» » » К чему снятся яблоки


К чему снятся яблоки спелые и красивые или гнилые и червивые: толкование снов

Удивительный загадочный мир Морфея. Он всегда манил человека своей таинственностью и неизведанностью. С древних времен человек пытался толковать сны и понять их значение. К чему же снится тот или иной предмет? Давайте поговорим о том, к чему увидеть во сне яблоки.

К чему снятся яблоки спелые и красивые?

Прекрасный древнейший плод. Именно о нем идет речь в Библии. Яблоко всегда считалось символом мудрости и искушения. В современном толковании снов видеть яблоко или яблоки, как правило, означает жить в богатстве, благополучии, достатке. Существует много сонников, которые истолковывают символику снов каждый по-своему, как с научной точки зрения психологии, так и в житейском повседневном смысле.

Но в одном все они сходятся. Если красивые, спелые, сочные, сладкие яблоки – это всегда хороший знак. Если же яблоки гнилые, кислые, мелкие, червивые, недозрелые - это несет негативный смысл. Давайте рассмотрим некоторые варианты более подробно.

В одном едины все сонники и толкователи: самым благоприятным сюжетом с яблоками является яблоневый сад с богатым урожаем красных, крупных, спелых яблок. Это означает, что в вашей жизни настал долгожданный период счастья, богатства, удачи и благополучия.

Но будьте внимательны к таким снам. Если в этом красивом саду плоды висят слишком высоко, а вы не можете их достать, это означает, что ваши амбиции завышены. Вы можете очень легко получить крупное разочарование. Будьте немного скромнее, и все получится.

Если спелое красивое яблоко вы срывайте с ветки, это означает, что скоро вам улыбнется удача. Не упустите же свой шанс, не пройдите мимо. Если спелых яблок много и они вам доступны, значит, пришла пора надежд и свершений. Это ваше время – дерзайте!

В личной же жизни сон с таким сюжетом для мужчины может означать, что пришла пора внести ясность в отношения со своей партнершей, ситуация созрела, и сам мужчина готов для создания семьи. Самое время делать предложение.

Если во сне молодая женщина собирает яблоки с дерева или срывает одно очень красивое большое зрелое яблоко, ее ожидает радостное открытие – она скоро станет мамой.

Но будьте бдительны, если яблоки лежат на земле, даже большие и спелые. Это означает, что рядом с вами ложные друзья. А если яблочки еще и с гнильцой – берегись подлых людишек.

Также ничего хорошего не предвещает увидеть во сне гору гнилых яблок или гнилые яблоки в корзине. Это означает, что вы занимаетесь чем-то не тем, идете по ложному пути. А значит, что очень скоро вас настигнет горькое разочарование, и вы поймете, что куча усилий вбухана впустую.

Если во сне вам приснилось целое ведро спелых красивых яблок, а среди них одно переспелое испорченное – знайте, что в вашем близком окружении появился человек, от которого образовались или вот-вот начнут образовываться все ваши беды и проблемы. Следует тщательно проанализировать весь круг вашего общения.

Если же вы во сне покупаете красивые спелые яблоки, знайте – начинается благоприятный период развития событий. Это результат ваших предыдущих усилий и стараний, за которые вы будете щедро вознаграждены.

К чему снится яблоки воровать?

А вот если вам приснилось, что вы залезли в чужой сад и воруете там яблоки, то стоит задуматься над своим поведением. Так ли уж безупречны ваши манеры? Это также может указывать на несоблюдение субординации с коллегами и начальством.

Покупать яблоки во сне означает, что скоро в вашей жизни появится пылкая страсть. Но осторожно! Эта страсть может погубить вас, как погубила многих других. Но запретный плод - он всегда сладок, и даже страх погибели никогда не останавливал пылкие сердца.

Так что яблочная символика сновидений разнообразна и интересна. Но каждый конкретный сон следует толковать в привязке к конкретной ситуации.

Видео по теме статьи







О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



К чему снятся сны, в которых вы собираете спелые яблоки



Толкование снов о фруктах разными сонниками



Чего следует ожидать в скором будущем, если во сне вам привиделись ягоды



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Что нас ждет наяву, если во сне мы видим помидоры



Толкования снов об овощах



Интересные толкования снов о ногтях


Комментарии:

Оставить комментарий