» » » К чему снится юбка


К чему снится юбка: вы стесняетесь своей женственности и сексуальности 

Если рассматривать юбку как символ сновидений, то чаще всего ее относят к области отношений и флирта. Также ее связывают с такими понятиями, как репутация, имидж и честь, то есть она символизирует то, какими нас видят незнакомые нам люди. Давайте подробнее рассмотрим, к чему увидеть во сне юбку?

К чему снится юбка?

Юбка всегда ассоциировалась с женским началом, ведь именно этот предмет гардероба женщина выбирает, чтобы можно было подчеркнуть свою сексуальность. Поэтому не удивительно, что сны, в которых присутствует юбка, очень часто связывают с интимными отношениями, происходящими в реальности. Чтобы более точно понять смысл сна, необходимо детально вспомнить, какую юбку вы видели, ее цвет и фасон.

Если наяву женщина занимается построением отношений и поиском любви, сон с юбкой сулит ей приятное знакомство, а возможно, даже свидание. Именно здесь важным аспектом является цвет и фасон изделия, по ним можно будет определить, чего ждать от этих отношений в будущем.

Цвет юбки во сне

Красный цвет считается самым страстным из всех, а потому, если женщина видит во сне юбку такого цвета, то в постели ей требуется более темпераментный любовник. Возможно у нее есть интимные фантазии, однако она боится в них признаться.

Белый цвет – цвет чистоты и невинности. Юбка такого цвета сулит вам долгие спокойные отношения. Однако, если на ней появляются пятна и вы их стираете, то скорее всего, ваши отношения не такие уж идеальные.

Юбка зеленого цвета также считается хорошим знаком: она сулит вам спокойствие и безмятежность. Однако такие отношения могут вам скоро наскучить своим однообразием. Но стоит лишь что-то изменить в них, и они вновь будут радовать вас.

Многие считают, что юбка черного цвета – траурная, на самом деле это не совсем так. Этот цвет также помогает лучше познать себя, найти в себе темное и светлое.

Фасон и длина юбки

Красивая женственная юбка, согласно соннику, - символ флирта, романтики и кокетства.

Если во сне приснилась короткая юбка – то это признак распущенности и дерзости. Женщина, которая чувствует себя во сне в ней неуютно, наяву боится стать посмешищем для других. Длинная же юбка, наоборот, скрывает всю сексуальность. Вероятно, женщина очень чувственна, но эта чувственность ее очень пугает.

Пышные, ярко украшенные юбки символизируют пустые отношения, которые ни к чему не приведут.

Строгая юбка, без лишних украшений является символом серьезных крепких отношений. Однако если юбка слишком уж просто выглядит, то, вероятно, такие отношения очень скучны, а потому их просто необходимо как-то разнообразить.

Что вы делаете с юбкой?

Очень важно запомнить, что именно вы делали с юбкой в вашем сне. Ведь именно действия олицетворяют поступки наяву. Так, мерить чужую юбку во сне является прямым признаком того, что в реальной жизни вам придется заняться проблемами чужого человека.

А вот новая юбка является символом того, что все старые беды останутся в прошлом, а впереди вас будет ждать что-то новое и приятное. Поэтому можно смело сказать, что покупать юбку во сне – хороший знак.

Сон, в котором вы видите, как зашиваете свою старую юбку, имеет прямо-таки обратный смысл. Такой сон говорит о том, что вы приложите массу усилий, чтобы сохранить отношения, но, вероятно, они окажутся бессмысленными.

Если вы видите во сне, как приводите свою юбку в порядок (штопаете, гладите, стираете), это прямое отражение вашей жизни. Вам необходимо «убраться» в своей личной жизни, разложить все по полочкам, провести анализ всех ошибок, когда-либо сделанных в отношениях.

Если же вы рвете и выбрасываете юбку, то в реальной жизни все ненужные связи будут прекращены.

Видео по теме статьи




Как общаться с мужчиной и заинтересовать его



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



Как должна выглядеть деловая женщина






















Как правильно выразить свою любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий