» » » К чему снятся качели


К чему снятся качели: вас ждет сложный период в жизни 

Видеть во сне качели означает, что человека в ближайшем будущем ждет новый непостоянный период в жизни, который характеризуется успехом и неудачами, сменяющими друг друга. Чтобы в точности разгадать, к чему привиделись во сне качели, следует вспомнить все мелочи сновидения, которые происходили в нем, и провести небольшой анализ, собрав образ сна целиком.

Качаться на качелях в соннике символизирует непостоянность. Если вы сильно раскачиваетесь на качелях без остановки и испытываете страх, это может обозначать, что вам следует решить, как поступить со всеми нерешенными делами, которые вы когда-либо взяли на себя, чувствуя, что не в силах с ними справиться. Подумайте над решением этих проблем, именно от этого зависит ваша дальнейшая судьба.

К чему снятся качели

Огромное значение имеет и внешнее состояние качелей. Значение веревочных качелей во сне – легкомысленность и веселость, ждите беззаботных, приносящих удовольствие, дней в скором времени.

Качели типа «лодочка» могут стать символом радостного события масштабных размеров. Качели-балансир зачастую означают шаткие романтические отношения с партнером. Вам следует проявить к нему больше внимания, чтобы не потерять его доверие.

Детские качели символизируют тревожные мысли о близких и родных, а также изматывающие нежданные хлопоты.

Сломанные качели, как правило, снятся ленивым и безответственным людям. Часто это может значить, что вам не стоит брать на себя ответственность за чересчур трудные для вас дела, а если такие дела уже имеются – избавиться от них, как можно скорее.

Если же вы раскачиваетесь на сломанных качелях, вы не хотите рисковать и выделяться, принимать важных решений. Для вас будет проще слиться с толпой, однако помните, что иногда риск будет нелишним и поможет вам значительно улучшить свою жизнь.

Пустые качели, раскачанные вами самостоятельно, - символ проблем, которые могут внезапно навалиться на вас. Будьте осторожны в делах и отношениях с близкими, чтобы избежать неприятностей.

Если в вашем сне присутствует ваш возлюбленный, следует определить, где именно он находится по отношению к качелям. Раскачиваться вместе с любимым – к разногласиям в отношениях, а видеть любимого рядом с качелями – к ревности.

Что вы делали на качелях?

Простое сидение на качелях без движения символизирует некоторые затруднения, вызванные вашими близкими и родственниками. Чаще навещайте их, предлагайте свою помощь, проводите с ними больше времени.

Падение с качелей может характеризоваться, как столкновение с плохим настроением из-за возникших неприятных обстоятельств.

Радостно раскачиваться на качелях во сне – признак короткой, но неистовой любви для девушек и изматывающих отношений для мужчин. Поэтому не стоит относиться к романтическим отношениям серьезно, чтобы позже не оказаться несчастным в этом деле.

Качающийся на качелях друг или знакомый – знак к разлуке с этим человеком. Увидеть неподвижные пустые качели во сне – испытать неблагоприятные эмоции в настоящей жизни. Возможно, это будет связано с вашими страхами из детства или же вашим психологическим состоянием. Не дайте себе впасть в депрессию и попробуйте разобраться со своими боязнями, препятствующими счастливой жизни.

Если во сне вас на качелях раскачивает подруга, часто это объясняется зависимостью от нее. Возможно, она очень много значит для вас, или вы давно ее не видели и желаете встречи.

Мужчина, раскачивающий качели, - желание обрести любовь с определенным человеком. Не бойтесь сделать первый шаг, это ваш шанс обрести долгие и счастливые отношения.

Если же вы сами раскачиваете на качелях ваших детей, в ближайшее времени вас ждет радостная новость об их огромных успехах.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вам привиделась перхоть



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что ждет наяву, если во сне привиделась любимая девушка



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Расшифровка значений сна, в котором вам приснился велосипед












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий