» » » К чему снятся яйца


К чему снятся яйца и все, что с ними связано: интересные толкования таких снов

Яйцо всегда считалось символом зарождения жизни. В толковании сновидений это утверждение не утратило своей силы, и с точки зрения психологии означает начало чего-то нового. Это событие может произойти как на физическом, так и на ментальном уровне.

Давайте узнаем, к чему увидеть во сне яйца.

К чему снятся яйца тухлые или разбитые?

Если яиц во сне много, это означает какую-то удачу, вам здорово повезет. Возможно, новое дело начнет приносить вам регулярный солидный доход. Крупное яйцо означает, что ваши усилия увенчаются крупным успехом и результат превзойдет все ожидания. Но если  приснились тухлые яйца, то и дело может оказаться «тухлым». Хорошенько подумайте, прежде чем ввязываться во что-то новое, возможно, что это чистой воды авантюра.

Разбитые яйца во сне – символ разбитых надежд. Что-то или кто-то вас сильно разочарует. Но если вы сами во сне разбивайте яйца, это значит, что дела не доводятся до конца исключительно по вашей вине. Возможно, вам надо заняться самодисциплиной. Если треснувшие яйца приснились женщине, то ей следует заняться своим женским здоровьем и обратиться к врачу. Часто разбитые яйца предсказывают финансовые потери и даже потерю работы.

Если снится просто пустая скорлупа, знайте: этот период жизни закончился, осталась одна пустота. Больше вас здесь ничего не держит. Может означать конец старых отношений или конец какого-то дела, которое больше вам не нужно. Начинается новый этап вашей жизни, а в прошлом ничего для вас не осталось.

Яйцо с треснутой скорлупой указывает на несбывшиеся надежды. Пересмотрите свои запросы, опустите планку, если не хотите получить горькое разочарование. Купили во сне треснувшие или битые яйца? Рискуете по доброй воле ввязаться в какую-то авантюру, о чем потом крупно пожалеете. Но если такие яйца вам кто-то продает, знайте - этот кто-то специально пытается втянуть вас в сомнительное предприятие и, возможно, даже подставить.

Для женщины увидеть яйца во сне имеет особое значение. Прежде всего, это может означать долгожданную беременность. Но если беременная женщина видит, как разбивается яйцо или яйцо тухлое– это плохой знак. Она может потерять ребенка.

Если во сне вы чистите яйцо, это значит, что текущая ситуация не совсем вам ясна. От вас что-то умышленно скрывают, и вы это чувствуете. Ваш партнер не совсем честен с вами. Вам следует перестать слепо доверять и начать лично контролировать совместные дела. Вспомните старую русскую поговорку: знаю как облупленного.

К чему снятся яйца пасхальные

А вот если вам приснилось Пасхальное яйцо – это очень хороший знак. В ближайшем будущем в вашу жизнь ворвется какая-то радость. Начнется очень удачный этап вашей жизни. Не зевайте! Ловите Фортуну за хвост! Для женщины это может означать признание в любви и даже предложение руки и сердца. Не отвергайте такого кавалера, ваши шансы на счастье могут быть очень высоки. Если Пасхальное яйцо дарят, это значит, что скоро у вас появится хороший верный друг.

Приснились сырые яйца? 

Что-то еще не созрело в вашей жизни, какая-то ситуация еще развивается. Не торопите событий, пусть все идет своим чередом. А вот если сырое яйцо разбивается само, или другой человек его разбивает, знайте – вам не дадут получить желаемое. Но если сырое яйцо разбили вы сами, то результат не получите по личной вине. Где-то поторопились.

Жарить яйцо во сне предвещает какие-то утраты. Это может быть потеря близкого друга или источника постоянного дохода, непредвиденные крупные расходы. Есть во сне яичницу – потерпите какую-то неудачу и разочаруйтесь. Кто-то варит яйца во сне – знайте: вокруг вас плетут интриги. Следует быть осторожней в своих высказываниях с коллегами и начальством. Но если яйца варите вы, значит, вы - зачинщик какой-то склоки, и очень скоро об этом пожалеете.

Видео по теме статьи





Толкование снов, в которых вам привиделись вареные яйца



Каких событий стоит ждать наяву, если во сне привиделись гвозди



Толкования снов, в которых привиделась сушеная рыба



О чем предупреждают сны, в которых вы видели яблоки



Вам приснились ромашки? Радуйтесь, это хороший знак!



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



Толкования снов об овощах



Интересные толкования снов о ногтях


Комментарии:

Оставить комментарий