» » » К чему снится бассейн


К чему снится бассейн и все, что с ним связано: толкование снов разными сонниками

Очень приятно видеть в сновидении прозрачную голубую водичку в бассейне, окунаться в нее и плавать, наслаждаясь каждой минутой. Утром после такого сна даже не хочется просыпаться, а бывает, что бассейн снится с грязной и мутной водой, от такого сновидение даже бросает в дрожь. Что же означают подобные сны?

Сонник Ю. Лонго

Такой сонник трактует сон о бассейне следующим образом: плавать в бассейне во сне сулит очень значимую встречу, возможно, с давним знакомым, который был раньше к вам неравнодушен. Мастерски плавать в бассейне означает скорое выгодное предложение, которое принесет только радость.

Видеть кого-то из близких, плавающих в бассейне, предвещает, что скоро ожидаются большие перемены, за которыми, скорее всего, последуют и изменения в жизни. Такие перемены могут касаться абсолютно всех сфер.

Наслаждаться купанием в бассейне значит, что наяву будет много хлопот и суеты, которые могут захватить человека настолько, что приведут к болезням. Нужно помнить об отдыхе и не изнурять себя понапрасну. Если же во сне вам, напротив, не нравится купаться в бассейне, то такой сон предвещает разлуку с самым близким другом.

Прыгать в бассейне во сне означает, что наяву придется принимать глобальное решение, которое может изменить всю жизнь.

К чему снится бассейн по соннику Зигмунда Фрейда

Плавать в бассейне по этому соннику означает наяву окунуться в любовное приключение, забыть обо всех делах и отдаться полностью своей влюбленности. Однако эти отношения обречены, человек, в которого вы влюбитесь, разочарует вас.

Пустой бассейн по соннику Фрейда сулит пустоту в душе и жизни после потери партнера. Нужно будет постараться взять себя в руки и продолжать жизнь дальше.

Сонник Миллера

По соннику Миллера бассейн с чистой водой для молодой девушки очень хороший знак. Такое сновидение означает, что ее положение в обществе очень высоко, ее считают порядочной и ответственной, что позволит найти верного и истинного друга.

Весенний сонник

Сон о бассейне по этому соннику символизирует материальное благополучие. Плавать в нем – к денежной прибыли. Наливать воду в бассейн – приобрести умение делать деньги из воздуха, а выливать – потеря удачи.

К чему снится бассейн: общие толкования 

Плавать в сновидении в бассейне – к удаче и приятным событиям. Для молодой девушки такой сон означает умение расположить к себе людей и удачное замужество. Плавать же в новом и красивом большом бассейне – к достатку, здоровью, победам в любви и карьере. Легко и непринужденно плыть по воде сулит выгодное предложение.

Удовольствие от плавания во сне предвещает заботы и хлопоты, нужно уметь расслабляться и отдыхать.

Сновидение, в котором в бассейне купаются друзья или близкие, означает перемены в жизни, они принесут с собой только хорошее.

Пустой бассейн снится к одиночеству. Замерзший бассейн символизирует наступление неприятностей в реальной жизни, и на чью-либо помощь не придется рассчитывать.

Бассейн без воды снится к пустоте в душе и жизни. Возможно, предстоит разрыв отношений с близким человеком.

Видеть в бассейне грязную и зеленоватую воду – предвестник болезней, а чистую и свежую – к успеху во всех начинаниях.

В сновидении прыгнуть в бассейн и удариться - сулит наяву безответственность, из-за которой наступит неудача. Видеть уходящую воду из бассейна – к серьезным неприятностям. Нужно остерегаться несчастных случаев и заботиться о своем здоровье.

Тонуть в бассейне - снится к непростой ситуации в жизни, из которой будет трудно выйти с достоинством.

Интересные видео по теме статьи




Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Расшифровка снов о баранах разными сонниками



К чему снятся сны о спиртных напитках?



Толкование снов об акулах: к чему нам снятся эти морские хищники


Комментарии:

Оставить комментарий