» » » К чему снится много обуви


К чему снится много обуви: вас ожидает командировка или веселые выходные с друзьями

В гардеробе каждого человека есть обувь на разные случаи жизни. В совокупности обувь на работу, на выход, на пляж, для занятий спортом, для разного времени года представляет достаточно внушительное количество. Сейчас разберёмся, к чему увидеть во сне много обуви, если наяву о количестве пар никогда не задумывались.

К чему снится много обуви

Смотреть на обувные полки магазина, значит, вы сумеете выбрать в ближайшее время правильную дорогу, по которой продолжите свою жизнь. Если такой сон приснился мужчине, то он одновременно встретит несколько женщин.

Женщина во сне увидели много прекрасной обуви – это знак счастливых и успешных отношений на личном фронте.

Вы в ночном сновидении мерили много разнообразной обуви, говорит о том, что вам подвернётся очень даже интересное и выгодное дельце. Или другое толкование данного сна: вы хотите и ждёте перемен в своей жизни.

Много грязной обуви снится человеку, которого ожидает на протяжении небольшого времени невезение. Это время стоит перетерпеть, постараться справиться с этим недугом. Чистая обувь, напротив, снится к предстоящему успеху в делах.

Если вам приснилось много новой обуви, то наверняка вы ощущаете неустойчивое положение в обществе или на работе. Возможно, вам придётся переехать, и это будет связано либо с профессиональной деятельностью, либо по семейным обстоятельствам. Также сонники говорят о снах, в которых участвовало много обуви, что суждено получить богатство, но незаслуженным образом.

Много различной обуви во сне предрекает возникновение конфликтов, разногласий, споров в семье, на работе, в обществе.

В ночном сновидении вам предстояло выбрать для себя одну из множества пар красивой обуви – это знак неопределённости. Вам необходима помощь, чтобы определиться с выбором направления пути.

Увидеть много обуви в магазине - такой сон является предвестником встречи с надёжным человеком, с которым можно строить крепкие и длительные взаимоотношения.

К чему снится много туфель

Если вам приснилось много туфель, то наяву вас считают творческой личностью. Весь свой многочисленный потенциал осталось направить только в правильном направлении.

Видеть во сне много различной обуви, значит, в ближайшее время сможете хорошо отдохнуть, встретиться с друзьями, съездить ненадолго в отпуск, одним словом, проведёте весело и с пользой ближайшие выходные дни.

Ждите перемен в жизни, если увидели обувь на каблуке, а в случае отсутствия подошвы на обувных изделиях - готовьтесь к неприятностям.

Вы в ночном сновидении испытывали чувство комфорта от ношения качественной и удобной обуви, значит, в реальности этот сон символизирует достаток и комфорт в жизни. Напротив, если обувь тяжёлая и неудобная, то придётся столкнуться с трудностями, возникшими на жизненном пути.

Яркая, экстравагантная обувь во сне является показателем дальнейшей судьбы сновидца. Не стоит переживать, жизнь сложится удачно. Если вы в этой обуви вышли на улицу, то это говорит о любви наяву демонстрировать всем свои успехи.

К чему снится много обуви домашней

Приснилось много домашней обуви, тапочки – это ваш организм устал и тело требует отдыха и расслабления. А если она была ещё и очень красивой, то не избежать любовной интриги, но стоит её остерегаться. Валенки во сне – признак домашнего уюта. Для людей пожилого возраста онис - символ старческого недуга.

Если приснилась спортивная обувь

Необходимо поторопится с принятием решения по завершению важного дела, если приснилась спортивная обувь: кроссовки, кеды. Если вы надеваете калоши - такой сон сулит ухудшение состояния здоровья.

Вы во сне мыли обувь – видение, символизирующее предстоящую командировку или просто поездку.

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



О чем говорят сны, в которых вам привиделся собственный муж




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели много снега



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий