берегам или даже зайти в лодку. Если он мечтает о том, чтобы его поскорее забрали подальше от воды, то в реальной жизни он живет в страхе и постоянном стрессе.

Но страх этот, скорее всего надуман. Ведь никто не заставляет человека прыгать в воду и тонуть. Если этого нет, то после пробуждения стоит проанализировать свое состояние и понять, что все страхи находятся только в голове.

А вот если спящий тонет в пучинах океана, то он находится чуть ли не в панике от грядущих событий. Возможно, речь идет о студенте, у которого скоро первая сессия или же о беременной девушке, которая боится рожать.

Если спящий во сне все же тонет и ему не удается выбраться, то в реальной жизни ему следует опасаться травм и незнакомцев, а если он спасся – ждите уважения, повышения по службе и удачного поворота в делах. Он сможет доказать свое превосходство и побороть те страхи, которые раньше мешали выйти на новый уровень.

В случае, когда человека достают из воды другие люди – у вас есть хорошие друзья, которые всегда готовы прийти на помощь. Также возможны новые знакомства и интересное приключение.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем говорят сны, в которых вы увидели окно



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



Что нужно делать, чтиобы развить певческий голос, специальные упражнения на дикцию, дыхание и музыкальный слух



Что нас ждет наяву, если во сне мы видим помидоры



Интересные толкования снов о ногтях


Комментарии:

Оставить комментарий