» » » Как провести девичник


Как провести девичник весело: интересные идеи перед свадьбой

Девичник – это самая последняя ступень перед свадьбой, последний шанс встретиться с подругами в статусе «незамужней», оторваться, покутить, сделать какой-то безумный поступок. Через несколько дней невеста станет женой, а беззаботное детство, юность и молодость останутся в прошлом, впереди новая жизнь с любимым мужчиной. Как провести это мероприятие, чтобы и подруги были в восторге, и ты вспоминала этот день, как чудесное прощание со свободной жизнью?

Как провести девичник: полезные советы

Вариантов проведения девичника огромное количество, для того, чтобы не ошибиться с выбором, нужно учесть некоторые моменты.

Во-первых, сколько ты готова потратить. Если для вашей пары финансовый вопрос стоит остро, то ничего зазорного в том, что девичник пройдет дома. Вечеринку-девичник можно сделать незабываемой, благодаря атмосфере и веселым подружкам.

Выберите тему вечеринки. Возможно, это будет вечеринка в стиле диско, хиппи, тропическая или в традиционных костюмах. Главное - предусмотрите декоративные детали, подготовьте конкурсы в нужной тематике. Если это стиль диско, то подойдет конкурс "кто самая зажигательная танцовщица", для тропического стиля – натяните веревку между стульями и проверьте, кто из подружек самая гибкая, а для хиппи – кто лучше всего сделает макияж.

Как вариант - можно устроить вечер гадания на будущую жизнь невесты и подруг, такое направление подойдет, если вы выберете девичник в традиционном стиле. Просмотр фильма, фотографий, пижамная вечеринка с боями подушками, кулинарный день с последующим поеданием наготовленного или коктейльный вечер – все это можно провести дома, согласитесь, вариантов для такого девичника большое количество, только лишь приложите немного фантазии.

Денежный аспект для тебя не играет никакой роли? Тогда смело можно расширить географию поиска, где можно отметить девичник.

Где провести девичник?

Конечно, традиционные места для девичников - это в кафе, в клубе, в караоке, в сауне. Здесь не нужно думать обо всем сценарии, достаточно провести несколько конкурсов, остальное пойдет, как по маслу: песни, танцы, много света и музыки, красивые наряды (если это не сауна) - все настроит на хорошее праздничное настроение, и мероприятие пройдет весело.

Даже если вы решили провести девичник в сауне, то вам ничто не мешает высушиться и поехать на продолжение в клуб.

Можно выкупить лимузин и поколесить по ночному городу, пойти на детские аттракционы или в кино на смешную комедию.

Девичник уже не девичник, если у вас не будет фотосессии. Кстати сказать, ее проводят при любом варианте девичника, как бюджетном, так и на широкую ногу. Запаситесь креативными идеями: табличками, атрибутами, придумайте, в каких позах и где вы будете делать фото.

Во-вторых, время, когда проводится свадьба и соответственно девичник. Если свадьба проходит летом, то на девичник можно просто поехать на туристическую базу, запастись провизией, хорошим настроением и шашлычком и устроить вечеринку с костром, песнями, купанием в реке, танцами или душевными разговорами.

Можно провести прогулку на теплоходе, а можно совершить совместное безумие и прыгнуть всем вместе с парашютом или с тарзанки.

В весенне-осенний период подойдет катание на лошадях, совместный поход в зоопарк, прогулка в парке или в дендрарии (отличные фотографии вам в таких местах обеспечены), пикник.

Зимой можно утеплиться и махнуть кататься на сноубордах, лыжах, коньках, с горки на бубликах или надеть красивые меховые шубы и устроить фотосессию в зимнем бору.

В-третьих, посмотрите на свой характер и характер подруг. Если вы тихая и скромная, не любительница громкой музыки и подруги у вас такие же, то не надо устраивать праздник в разрез вашим предпочтениям. Сходите в театр или в филармонию, проведите фотосессию в нарядах в интересных местах города. Закажите суши или пиццу, посмотрите фотографии, поиграйте в настольные игры или при свечах поговорите по душам – для вас лучшего праздника и не придумаешь.

Как провести девичник, чтобы было весело?

Если вы активны, сидеть и говорить для вас скука несусветная, то и девичник должен быть подвижный, веселый, с шумом, танцами и музыкой.

Девичник – это, в первую очередь, праздник для  невесты. Если невеста будет недовольна, то и вечер не удастся, поэтому хоть и главным идейным вдохновителем является невеста, но подруги должны придумать конкурсы, подарки, розыгрыши, чтобы будущей жене было интересно.

Не забудьте подготовить прощание с фамилией. Можно запустить фонарик в небо, сжечь листок бумаги или выкинуть в реку игрушку, которая символизирует юность, и в лапке у нее записка с девичьей фамилией. Проверьте готовность невесты к замужней жизни, ее навыки в готовке, уборке, стирке, глажке, уходу за мужем и детьми.

Провести девичник оригинально и весело не так уж и трудно, главное - приложить любовь и хороших подруг!  А подруги, в свою очередь, должны не просто повеселиться за чужой счет, а поучаствовали в таком важном дне, показать своей подруге на выданье, что хоть она и будет теперь замужней, но их присутствие в ее жизни будет продолжаться, и у нее есть плечи, на которые можно положиться.

Видео по теме статьи




Как провести девичник перед свадьбой



Как провести креативный девичник



Какой выбрать стиль для веселого девичника



Как оформить и провести девичник



Самые интересные идеи для веселого девичника




Интересные способы отметить девичник



Кто и в каких случаях оплачивает девичник



Оригинальные надписи для девичника


Комментарии:

Оставить комментарий