» » » К чему снятся бусы


К чему снятся бусы: обратите внимание на свое отношение к родным и близким людям

Бусы для многих женщин являются любимым аксессуаром, но при этом их значение во сне не так просто понять. Так же, как при толковании большинства сновидений, здесь важно помнить детали, какого цвета они были и из какого материала изготовлены, какие действия вы с ними совершали во сне. 

К чему снятся бусы?

Если вы видите разноцветные бусы, то вас ожидает жизнь, наполненная радостью и роскошью, от такой жизни не стоит ожидать проблем. Также цветные бусины сулят захватывающие приключения.

Если в сновидении вам дарят жемчужные бусы, то наяву ждите удачу по всем фронтам. Наступает наиболее удачное время для вашей личной реализации и встречи спутника жизни. Если в грёзах вы пальцами перебираете бусины из жемчуга, то это говорит о вашей нерешительности: возможно, перед вами стоит несколько вариантов действий, и вы не можете определиться с верным.

Сны, в которых вы видите бусы из других дорогих материалов, обращают ваше внимание на крепость родственных связей в вашей семье. Стеклянные бусы же, наоборот, намекают на то, что вы не очень цените близких вам людей и действуете всегда ради извлечения личной прибыли.

Изделия из пластмассы говорят сновидцу, что для него дружеские отношения гораздо значимее родственных. Янтарные бусы во сне предсказывают наступление нескольких хороших событий в вашей жизни. Деревянные ожерелья – к семейным уютным вечерам.

К чему снятся бусы белые или черные?

Белые бусы во сне символизируют благосклонное отношение человека, обладающего влиянием и связями, которые могут быть вам полезны, он, скорее всего, очень рад вашим начинаниям, которые в его силах поддержать. Также белые бусы говорят, что нужно оберегать то, чем владеете.

Чёрные бусы могут предвещать опасность, череду невезений и печаль. Просто тёмные и однотонные бусины свидетельствуют о том, что жизнь еще не скоро порадует вас яркими событиями. Сверкающие бусы предвещают важные известия издалека.

Если в сновидении вы наблюдаете красивые бусы в магазине, но не можете их приобрести из-за отсутствия денег, то наяву вы получите очень желанный подарок. Если вы видите бусы на шее, то это - к выгодной сделке или дорогому приобретению. Рассыпанные бусины во сне символизируют нехорошие события в личной жизни, сулят размолвку со второй половинкой.

Тем, кто увидит во сне длинные бусы, сонник обещает новые отношения, любовные связи, также они предвещают некоторые события, которые в корне могут изменить вашу судьбу. Если бусины в ожерелье мелкие, то для достижения желаемого вам придётся конкретно потрудиться, а крупные – предвещают удачу и скорое решение имеющихся проблем.

Выбирать или покупать бусы во сне

Если юная девушка в грёзах выбирает себе бусы, то это значит, что в реальности она ищет лёгкую дорожку для достижения материального благосостояния.

Если во сне вам довелось испортить украшение, то это означает, что вина за возникший в реальности конфликт целиком ложится на вас. Рекомендуется проявить инициативу для примирения путём преподнесения подарка другой стороне ссоры.

Если во сне вы находите бусы – то наяву вы приобретаете шанс для крутых перемен в жизни, если покупаете - то пытаетесь внести изменения в свою судьбу, получаете в подарок – значит, испытываете интерес от окружающих, сами дарите бусы – то вам не безразличные чужие трудности.

Если вы видите, что нанизываете бусинки на нить, то это означает, что вы занимаетесь монотонной нудной работой, но которая окажется, в итоге, прибыльной и полезной.

Надевать бусы на другого человека

Если в сновидении вы надеваете бусы на кого-то, то это характеризует ваше желание переложить на этого человека ответственность за свои дела, если вы выкидываете ожерелье за ненадобностью – то значит, снимаете с себя отягощающие вас обязательства.

Будьте внимательны к своим снам, но еще более внимательны к своим действиям, ведь любое толкование можно использовать с выгодой для вашего положения.

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



Какое значение несут сны о диких волках



О чем могут предупреждать сны, в которых привиделись бумажные деньги



О каких событиях наяву предупреждают сны, в которых привиделся конь



О чем говорят сны, в которых вам привиделась корова



О чем говорят сны, в которых приснились щенки 



О чем нас предупреждают сны, в которых мы видим подсонухи


Комментарии:

Оставить комментарий