» » » К чему снится моль


К чему снится моль: вас ждет непонимание со стороны второй половинки

Моль - это маленькое насекомое, которое наносит вред нашим меховым изделиям из натуральных материалов. Наяву человек не испытывает к ней приятных чувств, напротив, возникает чувство отчуждения. А к чему увидеть моль во сне? Эти сны довольно часто посещают людей, поэтому давайте выясним их значение.

К чему снится моль?

Приснившаяся моль во сне предупреждает о том, что в жизни стоит внимательно относиться к своим словам и действиям. Наяву вы - человек со слабым характером, вспыльчивый. Всё это негативно влияет на вашу личность.

Во сне моль сделала дырки в одежде - это сигнал к предстоящим спорным ситуациям. Говорят, что в результате спора рождается истина. Так эта истина окажется губительной для вас. Наступит неблагоприятный период в жизни.

Сон, в котором моль вылетала из тёмного помещения, открывает в вашей персоне всё новые качества. Ранее о них вы даже не догадывались.

Видеть во сне, как много моли сидит на меховой накидке кровати – предвестник разногласий в семейных или интимных отношениях.

Вокруг включённой лампочки во сне летало много моли, означает, что в скором времени наступит период, в котором ваша семья будет испытывать финансовые трудности.

Приснилось, что вы поймали моль, ничего хорошего не предвещает. Стоит основательно подходить к своим поступкам, а то они могут нанести вред друзьям.

Бороться с молью во сне разными способами

Бороться с молью с помощью специальных средств говорит о том, что событие, которого вы долго ждали, сыграет с вами злую шутку. Результатом будет глубокое разочарование.

Покупать во сне средство для борьбы с мелким насекомым или раскладывать ловушки для моли в местах хранения меховых и шерстяных изделий, - сновидение, предвещающее наступление радостного момента в жизни. Он продлится недолго, но доставит много счастливых моментов, избавит от грусти и ненастья.

Убить моль во сне одним ударом гарантирует вам полное избавление от давних врагов, причём сделать вы это сможете без каких-либо усилий.

Личинки моли во сне

Увидеть в ночном сновидении в тканном мешке с мукой личинок моли - сон сулит вам проблемы с детьми или другими представителями младшего поколения. Вспомните, какого размера были личинки. От их величины зависит масштаб неприятностей. Чем они меньше, тем крупнее проблемы. Не стоит переживать - маленькие неурядицы сами рассосутся.

Приснилось, что по комнате летает большая моль, а убить её не получается - указывает на то, что вас ждёт монотонная и рутинная работа с бумагами или если у вас есть какое-то дело с оформлением документов, то оно ещё не скоро закончится. Приготовьтесь к срыву сроков и проволочкам, но результат всех мучений будет положительным.

К чему снится моль, которая уничтожает вещи

Увидеть во сне, что моль изничтожила вашу любимую шубу, то ждите напряжение в отношениях на личном фронте.

Моль во сне оставила следы своей жизнедеятельности - видение, предостерегающее сновидца о возвращении старых и пагубных привычек. Молодая девушка, увидевшая такой сон, должна быть готова к сплетням и клевете в её адрес со стороны завистников.

Если моль приснилась человеку, который работает в торговле, то сон означает, что его коллеги или подчинённые ведут нечестную игру, нанося вред его делу.

Увидели моль в платке или на ковре - ждите, что скоро в вашей жизни появится нахлебник. Сон, в котором приснилось, что у вас развелось много моли, говорит о наличии большого количества тайных врагов. Присмотритесь к окружающим повнимательнее, возможно, удастся разоблачить того, кто желает вам гадостей.

Моль испортила много хороших вещей - ждите в гости товарища, который любит хорошо и вкусно поесть. Визит его будет для вас неожиданным. Приготовьтесь к нему заранее, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



О чем предупреждает сон, в котором вы увидели незнакомого мужчину



О чем говорят сны, в которых вам снятся деньги



О чем говорят сны, в которых привиделась рыжая лиса



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду


Комментарии:

Оставить комментарий