» » » К чему снится много кошек


К чему снится много кошек: вам надо научиться доверять людям

Одним из верных друзей человека издавна была кошка. Это милое создание трётся о ноги хозяина, чтобы его почесали, приласкали. Они, как дети, маленькие и безобидные, пока, правда, их не разозлишь. В таком случае могут и коготки показать. А к чему увидеть во сне много кошек? Давайте посмотрим, что говорят по этому поводу сонники.

Как вели себя кошки во сне?

Если во сне кошки перебегали дорогу или шли навстречу, то значит, повстречаете лживого и неискреннего человека.

Приснилось, что гладили много кошек, означает, что вы в чём-то сомневаетесь, испытываете чувство страха и стараетесь не доверять людям.

Во сне кошки прижимались к вам или ласкались – это знак предстоящей беды. Слышали в ночном сновидении, как кошки мяукали, в жизни вас ждёт обман, измена. Присмотритесь к своей второй половинке, может, ей чего-то недостаёт.

Почувствовали во сне, что вас поцарапала или укусила кошка - такой знак является предвестником обид и клеветы. Если наблюдать, как животное царапает или кусает кого-то, это означает, что скоро ваш организм будет испытывать лёгкое недомогание и вы подхватите простуду.

В зависимости от количества пойманных во сне кошек будет зависеть толкование сна. Если вы изловили одну особь, то в реальности узнаете из сплетен о себе что-то новое, а много кошек – к шокирующим известиям, от которых получите моральную травму.

Увидеть во сне, как кошки мирно играют между собой, - в скором будущем узнаете имя своего врага. Если игра перерастает в драку, то вас посетят сомнения и переживания.

К чему снится много кошек мертвых

Во сне видели мёртвых кошек – это предвестник потери недруга. Обидеть или нанести увечье кошке в сновидении, значит, этот человек имеет нечистую совесть.

К неожиданному увеличению материального положения снится кошка, которая поймала в доме маленького грызуна. Аналогичное толкование имеет сон, когда снится кучка симпатичных, маленьких, пушистых комочков счастья – котят.

К чему снится много кошек белого цвета

Кошки белого окраса снятся, чтобы предупредить о предательстве со стороны близкого человека, друга. От чёрных кошек можно ожидать предательство только от дамы. Рыжие кошки - предвестники неприятностей в деловых отношениях.

Во сне кошки проявили агрессию в адрес сновидца - в жизни от поисков врага вы устанете, но сможете вычислить и найти его. Смогли её прогнать, значит, преодолеете все проблемы, но придётся столкнутся с рядом трудностей.

Если увидели, как одна из кошек тонет, то с вашими близкими, которые в данный момент отсутствуют, может случиться беда. Этого можно избежать, если во сне вы смогли спасти животное. В таком случае, друг или родственник самостоятельно справится с неприятностями или быстро восстановится после болезни.

Девушка во сне держала на руках много маленьких котят - означает, что её настигнут неприятности из-за непристойного поведения окружающих людей.

Если кошки приснились бизнесмену, то ему стоит работать с утроенной силой. Иначе конкуренты его одолеют. Хотелось бы отметить, что несмотря на все толкования, работа должна стоять на первом месте.

К чему снится беременная кошка

Девушке во сне явилась её собственная кошка в интересном положении, беременной, - это является хорошим знаком. В скором времени личная жизнь молодой особы наладится. Она повстречает спутника жизни или помирится с человеком, с которым недавно рассталась.

Состоящий в браке человек увидел во сне беременную кошку - его ребёнок в скором времени заболеет. Берегите себя и детей от переохлаждений и разного рода инфекций.

Видеть во сне, как кошка родила много котят, - наяву вас ждёт много приятных новостей, знакомств, мероприятий. Если котята оказались мёртвыми, то такой сон к разочарованию и обману. Одновременно видеть кошку с котятами предвещает улучшение финансового положения и подарки.

Видео по теме статьи




Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых вы увидели молоко



О чем предупреждают сны, в которых вам привиделась черная кошка



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



Какие события последуют наяву, если во сне вы увидели беременную кошку



О чем предупреждают сны о белой кошке



К чему снятся ноги: толкование снов 


Комментарии:

Оставить комментарий