» » » Как флиртовать с мужчиной


Как флиртовать с мужчиной и вызвать его интерес: полезные советы

Женщинам от природы даровано искусство обольщения. Кто-то хорошо его чувствует и ловко им пользуется, а кому-то приходится потрудиться над его раскрытием. Как флиртовать, чтобы чувствовать себя рядом с мужчиной раскрепощенно, уютно, как за каменной стеной? Хотите стать особой, с которой бы не сводили глаз представительные мужчины? Хотите соблазнить парня, да так, чтобы он ничего не понял? Дадим вам несколько советов и поделимся эффективными приемами.

Объект флирта

Определяя объект для флиртования, вначале стоит задуматься, с какой целью затеяно данное мероприятие. Ведь флирт на то он и флирт, что может быть преамбулой для серьезных отношений, а может остаться веселой игрой в «нравится – не нравится». Какую бы идею вы не вынашивали, с каждым мужчиной нужно флиртовать грамотно, выходить на охоту подготовленной. В роли добычи может выступать абсолютно любой представитель сильной половины человечества: сослуживец, сокурсник, сосед, друг и, конечно, драгоценный муж.

В случае с незнакомым товарищем главным инструментом флирта станет мимика лица (взгляд, улыбка), движения. Постепенно в ход пойдут прикосновения, красивые слова, комплименты. В деле с мужем все намного проще – наступление начинается сразу с тяжелой артиллерии, откровенно, целенаправленно.

Совет: не уподобляйтесь сомнительным примерам, описанным в гламурных журналах. Действуйте рационально, анализируя каждый шаг.

Как флиртовать с мужчиной, чтобы не допускать ошибок

Прыть, настойчивость, агрессивность в намерениях могут только навредить. В момент флирта ориентироваться надо на мужчину, оценивать его реакцию. Контроль над речью, движениями, действиями, поступками – залог достижения хорошего результата. От вас должна течь исключительно положительная энергетика, отличное настроение, одним словом, позитив.

Если мужчина не проявляет к вам интерес, не расположен к игре, вы сразу это почувствуете и поймете. В данном случае придется потерпеть либо сменить объект вашего внимания.

Излишняя игра – тоже враг флирта. Отчаянно жаждущая женщина всегда выглядит со стороны вульгарно, даже глупо. Поэтому взвешивайте все за и против перед тем, как выйти на охоту. Успокойтесь, выберите оптимальный эмоциональный заряд, не смейтесь по любому поводу, не висите, как обезьяна, на объекте, не переигрывайте на публике, не хватайте каждый раз за конечности, не перехваливайте воздыхателя.

Женственность – ключ к сердцу мужчины. Научитесь подчеркивать ее при помощи одежды, телодвижений, тембра голоса. Именно опрятная ухоженная внешность в первую очередь заинтересует противоположный пол.

Муж и флирт – вещи совместимые?

Почему, когда люди вступают в брак, в скором времени улетучиваются куда-то знаки внимания, букетно-конфетный период, а начинаются серые будни семейной жизни: подъем – работа – магазин – ужин – сон? И так каждый день, включая выходные. Скукотища, которая приводит к разрушению семейного счастья. Супруги вместо того, чтобы разобраться в своих отношениях, идут искать приключения на стороне. И такие примеры могут привести многие пары. А оказывается, флиртовать-то можно и с собственным мужем, зная его слабые места и интересы.

Как флиртовать с мужчиной: советы

  1. Смотреть в глаза – самый виртуозный прием флирта. Погружаясь в этот момент во внутренний мир мужчины, улыбаясь и разговаривая, вы становитесь единым целом. Взгляд должен быть легким, а не сверлить в мужчине дырку. Иначе запутаете мужчину, он собьется с толку и почувствует себя неловко.
  2. Улыбаться. Мимика лица должна быть естественной, не переигрывайте. Мужчины любят жизнерадостных в меру людей, довольных жизнью, полных позитивного настроя. Улыбающаяся девушка обязательно понравиться парню, даже при разговоре по телефону.
  3. Проявлять выразительность. Нежный кокетливый взгляд, парящие в воздухе жесты, изящный поворот головы – приемы, которые обязательно изменят представления о вашей личности в лучшую сторону. Оттачивать навыки флирта необходимо, стоя перед зеркалом по несколько минут в день. Работайте глазками, уделите внимание речи. Именно связная речь заставит влюбить в себя мужчину. Вы должны не заикаться, а как песню излагать свои мысли.
  4. Просьба об одолжении. Обратитесь к мужчине с просьбой помочь вам. Так вы проверите его на прочность. После ее оказания, не скупитесь, отблагодарите комплиментами, улыбнитесь, поддержите кокетливой беседой.
  5. Привлечь волосами. Их длина играет важную роль. Чем они длиннее, тем проще флиртовать с мужчинами. Природа заложила в умы сильной половины человечества любовь к волосам. В разговоре с мужчиной запустите пальцы в локоны или уберите их за уши. Часто проделывать данный трюк не стоит, иначе он заподозрит что-то неладное.

Отдельного внимания надо уделить флирту в переписке через социальные сети. Здесь не допустимы орфографические, пунктуационные ошибки, употребление ненормативной лексики, нельзя унижать собеседника, можно делать комплименты, использовать смайлики, но не более 3 на один ответ.

Видео по теме статьи




Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Почему многие женщины не стремятся выходить замуж



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Покоряем своего избранника



Основы съёма парней



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий