» » » Как научиться читать мысли


Как научиться читать мысли и развить в себе эти способности

Телепатия – это способность мозга передавать и принимать мысли, образы и чувства другому умеющему мыслить объекту. Здесь не используются средства коммуникации или другой технический вид обмена информацией. Такая передача мыслей является энергетическим обменом.

Многие знают, что мысли имеют материальную основу, т. е. любой итог мыслительного процесса, попадая в энергетический поток, сливается с основным информационным полем. Есть много примеров, когда находящиеся на большом расстоянии люди получают одинаковую информацию в виде сновидений.

Или попадая в ситуацию, угрожающую жизни, в человеке пробуждаются сверхспособности. И проявляются в каждом индивидуально.

Как научиться читать мысли? И можно ли это сделать в короткий срок?

Как научиться читать мысли

Все зависит от способностей человека. Насколько он может быстро расслабиться физически и мысленно. Развить способность к четкой концентрации и управление собственным сознанием.

Для начала необходимо научиться расслаблению и погружаться в состояние полного покоя как физически, так и психологически. И даже в таком состоянии течение мыслей не останавливается. Потому что продолжается работа мозга.

И вот, подошел момент, когда необходимо научиться управлять собственными мыслями – попытайтесь создать полную тишину в голове. Запретите любым мыслям и образам попадать в ваш мозг.

Это довольно трудно, но со временем все получится. Для освоения такого метода получения информации необходимо время. Иногда его нужно больше, а иногда все происходит само собой. Главное - понять принцип поступления информации.

Другим вариантом работы со своим сознанием можно назвать наблюдение за своими мыслями. Представьте себя посторонним наблюдателем за потоком посещающих вас мыслей, и вы поймете, что не вы управляете этим потоком, а он управляет вами. И когда к вам придет это понимание, у вас получится начать работу со своим мышлением.

Не останавливайтесь на этом этапе. Практикуйте и работайте со своими мыслями. И когда у вас получится «чувствовать» свои мысли, вы сможете прочувствовать мысли других людей.

Как проводить телепатические тренировки

Для телепатических тренировок необходим человек, который поддержит ваше стремление. Чаще это бывают близкие люди.

Во время тренировок нужно быть исключительно в хорошем настроении, так как в противном случае можно нанести вред не только себе, но и напарнику.

Место и время выбирайте такое, чтобы вас длительно никто не мог потревожить. Вас ничего не должно отвлекать. Примите удобную позу для расслабления.

Пусть ваш напарник сконцентрируется на каком-либо событии и думает о нем, а вы сможете поймать чужие образы и чувства только тогда, когда полностью расслабитесь и отключитесь от своих мыслей и переживаний.

Необходимо настроиться на такую волну передачи информации. И когда это получится – сможете запомнить те ощущения. Это будет определенным сигналом о том, что вы на связи.

Ведь получить информацию в виде текста не получится. Надо научиться чувствовать и ощущать то, что происходит с другим человеком. Кто-то может услышать мысли, а у кого-то возникнут образы в голове, но все это обязательно вместе с эмоциями.

После тренировки обговорите полученную информацию и сделайте выводы. Не останавливайтесь! Даже если что-то не получается, анализируйте и исправляйте ошибки. Со временем вы можете менять место тренировок, время и даже расстояние.

Работа над своим сознанием приводит к тому, что человек может контролировать свои чувства и эмоции. И только силой воли избавляться от поступающего негатива.

Интересная подборка видео




Что такое аккомодация глаза


Какими сверхспособностями может обладать человек



За какие функции отвечают правое и левое полушарие мозга, как их лучше развивать



 

Как развить сверхспособности: научиться телекинезу, работе с маятником, медитированию и другим удивительным вещам



Кто такие энергетические вампиры и как можно противостоять им




























Телепатическое внушение на расстоянии - величайшая способность, которой обладает лишь ограниченный круг людей.



Берём мысли под контроль



Полезные советы о том, как победить сомнения и развить в себе оптимизм


Комментарии:

Оставить комментарий