» » » К чему снится беременная подруга


К чему снится беременная подруга: как расшифровывают сны о беременности самые популярные сонники

Сновидения - это обязательная часть ночной жизни человека. Порой человеку приходят абстрактные, не совсем понятные сны, но чаще всего снятся вполне четкие образы, которые не дают покоя по утрам. И, как правило, толкование таких снов люди ищут, едва открыв глаза.

Одним из самых настораживающих снов является сон про беременность, причем не важно, собственная ли это беременность или подруги, а может и вовсе незнакомого человека.

К чему снится беременная подруга мужчине?

Такое сновидение может прийти либо мужчине, либо женщине, поэтому толкование снов происходит, отталкиваясь от половой принадлежности. Если сновидение подобного характера пришло мужчине, то это может означать следующее:

  • Беременная знакомая предвещает успех и процветание во всех начатых делах, а также во всех сферах жизнедеятельности, включая любовную.
  • А вот успешному бизнесмену такой сон пророчит, напротив, неудачи и переломные моменты, причинами которых послужат нетактичные партнеры.
  • Если беременность подруги снится женатому мужчине, это предостерегает о возможном появлении болезни у его спутницы.
  • Помимо прочего, видеть во сне беременную подругу предвещает, что мужчина обладает недюжинным сочувствием и пониманием, также он весьма чуткий и отзывчивый.

К чему снится беременная подруга женщине?

Немного сложнее ситуация обстоит с прекрасной половиной человечества. Поэтому придется заострить внимание на том, к чему снится беременность подруги женщине. Существует несколько вариантов развития событий при таком сновидении:

  • Пожалуй, самым плохим значением увиденного сна является наличие или появление проблем со здоровьем. Но есть и хорошая сторона, ведь в некоторых случаях болезненные признаки являются показателями беременности.
  • Пришедшая во сне подруга, вынашивающая плод, может значить то, что в действительности эта девушка сильно зависит от мнения окружающих, причем как родных и близких, так и посторонних людей. Также она очень восприимчива ко всему, что пишут в интернете и различных средствах массовой информации.
  • Если во сне у подруги начался процесс родов, это значит, что наяву ее ожидает двойня или одна девочка.
  • Также беременная подруга может сулить неприятности и несчастья сновидице. А если во сне присутствуют элементы ссоры или разногласий, то они не заставят долго себя ждать в реальной жизни.
  • Еще одно весьма интересное толкование сна гласит, что беременность подруги означает увлекательные совместные дела, путешествия, иные развлечения.

Так говорят сонники

Существует несколько самых популярных книг по толкованию снов. Ниже рассмотрены некоторые примеры того, к чему снится беременная подруга по соннику.Важно помнить, чем роднее сновидцу приснившаяся подруга, тем в большей мере его коснутся события, затронувшие данный сон.

Согласно соннику Менегетти, нельзя дать однозначное и цельное толкование данного сна. Подруга, ожидающая пополнения во сне, говорит о том, что есть некто или нечто, влияющее на личность сновидца.

Сонник Цветкова толкует беременность подруги как знак грядущего неблагополучия и проблемных ситуаций. Таким же образом описывает сновидение и сонник Хоссе.

Следуя эзотерическому соннику, беременность подруги или любого другого человека, но не себя, говорит о займе денег у сновидца, причем финансовые проблемы могут застигнуть как родственников, так и коллег.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели собственную смерть



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



Что следует ждать наяву, если во сне привиделось поле



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



К чему снится переменная женщина, какие значения могут быть у таких снов



Что следует ждать наяву, если во сне привиделась беременная девушка



Толкования снов об овощах



К чему снятся ноги: толкование снов 


Комментарии:

Оставить комментарий