» » » К чему снится заяц


К чему снится заяц или кролик: ждите финансовой прибыли или опасайтесь сплетен завистников

Заяц является символом быстроты, плодовитости, рождения потомства и возрождение магической силы. С древних времен именно такое восприятие имели сны с участием пушистого зайца или кролика. Такие качества, как трусость и робость, этому животному приписали в средние века.

Заяц во сне имеет неоднозначное толкование: с одной стороны, такое сновидение рассказывает о предстоящем счастье и прибыли, а с другой может предвещать огорчение и ссоры.

К чему снится заяц?

Разобраться, к чему снится заяц, помогут сопутствующие детали сна. То, чем был занят зверек, его цвет и размер имеют решающее значение в толковании сна. Просто увидеть его во сне говорит о чрезмерной самоуверенности, стоит поубавить свой пыл. Иначе расплата не заставить себя долго ждать.

Бегущей заяц снится к богатству и счастью, а убегающий от кого-то – предупреждает о потери чего-то очень ценного для сновидца. Убегающее от собак животное символизирует прекращение давней вражды или ссор с близкими родственниками.

Неожиданное получение наследства или большого денежного подарка ожидает того, кому посчастливилось увидеть белого кролика. А белый заяц в клетке предвещает карьерный рост. Возможно, для получения повышения уже предпринимались определенные действия, они скоро принесут желаемый результат.

Серый любитель морковки предупреждает об огорчениях. Также возможно распространение слухов, которые вредят репутации спящего. Самое время воздержаться от излишней активности и откровенных разговоров с малознакомыми людьми.

Большой представитель заячьего семейства знаменует собой существенное улучшение финансового положения, от этого появится чувство сильного удовлетворения и даже счастья. Финансовые проблемы удастся решить без особого труда и усилий.

Поймать зайчонка во сне

Победа над конкурентами и завистниками обеспечена тем, кому в грезах удалось поймать зайчонка. Такой исход сулит также удачу в любовных делах. Причем простое знакомство в этот период может перерасти в серьезные отношения. Схожее значение любовных успехов и настоящей любви имеет пара зайцев.

Черный длинноухий является своеобразным предупреждением: не стоит ввязываться в сомнительные дела, связанные с вложением денег. Если появилось сомнение о необходимости действовать сейчас, лучше вообще отказаться от этой затеи на некоторое время. Грызущий что-то кролик - предвестник нелегкого периода в жизни, придется набраться терпения и сил, чтобы его преодолеть.

Спокойно сидящий зайчик представляет собой появление уникального шанса добиться стабильного финансового состояния. Такой шанс выпадает редко и очень важно не упустить его, вовремя разглядеть знамения удачи.

Кормить зайцев во сне

Огромное благополучие в любых делах ждет того, кому посчастливилось кормить зверьков. А вот за лакомство мясом зайца или кролика придется расплатиться своими тайнами. Не зря говорят: все тайное становится явным. Возможно раскрытие личных тайн, поэтому лучше избежать вранья в отношении дорогих людей. Потерять их доверие очень просто, а вот чтобы вернуть, придется сильно постараться.

К чему снится зайца застрелить

Застрелить зайца во сне означает, что в жизни придется применить довольно жесткие меры для восстановления своего авторитета. А мертвый заяц повествует о тяжелой болезни или смерти близкого человека. Стоит обратить внимание даже на незначительное ухудшение здоровья, чтобы успеть предотвратить несчастье.

Несмотря на противоречивость толкования, не стоит бояться таких снов, не все сны вещие. И порой в жизни происходят совсем непредсказуемые вещи, которые никак не зависят от толкования сновидений. Каждый человек индивидуален и его сны тоже. Лучше научиться прислушиваться к внутреннему голосу, возможно, удастся услышать истину.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых вы увидели детскую коляску



О каких событиях в жизни могут предупреждать сны о войне



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Оригинальные пасхальные зайцы из бумаги



Выкройка и пошив зайца тильда



Сильная и качественная мотивация для похудения


Комментарии:

Оставить комментарий