» » » К чему снится молоко


К чему снится молоко: к улучшению благополучия, самочувствия и хорошим изменениям в жизни 

Любимый издавна напиток всех людей – молоко. Существует множество толкований, к чему оно снится.Давайте рассмотрим самые популярные из них.

Увидеть во сне молочные реки – знак достатка и семейного благополучия. Употреблять в пищу в ночном сновидении молоко, любимое с детства, символизирует власть, силу воли и плодовитость.

К чему снится молоко прокисшее

Молоко прокисшее приснилось накануне, значит, в жизни друзей происходит что-то неладное. Вы обеспокоены их состоянием. Не поленитесь, навестите или позвоните им в ближайшее время.

Напиться горячим молоком – сон указывает на предстоящую борьбу, в результате которой вы всё равно добьётесь поставленной цели. Ваши желания сбудутся, и улучшится материальная сторона.

Пить молоко во сне

Пить много молока сулит богатство и крепкое здоровье. Но не обольщайтесь, оно само не свалится вам на голову. Стоит проявить себя и приложить усилия, чтобы его заполучить. Мужчина видел себя во сне, пьющим молоко, – это сигнал к новым отношениям. В скором времени повстречаете женщину, с которой захотите завязать дружбу. Она будет достойным спутником жизни.

Сон, в котором вы раздавали молоко в корыстных целях, означает, что наяву проявляете благосклонность к окружающим. К небольшим проблемам приведет сон, если приснилось разлитое молоко. Нечистое молоко тоже ничего хорошо не прогнозирует, только кратковременные неприятности. Купаться в молочном водоёме говорит о том, что некоторое время вы проведёте в кругу друзей или людей, близких по духу.

Покупать молоко во сне предостерегает вас от ситуации, в результате которой окружение совершит попытку вас обмануть. Увидеть во сне, как вы кипятили на кухне молоко, значит, в скором времени совершите ошибку. Постарайтесь обдумывать свои действия, чтобы не навредить себе и близким. Сон, в котором вы ходили в магазин за молоком и видели его на торговых полках, предвещает одиночество и глубокие разочарования в любви и интимных отношениях.

Пить молоко в ночном сновидении в одиночестве - наяву вас ждёт невезение в любовных делах. Парное молоко прямо из-под коровы сулит изменение качества жизни, улучшение самочувствия и благополучие.

В ночном сновидении мужчина пил грудное молоко непосредственно из груди женщины - говорит о его халатном отношении к действительности. Утолять жажду молоком обезьяны - сон предвещает получить травму, несовместимую с жизнью. Позаботьтесь о своём здоровье. Возможно, стоит отказаться от поездок на личном транспорте.

Какое молоко вы пили во сне?

Напиться козьем молоком - сон, который говорит, что результат лечения болезни полностью зависит от самого больного. От того, какой настрой, таким будет исход событий. Сновидение, в котором приснилось молоко кобылы, сулит получение благоприятных новостей и крепкое здоровье сновидцу. Со стороны окружающих людей в ваш адрес польются слова благодарности, если увидели молоко ослицы.

Доить корову во сне

Что означает, если снится, как вы доите корову – это значит, в предстоящем будущем придётся усердно работать, совершать подвиги и всё ради человека, сердце, которого давно хотели бы завоевать. Ваше упорство и целеустремлённость помогут добиться успехов в данном мероприятии. Приснилась женщина, кормящая младенца грудью, - знак, предвещающий брак и большую дружную семью. Увидеть во сне, как у вас из груди выделяется молоко, - к богатству.

По своей сути, молоко – продукт полезный и нужный нашему организму. В ночных сновидениях оно предвещает в первую очередь – крепкое здоровье, а уже потом, когда будет у сновидца силы и здравый ум, то и увеличение семейного благосостояние не окажется лишним.

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели много снега



О чем говорят сны, в которых привиделось много обуви



О чем говорит сон, в котором вы увидели метро



О чем говорят сны, в которых вы увидели монеты



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Взращиваем в себе самурая


Комментарии:

Оставить комментарий