» » » К чему снится расческа


К чему снится расческа и как избежать негативных ситуаций, которые предвещают такие сны

Видеть во сне новую расческу – к повышению умственных способностей и крутым изменениям во внешности в лучшую сторону. Если вам приснилось, что вы расчесываете сначала кончики, придерживая остальные волосы, а уже после переходите к корням – остерегайтесь своих старых врагов. Скорее всего, они желают снова навредить вам.

Если же в вашем сновидении все было наоборот – причин для беспокойства нет. Возможны незначительные финансовые траты и выезд на природу.

К чему снится расческа?

Волосы на расческе говорят о том, что вас настойчиво вспоминает кто-то из ваших родственников. И, судя по всему, желает вам отнюдь не добра. Постарайтесь понять, в ком именно причина таких снов, и предложить этому человеку перемирие, переступив через собственную гордость, иначе ничем хорошим это не закончится.

Покупать во сне расческу – к неожиданным визитам и незванным гостям. Остерегитесь, если стоимость вещи была подозрительно низкой – возможно, в скором времени вы лишитесь своего имущества. Для того, чтобы этого не произошло, отправляйтесь на паперть и раздайте нищим хотя бы немного денег.

Если же, напротив, во сне вам пришлось заплатить большую сумму денег за расческу, старайтесь не тратить деньги в ближайшие три дня – есть большой шанс невиданно разбогатеть.

К чему снится расческа сломанная?

Сломанная расческа чаще всего снится к измене партнера, внутрисемейным ссорам и даже разводу. В первую неделю после того, как вы увидели во сне сломанную расческу, старайтесь немного недосаливать блюда, которые вы готовите: велика вероятность того, что это поможет вам уберечь свои отношения от полного краха.

Если у расчески были выломаны зубья – это предвещает сильную головную боль в течение нескольких дней, а также непонимание со стороны друзей и сорванные планы.

Если расческа в вашем сновидении была с отломанной ручкой – постарайтесь не выходить из дома весь последующий день, поскольку, скорее всего, вам не удастся уберечься от травм. Не ходите по привычным маршрутам – опасность будет подстерегать вас именно здесь. Лучше потратить на дорогу на десять минут больше, но сохранить свою жизнь.

Из какого материала была расческа во сне

Расческа из дерева обычно снится к новым идеям, которые уже давно посещают вас, но вы не желаете их замечать или просто не можете заметить. Постарайтесь обеспечить себе максимально спокойную обстановку и войти в состояние транса – возможно, гениальные открытия уже заполняют собой воздух рядом с вами.

Расческа из пластмассы – к сплетням и разговорам о вас. Едва ли хотя бы третья их часть будет правдивой. Впрочем, вам, по всей видимости, не привыкать: пластмассовая расческа во сне говорит также и о том, что вы не страдаете от недостатка общественного внимания и всегда находитесь в центре различных любопытных событий.

Кому вы расчесывали волосы?

Если вам приснилось, как вы расчесываете волосы не себе, а кому-то еще – скорее всего, отношения с этим человеком будут становиться все лучше и лучше.

Но берегитесь, если вы расчесывали волосы вашего близкого родственника – например, матери или сестры. В таком случае надо исключить возможность ссор. Для этого следует увидеться с родным человеком как можно скорее и уничтожить все существующие недопонимания.

Если во сне вы расчесывали волосы незнакомого ребенка – это предвещает незапланированную беременность либо, напротив, беременность как плод долгих и упорных стараний.

Но если во время того, как вы расчесывали волосы ребенку, вам пришлось заглянуть в его глаза – это может привести к плачевным последствиям и мертворожденному чаду. Для того, чтобы полностью исключить такую пугающую возможность, расскажите о своем странном сновидении человеку, который знает вас лучше всего – самому себе.

После этого постарайтесь обеспечить себе общение с чужими детьми, родители которых не будут против этого. Относитесь к ним так, как относились бы к собственному ребенку, и тогда ваши старания не останутся незамеченными судьбой.

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорит сон, в котором вы плакали



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели пистолет



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели моль



О чем предупреждают сны, в которых привиделось разбитое зеркало



Расшифровка снов о баранах разными сонниками




Что сшить из старых джинсов, переделка старых джинсов


Комментарии:

Оставить комментарий