» » » К чему снится любовь


К чему снится любовь искренняя и взаимная или одинокая и безответная

По всем соникам ощущать любовь во сне — чаще всего положительное предзнаменование (за отдельными исключениями). Чувство любви — самое прекрасное, неиспорченное и счастливое чувство из всех существующих, и потому во сне это означает удачу и свободу. Любое занятие, начатое после сна, где присутствовала любовь, обязательно будет успешно, все усилия вознаграждены, а также будет замечен карьерный рост.

К чему снится любовь искренняя и взаимная? 

Это показывает нынешнее положение человека, видящего сон. Он доволен своей жизнью, внутри чувствует гармонию и безмятежность.

Если любовь направлена на человека, в реальности который не обращает внимание на сновидца, то нужно ожидать разочарование в себе и появление нового хобби.

Сны о первой любви

Первая любовь во сне может означать очень многое. Как известно, такая любовь — самая нежная и обычно наступает в юношестве. Психологи говорят, что человек, который видит первую любовь, хочет возвратить прошлое, вернуться в молодость.

Если снится первая любовь, закончившаяся по-хорошему, то в жизни вполне можно ожидать что-то новенькое и полезное в настоящих делах.

Но если же, напротив, она закончилась конфликтом, то лучше остерегаться проблемных ситуаций, ибо так легко нажить врагов. Можно за «просто так» стать виновником ссоры.

К чему снится любовь бывшая

Если во сне является старая любовь, которая ведёт беседу легко и непринуждённо, то в скором времени встретится давний знакомый или товарищ, с которым связаны тёплые воспоминания.

Напряжённая и неуютная атмосфера во сне, сопровождающаяся разговором с бывшей любовью, — вестник серьёзных проблем с близкими.

Заниматься любовью во сне — знак того, что нужно определить собственный путь, а не жить только удовольствием, благодаря другим. Нужно «браться за ум» и выходить из круга определённостей.

Занятие сексом с незнакомым человеком в мире грёз говорит о том, что человек абстрагировался от реальной жизни в мире фантазий и мечтаний. Нужно либо выходить из зоны комфорта, ограничивая реальность от выдумки, либо продолжить жить также, как и раньше.

Новая любовь обозначает надёжность нынешних отношений. Можно быть уверенным в своём выборе.

К чему снится признание в любови

Признание в любви — трогательное и, несомненно, приятное событие в жизни наяву. Но во снах оно имеет более печальное значение. Обычно это предвещает трудный выбор, сложности в выполнение дел. Чем проще далось признание, тем труднее будет препятствие.

Но если признаться в любви тяжко, и это стоит душевных терзаний, то можно ждать в любви успех.

Обрести свою половинку, которая будет всегда рядом и, как говорится, предсказана судьбой, мечтает каждый. Если во сне является луна, причём полная, то пора готовиться к встрече с будущим возлюбленным. Но вот если луна при этом раскалывается на несколько частей, то в скором времени подобное произойдёт и с сердцем спящего.

Если приснилось, что пришлось признаваться в симпатии незнакомцу, то наяву, вполне возможно, внезапно личность, что до сего момента не обращала внимания на человека, начнёт интересоваться им. Дело может дойти вплоть до серьёзных отношений и брака.

Сновидение, где объяснились в чувствах кому-то другому, можно рассматривать как предупреждение о неприятностях, ожидающих в реальном мире. Велика вероятность испортить отношения с родными людьми. Поэтому лучше избегать ссор или ситуаций, способных к ним привести.

Если девушке снится, что ей объясняется в симпатии парень, которого она знает, то он не сделает этого никогда в реальности. Правда, если при этом у человека возникают отрицательные эмоции, то он может считать удачу своим верным попутчиком.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорят сны, в которых вам привиделось, что вы кормите грудью



Что дает в жизни человеку хобби



Каким хобби можно заняться девушке, какие увлечения бывают


Комментарии:

Оставить комментарий