» » » Что делать, если у вас подозрение на онкологию


Что делать, если у вас подозрение на онкологию

Пройдя очередное обследование и с замиранием сердца дождавшись результатов анализов, вы слышите от врача: «К сожалению, данные подтвердились и у вас обнаружен рак». Первая реакция – паника, слезы, что делать и сколько осталось жить? И вообще, можно ли это вылечить? Хочется сказать, что в последние годы медицина сделала большие открытия в области лечения раковых заболеваний, в чем можно убедиться, посетив частный клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» или перейдя на их сайт https://medica24.ru/.

Что такое «Медицина 24/7»?

«Медицина 24/7» – это лучшая многопрофильная клиника со своим стационаром, в которой можно пройти все необходимое обследование, получить квалифицированную помощь по онкологическим, урологическим, гинекологическим заболеваниям и многим-многим другим. В штате клиники работают опытные специалисты, имеющие звание кандидат медицинских наук и доктор медицинских наук, за плечами которых не одна спасенная жизнь.



Чем эта клиника отличается от других аналогичных медицинских учреждений?
  1. Индивидуальный подход к каждому пациенту: разрабатывается программа лечения на основании тяжести заболевания, физических данных пациента, его общего состояния здоровья.
  2. Только в этой клинике есть возможность ухода за тяжелобольными пациентами, которые не в состоянии обслуживать себя самостоятельно.
  3. Врачи «Медицины 24/7» проводят ряд уникальных операций, которые не проводятся больше нигде- например, центральные и атипичные резекции печени.
  4. Обратившись в клинику, вы платите только за действительно необходимое лечение, здесь вам не навяжут ненужных платных услуг и обследований. Мало того, в клинике вам порекомендуют, где можно пройти некоторые процедуры бесплатно.
  5. В клинике можно пройти полное лечение, начиная от первой консультации специалиста и сбора анализов, заканчивая хирургической операцией и периодом реабилитации.
  6. «Медицина 24/7» - единственная частная клиника в России, где можно пройти курс химиоэмболизации.
  7. Здесь можно провести генетическое исследование опухоли.
  8. В лечении используются только лучшие лекарства и самые современные технологии.
Это только небольшой перечень преимуществ клинико-диагностического центра «Медицина 24/7». Более подробную информацию вы можете получить, непосредственно обратившись в эту клинику.

Что делать, если у вас диагностировали рак?

  1. Не поддаваться панике, не бегать в поисках врачей и клиник, которые скажут, что этот диагноз – ошибка.
  2. Не пытаться лечиться народными средствами, теряя тем самым драгоценное время.
  3. Не искать в Интернете чудодейственного способа исцеления от рака.
  4. Не ставить на себе «крест» и не сидеть, сложа руки, считая, что ваша жизнь окончена.
  5. Не замыкаться на себе и в то же время не входить в роль «жертвы», рассказывая всем о своей болезни, чтобы получить сочувствие и утешение.
  6. Не верить всему, что пишут в СМИ, когда там частенько в угоду рейтингов смакуют заболевания той или иной знаменитости, искажая реальное положение дел.
Так что же делать? Обратиться к хорошему специалисту-онкологу, например, в клинику «Медицина 24/7», пройти все необходимые исследования и процедуры и твердо верить в свое исцеление.

Видео по теме статьи








Вы плачете во сне? Радуйтесь, в жизни вас ждут приятные события!



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах




Если мужчина неожиданно уходит



Наша вторая половинка...



Стоит ли ворошить прошлое?



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...



Если суждено два путешествия, побывайте в Африке дважды



Попробуем разобраться в ситуации


Комментарии:

Оставить комментарий