» » » К чему снятся украшения


К чему снятся украшения: вас ждет романтическое свидание

Каждая женщина не единожды в жизни получала в подарок украшения. Их выбор настолько разнообразен как внешне, так и энергетически, поэтому во снах они являются многозначным символом. Для верного истолкования сновидения важно вспомнить, из какого материала выполнено изделие, какие действия с ним производились. Чем детальнее будет воспоминание, тем более полный ответ будет получен на вопрос о том, к чему привиделись украшения во сне.

К чему снятся украшения?

Сны об украшениях, в первую очередь, символизируют благосостояние сновидца.

Рассматривать аксессуары на расстоянии - предупреждает о возможных неприятностях, вызванных бездействием со стороны видящего сон.

Надевать бижутерию – это знак предстоящего романтического свидания, которое приведёт к дальнейшим долгим отношениям.

Если на человеке во сне перебор украшений, то долгожданные желания скоро исполнятся и реализуются все намеченные планы.

Воровать во сне – плохой знак, который предвещает потерю доверительных отношений со стороны друзей, близких, родственников.

Украшения серебряные указывают на крепкое здоровье, а значит, и долголетие. Такой сон говорит о наличии у этого человека защитника. Золото символизирует беспечную счастливую судьбу. Хотя может и указывать на скупердяйство сновидца.

Увидеть драгоценные изделия во сне  - говорит о том, что сновидец в жизни добьется почёта, уважения со стороны окружающих. Мужчине приснились украшения с драгоценными камнями – это признак лидера во всех делах, за которые бы он не взялся, а также проявление уважения со стороны близких и друзей. Для девушки – это символ предстоящей удачи, большой перспективы на работе. Появляется возможность изменить в лучшую сторону свою жизнь.

К чему снится покупать украшения?

Покупать в магазине украшения предостерегает о том, что не следует делать в ближайшее время необдуманных действий, покупок. Для женщин – это знак предстоящей ссоры с партнёром по бизнесу из-за финансового вопроса, связанного с чрезмерным траншем. Очень долго выбирать аксессуары является положительным знаком, предвещающим улучшение финансового положения.

Украли украшения во сне

Если у девушки во сне украли украшения, то наяву ей следует остерегаться появления конкурентки, способной отобрать у неё любимого и дорогого человека. С помощью мудрости и проявленному терпению она сможет сохранить брак. Для мужчин данное сновидение говорит о том, что он упустил момент, когда можно было бы улучшить материальную сторону своей жизни.

К чему снится найти украшения?

Найти во сне украшения сулит достижение успехов как на личном фронте, так и в карьере. Молодой девушке повстречается достойный и долгожданный спутник жизни. Для бизнесмена или бизнесвумен такое ночное сновидение указывает на выгодную сделку.

К чему снятся украшения, которые вы носите?

Носить украшения на теле, значит, что в жизни человек переоценивает собственные возможности. Для мужчин такой сон предлагает в ближайшее время держать язык за зубами, чтобы не привлечь со стороны окружающих людей негативное мнение, насмешку. Приснилось украшение на шее - означает, что человек пытается использовать разные средства и способы, чтобы понравиться кому-то из общества.

Шкатулка с мелочами символизирует ценности сновидца. Если в ней присутствуют парные предметы (серьги, пара браслетов, пара колец или обручальные кольца), то этот человек планирует создать семью. Если, наоборот, только одиночные предметы, то в таком случае – это человек амбициозный и будет предпринимать действия исключительно с выгодой для себя.

Получить подарок в виде украшений из драгоценных материалов для девушки, значит, обеспечить наяву стабильное материальное положение. Если подарок оказался побрякушкой, то это знак того, что этого человека в жизни используют, как «игрушку».

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Какие сновидения предвещают скорое замужество



О чем нам говорят сны, в которых привиделись живые цветы



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



Как трактуют сонники сны о золотых украшениях



О чем предупреждают сны, в которых привиделась кража чего-либо



О каких событиях в жизни могут предупреждать сны о войне



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы


Комментарии:

Оставить комментарий