» » » К чему снится копать картошку


К чему снится копать картошку: интересные толкования "картофельных" снов

Сонник в большинстве случаев трактует сон, в котором вы увидели картошку, как благоприятный знак. Вы сможете добиться достатка, успеха, прибыльности проектов, над которыми работаете в последнее время, но при условии тяжелого и изнурительного труда.

Сажать картошку во сне

Что означает сон, в котором вы сажаете картошку? Согласно символическому толкованию, знак достаточно благоприятный. Если такой сон приснился женщине, то ей стоит ожидать в ближайшее время предложения о замужестве, а если мужчине, тогда его ждет выгодное предложение о работе. В иных случаях такой сон обещает выгодные предложения и надежду на прибыльность ваших дел.

Если вам приснилось поле, на котором растет картофель, важно обратить внимание на внешний вид и состояние кустов: если они зеленые и цветущие, то вас ждет в будущем успех и прибыль, но при условии, что вы будете достаточно трудиться. Если же кусты высохшие, тогда ваш труд напрасен.

Пропалывать и окучивать картошку во сне ? знак достаточно благоприятный, вас ожидают в скором времени хорошие перспективы и удача в начинаниях. Но при этом важно обратить внимание, на то, что вы чувствовали во сне в процессе обработки картофельного поля: если усталость, тогда в реальности нужно обратить особое внимание на свое физическое самочувствие.

К чему снится копать картошку

Если вам во сне приснилось, что вы копаете картошку, необходимо особое внимание обратить на детали этого сна. Два основных момента, определяющих символическое толкование значения: сами клубни и земля (картофельное поле). Так к чему снится копать картошку?

В большинстве случаев картофель является символом достатка, достижения успеха, но только в том случае если вы приложили достаточно усилий для достижения результата. Важно обратить внимание не только на размеры, но и на состояние клубня.

Если во сне вы увидели крупную, чистую и ровную картошку, это означает, что все ваши труды не напрасны, вас ожидает успех. Если вы выкапываете мелкие, грязные и гнилые клубни, это означает, что ваши усилия были напрасны. Такой сон может предупреждать о том, что возможно то дело или проект, которым вы сейчас заняты, не оправдает ваших надежд.

К чему снится копать картошку с покойником

Толкование сна, в котором вам пришлось копать картошку с покойником, говорит о тоске по человеку, который уже не с вами.

Если во сне вам пришлось чистить картошку, тогда знайте, что вам откроется некая тайная информация, а если при этом процессе присутствует какой-то человек, то это означает, что вы раскроете сущность этого человека. Если при этом вы испачкаете руки, то это не очень благоприятный знак. И вас ожидают неприятные события, связанные с этим человеком. Возможно, откроется некий обман или предательство.

Готовить блюда из картошки во сне

Успех и финансовую прибыль гарантирует сон, в котором вы готовите блюда из картофеля и съедаете их.

Гнилой картофель

Неприятные моменты в реальности сулит сон, в котором вы видите гнилой и грязный картофель или производите какие-либо манипуляции с ним.

Сажать гнилой картофель означает, что ваши предпринимаемые попытки будут безрезультатными, вы напрасно потратите силы и время на то дело, которым планируете заниматься.

Если же вы выкапываете гнилой и грязный картофель, в этом случае результатов от проделанной работы не стоит ожидать.

Особенно плохим знаком считается копать червивую картошку. Такой сон предупреждает, что вы можете стать жертвой мошенников или окажитесь вовлеченным в финансовую аферу. В таком случае будьте особо внимательны при подписании документов, заключении сделок или при приобретении крупных покупок. Постарайтесь какое-то время воздержаться от приобретения недвижимости.

Копать картошку в дождь знаменует собой появление препятствий и трудностей в решении насущных вопросов, а вот если тот, кому снится сон, видит, что копает картофель осенью в солнечную погоду, это предвещает ему семейное счастье и материальное благополучие.

Видео по теме статьи




Как красиво предложить своей любимой выйти за вас замуж



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем говорят сны, в которых вам привиделась перхоть



Что следует ждать наяву, если во сне привиделось поле



О каких событиях в жизни говорят "картофельные" сны


Комментарии:

Оставить комментарий