» » Как развить в себе сверхспособности


Как развить в себе сверхспособности за короткий срок: руководство для будущих магов

Несмотря на то, что мы живем в материальном мире, невозможно отрицать тот факт, что помимо ощутимого и осязаемого человеком пространства, существует и параллельный мир, где не действуют привычные законы физики. Наши предки острее чувствовали связь между двумя мирами, поскольку их понимание вещей и явлений не было изначально материалистичным.

Однако и современный человек, как было доказано, может развить сверхспособности, если обратится к духовным практикам и восточной философии.

Услышать себя

Среди всей массы литературы о том, как обрести сверхспособности, для достижения наилучшего результата следует выбирать ту, где рассказывается о различных духовных практиках и методах контроля над собственным телом и сознанием.

Все-таки под суперспособностями в широком смысле понимается именно возможность достичь просветленного состояния, способность уловить неслышимые другим сигналы Вселенной. Количество способов достичь такого состояния достаточно велико. Это и индийская духовная практика (йога), и открытие «третьего глаза», и телекинез (передвижение предметов силой мысли), и работа с маятником.

Чистота помыслов

Чтобы раскрытие ваших паранормальных способностей прошло как можно быстрее, необходимо приступать к занятиям, выкинув из головы все черные мысли, никому не завидовать и не желать зла, не пытаться пользоваться открывающимся мощным даром во вред другим.

Ваши мысли должны быть светлыми, а все физические процессы в теле ? гармоничными. В этом случае можно не тревожиться о том, как раскрыть свой внутренний энергетический потенциал, свои сверхспособности. Со временем все придет.

Как развить в себе сверхспособности с помощью йоги

Если вы не знаете, как пробудить свои сверхспособности, для начала займитесь йогой. Эта древняя индийская практика поможет обрести уверенность в себе, лучше понять собственное тело.

Прежде всего научитесь медитировать. В процессе медитации человек выкидывает из головы все мысли, хорошие и плохие, и учится просто наблюдать за окружающими предметами, рассматривать их без всяких умозаключений и реакций на внешнюю среду.

Когда вы научитесь медитировать, попробуйте следующее упражнение: сесть прямо, смотреть вперед, в одну точку. Плавно вдыхать воздух через нос и резко выдыхать через рот. Повторять от 11 до 25 раз. Такое упражнение замечательно влияет на гортань и одну из основных чакр человеческого организма ? Вишудху.

Передвижение предметов

На вопрос о том, как распознать в себе суперспособности, сложно ответить однозначно, однако если у вас получится овладеть телекинезом, то эзотерические способности у вас, несомненно, имеются.

Чтобы научиться двигать предметы в пространстве силой мысли нужно сначала полностью овладеть медитацией (научиться концентрироваться), а затем уже учиться двигать предметы. Самое легкое из упражнений ? научиться раскручивать бумажный конус силой мысли с помощью посылаемой на предмет энергии. При этом нужно постоянно повторять: «Моя энергия действует на молекулы и атомы вещества, оно постепенно разрушается».

Долгие, а главное, ежедневные тренировки приносят желаемый результат: предметы начинают двигаться!

Маятник качается

Хороший ответ на вопрос, существуют ли сверхспособности, дает такая обычная и вместе с тем мистическая вещь, как маятник. Этот предмет представляет собой грузик на веревочке, который раскачивается из стороны в сторону в зависимости от задаваемых ему вопросов. Вопросы нужно задавать в четкой форме, чтобы маятник мог ответить лишь «Да» или «Нет».

Интересно, что практически все люди после работы с маятником в течение месяца-двух открывали в себе в той или иной степени выраженные экстрасенсорные способности.

Видео по теме статьи




Какими сверхспособностями может обладать человек



Основные моменты обучения чтению мыслей на расстоянии



Какие бывают виды музыкального слуха и можно ли развить слух самостоятельно



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.



Бороться с застенчивость нужно обязательно



Наша вторая половинка...



Полезные советы о том, как победить сомнения и развить в себе оптимизм


Комментарии:

Оставить комментарий