» » » Взгляд женщины на мужчину


Взгляд женщины на мужчину: о чем говорит это секретное оружие представительниц слабого пола

Всем известно, что во время диалога человек получает большую часть информации из невербальных источников, таких как жесты, взгляды, интонации, манеры. Из этого следует, что взгляд женщины зачастую говорит больше, чем её слова. Ведь высказываем мы только то, что хотим поведать другим, а глаза выдают абсолютно всё.

Какие существуют женские взгляды

Все женщины смотрят на мужчин по-разному. Их взгляд зависит от семейного положения, характера и других факторов. Незамужняя женщина, роковая дама и влюблённая девушка смотрят на противоположный пол далеко не одинаково. О различиях между женскими взглядами можно узнать, ознакомившись с информацией, изложенной в этой статье.

Влюблённый взгляд

Взгляд влюблённой женщины ни с чем нельзя спутать. Её глаза горят, светятся от счастья. Девушка всей своей сущностью пытается привлечь внимание. Она украдкой посматривает на своего возлюбленного, посылает ему взгляды из-под полуопущенных ресничек. В её взорах можно заметить игривость, пылкость, робость (это уже зависит от характера женщины).

Девушка также может одарить тайно любимого человека долгим, пристальным и открытым взглядом. Как только расстояние до объекта симпатии сузится до 0,5 м, прямые взгляды станут более короткими.

Добрый, ласковый, внимательный взгляд любящей женщины будет непрерывно следовать за дорогим человеком. Если их взоры встретятся, женщина отведёт глаза. Она сделает это смущённо или же демонстративно безразлично, чтобы мужчина не заподозрил о её симпатии к нему.

Как смотрит на мужчину незамужняя женщина

Существует 3 основные признака, по которым можно узнать взгляд незамужней женщины:

- Ищущий-зовущий взгляд: такой взор привлекает внимание мужчин, призывает познакомиться с дамой, провоцирует на комплименты. Этот взгляд зазывает, искрится, ждёт. У каждой женщины во взоре своя индивидуальная искорка, но он все равно остаётся ищущим-зовущим.  

- Оценивающий взгляд женщины: этот взгляд направлен на мужчину глубоко из подсознания. Дама оценивает представителя противоположного пола по множеству критериев. Зачастую женщины обращают внимание на привлекательность, умственные способности, возраст, сексуальность и материальные возможности мужчины.

- Взор с надеждой: такой взгляд появляется после того как ищущий-зовущий взор нашёл объект симпатии, а оценивающий взгляд дал положительные результаты.

 

Роковой взгляд женщины на мужчину

Суть роковой женщины заключается в том, что в ней всё время остаётся какая-то тайна, она имеет врождённую сексуальную привлекательность. Для мужчины она всегда таинственна, загадочна. Такая женщина никогда не остаётся без внимания, ведь она изящная, восхитительная и привлекательная.

Главная её отличительная черта — взгляд. Взгляд роковой женщины излучает уверенность, он достаточно жёсткий, но в нём читается снисходительность. Такая женщина способна казнить взглядом, помиловать, а также отвергнуть.

Тайна, которая мерцает в ее глазах, привлекает мужчин. Противоположный пол всегда старается стать лучше ради такой женщины, более того, мужчины делают для такой дамы абсолютно всё, что она хочет, стоит ей только намекнуть.  

Какова роль взгляда женщины на мужчину

Женский взгляд — это серьёзное оружие, которым должна уметь пользоваться любая женщина. Глазами можно показать свою симпатию к мужчине, сделать намёк на знакомство либо дать понять тому, у кого не получилось вызвать интерес, что у вас нет взаимности, не стоит тратить своё время зря.

Видео-материалы по теме стьи








Как общаться с людьми легко и непринужденно



По каким жестам можно понять, что мужчина испытывает к вам симпатию



Невербальные знаки внимания мужчины к женщине



Как по мимике и жестам человека узнать его отношение к собеседнику



О чем говорит народная примета, когда горят щеки



Учимся нравиться мужчинам




























Тело скажет за нас



Что о нас могут рассказать жесты?


Комментарии:

Оставить комментарий