» » » К чему снится свинья


К чему снится свинья: будьте осторожны, возможно, вас ожидает предательство близкого человека

Добродушная, но одновременно с этим очень любящая грязевые ванны свинка снится не просто так. Она может нести как положительный оттенок, так и отрицательный: все зависит от того, в каком контексте выступает животное в сновидении. Давайте выясним во всех подробностях, к чему привиделась во сне свинья.

К чему снится свинья: толкования разных сонников

- по соннику таро, это животное представляет собой образ сгущающихся над вами туч, которые принесут в жизнь определенные испытания. Однако не стоит переживать раньше времени - это обязательно станет отличным ценным опытом для дальнейшей жизни.

- по ведическому соннику свинья - признак дуализма, добра и зла, можно сказать. На вашем пути возникнут как неудачи, так и радостные эпизоды, которые в своем смешении создадут довольно интересную картину. Также на горизонте возникнут два типа людей: которым вы откровенно не нравитесь и те, что готовы бескорыстно помочь. Очень внимательно отнеситесь к ним - кто знает, насколько недоброжелатели умеют маскировать свои истинные чувства.

- по идиоматическому соннику свинья - это обман со стороны другого человека. Кто-то отчаянно хочет по-настоящему подложить вам свинью. Также это может быть символом хамства, наглости и чересчур экстравагантного поведения. Однако с другой стороны, маленький поросенок - образ самой что ни на есть невинности, светлости, какой-то несколько детской чистоты.

- по русскому народному соннику, это опять же довольно противоречивый признак. С одной стороны, подкупает богатство и успех, который свинья несет с собой, а вот с другой - это прообраз неаккуратности, небрежности, даже глупости.

  • Резать свинью во сне - труд не пропадет напрасно. Дела, которыми вы занимались до этого момента, принесут существенный результат, который окупит все затраченные усилия как с материальной стороны, так и все душевные переживания.
  • Кормить свинью - напрасная трата времени и усилий. Не стоит браться за что-то, что вам не по душе. Как бы ни хотелось расправиться с замучившими делами - ни к чему хорошему это не приведет, ведь старания будут тщетны, и единственный результат, к которому придете, - это еще большая усталость и недовольство.

- по соннику Эзопа, вам следует чаще думать о чем-то хорошем, ведь, судя по всему, ваше подсознание почему-то очень негативно воспринимает окружающую действительность. Если задуматься, свинья редко несет в себе что-то положительное - пословицы, поговорки, басни - все это пропитано иронией, издевкой и насмешкой над этими животными.

  • Если брать общую картину, не вспоминая про исключения, свинья - олицетворение глупости, небрежности, неспособности что-то предусмотреть.
  • Если во сне вы видели грязную свинью - это, к сожалению, обернется очень плохим знаком. Чаще всего, это ведет к потере какого-то значимого для вас человека: настоящего друга, любимого или даже родственника, связи с которым резко прервутся. Вполне вероятно, что причиной таких радикальных и неотвратимых перемен станет предательство.
  • Жирная свинья снится к росту доходов: вполне вероятно, что вам либо поднимут зарплату, либо Вы найдете какой-то дополнительный источник доходов, который принесет вполне ощутимые деньги.
  • Если же во сне вы разделываете тушу свиньи - это говорит о вашей предусмотрительности, расчетливости и крайней степени рациональности. Умение продумать все расходы и четко спланировать будущее - это определенно про вас.
  • Свиное мясо несет в себе лишь негативный оттенок - это к клевете или другим неприятностям, бедам, которые сомкнутся вокруг вас незримой петлей. Не отчаивайтесь - рано или поздно наступит светлая полоса, и все былые неприятности забудутся, как давний невнятный сон.

Таким образом, свинья во сне - не всегда плохо. Поэтому запоминайте все обстоятельства сна и вперед - толковать сны и менять свое будущее.

Видео по теме статьи




Что делать, если вас предали



Помогают ли грязевые обертывания от целлюлита



О чем предупреждают сны, в которых привиделась живая свинья



Происки недоброжелателей и финансовое благополучие - так трактуют сонники сны о свиньях



Гадание на картах таро и на игральных картах



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 




Что делать, когда тест отрицательный, а беременность есть

























Правда ли это?


Комментарии:

Оставить комментарий