» » » Когда лучше выходить замуж в 2021 году


Когда лучше выходить замуж в 2021 году: самые благоприятные даты

Готовясь к свадьбе, все пары стараются выбрать дату, которая бы способствовала счастливой семейной жизни. И если в 2021 високосном году многие суеверные молодые люди отказались от идеи замужества, то в 2021 году они смогут осуществить задуманное. Но и тут возникает вопрос, когда лучше выходить замуж?

Астрологи утверждают, что люди, вступившие в брак, в будущем году, проживут в гармонии и спокойствии со своей второй половиной до конца жизни. Чтобы ответить на вопрос, в какой день лучше всего выходить замуж, необходимо рассмотреть основные календари будущего года (лунный, церковный и астрологический).

Когда лучше выходить замуж в 2021 году по лунному календарю

Всем уже давно известно, что Луна оказывает большое влияние на жизнедеятельность и самочувствие человека. Она также способна оказывать влияние на взаимоотношения и совместную жизнь будущих супругов. Чтобы удачно выйти замуж, необходимо подобрать благоприятный лунный день. Наиболее благоприятные дни для свадьбы по лунному календарю отмечаются во время новолуния и полнолуния.

Благоприятные дни для замужества по церковному календарю

Следует знать, что церковь настоятельно не рекомендует венчаться и сочетаться брачными узами в дни поста и дни, предназначенные для поминания усопших. Также стоит отказаться от свадьбы 9 апреля, так как в этот день отмечается вербное воскресенье, и 16 апреля (церковный праздник Пасха). В июне тоже есть день, когда церковь не рекомендует жениться – это праздник Святой Троицы, который приходится на 4 июня.

Благоприятными периодами по мнению церкви считаются:

  • 20 января – 7 марта;
  • 8 мая;
  • с начала сентября по конец ноября.

Когда лучше выходить замуж в 2021 году по мнению астрологов

Астрологи выделили в каждом сезоне благоприятные дни заключения брака и определили, в каком месяце можно выходить замуж, а в каком этого делать не стоит. Зиму они не считают удачным временем для создания семьи. Именно поэтому выделили всего несколько дат:

  • в январе это первое, седьмое и двадцать девятое число;
  • в феврале – тринадцатое, двадцать второе и двадцать третье число;
  • в декабре это последняя треть месяца.

Март и апрель являются довольно удачными месяцами для бракосочетания. А вот от свадьбы в мае лучше отказаться, так как в этом случае семейная жизнь не будет счастливой. Лучшие дни для замужества в марте – с первого по девятое число, в апреле – с двенадцатого по двадцатое.

Летом, так же, как и весной, благоприятными считаются первые два месяца. В августе астрологи не выделяют удачных дат для бракосочетания.

Осенью следует жениться в октябре и ноябре. Наиболее удачными считаются два первых и последние пять дней октября. В ноябре же следует обратить внимание на числа, начиная с двадцать второго и до конца месяца. 

Многие пары стараются прислушиваться к какому-то определенному календарю, но есть и такие, которые учитывают рекомендации всех трех календарей, о которых было сказано выше.

Красивые даты

Есть и такие пары, которые не очень верят всем этим календарям. Особенно если учесть, что пересечений по ним не так уж и много. Эти пары обычно стараются выбрать красивую и запоминающуюся дату для одного из главных событий в своей жизни.

Нумерология также дает ряд советов, благодаря которым можно выбрать удачный день для создания семьи. Положительную энергетику несут даты, в которых повторяется одни и те же цифры. Благополучие и удачу принесет молодоженам цифра семь в дате. Хорошее начало семейной жизни будет символизировать единица.

Во сколько лет лучше выходить замуж? На этот вопрос точного ответа не даст никто. В каком возрасте вы обретете свое счастье, будет зависеть только от вас и от вашего желания. Ведь есть примеры, когда молодая пара, только закончив учебное заведение, решается на столь ответственный шаг и живет потом долго и счастливо. Или же состоявшиеся во всех планах люди женятся и вскоре расстаются. Поэтому выбрать лучший возраст для замужества вам никто не поможет.

В любом случае помните, что человек является кузнецом своего счастья. Поэтому, какого числа произойдет ваше бракосочетание - решать только вам.

Видео по теме статьи




В какой день в 2018 году лучше всего играть свадьбу



Можно ли играть свадьбу в этом году



В какие дни в этом году можно проводить венчание



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Можно ли выходить замуж в високосный год



Как выбрать благоприятный день для свадьбы в 2021 году



Можно ли проводить свадьбу в високосный год



Виды семейных отношений, что разрушает прежде крепкие отношения

 


Комментарии:

Оставить комментарий