» » » Подарок жениху на свадьбу


Подарок жениху на свадьбу от невесты и родителей: интересные идеи

Перед тем, как вступить в законный брак, практически каждая девушка задается вопросом: какой оригинальный подарок сделать своему жениху от невесты?

Презент в торжественный день от невесты жениху не только способен поразить гостей, но и стать волнующим моментом на торжестве. Ведь гости одаривают молодых, так почему же и молодым не поздравить друг друга?

Естественно, что подарок от невесты будущему супругу не считается обязательным действом. Каждый должен решать сам, желает ли он сделать приятный сюрприз своей половинке.

В современном мире существует огромное множество различных вариаций подарков.

Стихи

Относятся к ряду творческих подарков. Можно перенести на стихотворные строки то, что хочется сказать супругу в этот незабываемый день. Или же обратиться к услугам профессионалов. Преподносить подарок в виде стихотворения лучше в присутствии гостей. В качестве сопровождения можно включить красивую медленную мелодию. С ее помощью можно приукрасить дар и глубоко тронуть сердце мужа. Результатом такого подарка станет гордость любимого мужчины за свою прекрасную половинку.

Песня

Также относится к творческому подарку. Лучшим решением будет записать ее на диск или какой угодно другой электронный носитель. Если невеста обладает прекрасным голосом, тогда можно озвучить песню в кругу приглашенных. Данный подарок, несомненно, понравится супругу и оставит незабываемое впечатление у гостей.

Вариантов такого подарка может быть много. Легче всего – спеть любимый трек мужа. Даже без особых навыков сюрприз получится успешным. Можно взять несколько уроков у учителя по вокалу.

Креативный песенный подарок можно еще оформить и в другой вариации. Сочинить песню для любимой половинки, заказать музыку, аранжировку, записать голос, снять клип. Записать сюрприз на диск и отправить с курьером. В определенное время жених вскроет подарок. Результат получится восхитительным.

Подарок жениху на свадьбу: танец невесты

Еще одна разновидность творческих сюрпризов. Обыденный вариант – пригласить профессиональную группу танцовщиц из любого агентства. Такой сюрприз лучше преподнести в самый разгар гуляния. Если есть желание устроить сюрприз любимому мужчине с ноткой таинственности и сексуальности, тогда рекомендуется разучить танец в собственном исполнении. Можно обратиться за услугами к профессиональному тренеру. А затем уже вечером, наедине, преподнести свой сюрприз. В результате получится незабываемая брачная ночь.

Портрет любимого

Заранее следует обдумать, что будет изображено на портрете. Стоит проявить творческий подход, но не перестараться. Портрет должен радовать глаз.

Видеопоздравление

Или сюрприз в образе «Love Story». Фильм должен повествовать о положительных чертах будущего супруга. Можно рассказать в сюжете о дне встречи, как она произошла, какие первые впечатления оставила, какие знаки внимания оказывались в дальнейшем, за что невеста его полюбила и прочее.

Стоит рассказать о сильных сторонах возлюбленного, его хобби. Как вариант - еще можно включить в сюжет высказывания друзей о влюбленности жениха и их поздравления. В окончании сюжетной линии можно поделиться планами на будущую семейную жизнь.

Продолжительность видео не должна превышать 5-9 минут, чтобы гости не заскучали.

Что подарить от родителей в день свадьбы

Свадьба двух влюбленных людей – особо значимое мероприятие не только для них самих, но и для их родителей. Последние чаще всего ломают себе голову: какой подарок сделать в день свадьбы от родителей?

Ключи от собственной жилплощади

Квартира – отличная разновидность подарков для новоиспеченной семьи, особенно, если у молодых еще нет личного жилья. С другой же стороны, такой подарок потребует вложения значительных денежных средств.

Путевка в романтическое путешествие

Еще одна вариация оригинального и приятного сюрприза в день свадьбы. Можно подарить молодой семье поездку на теплые острова или отправить в путешествие по Европе. Однако выбор маршрута, желательно, предложить молодым.

Другие вариации подарков жениху на свадьбу

Хорошим подарком может стать бытовая техника. Хотя есть некоторая опасность, что аналогичный подарок может сделать кто-то из приглашенных гостей.

Комплект качественной посуды – превосходный вариант, всегда уместен и полезен.

Мебель – практичный сюрприз, когда новоиспеченная семья планирует ремонт. Естественно, выбрать мебельный гарнитур лучше доверить молодым, а со стороны родителей предложить оплату.

Транспортное средство – естественно, всегда пригодится молодой паре, которая планирует завести детей.

Если молодые уже находятся в ожидании малыша, тогда смело можно дарить им вещи для деток, прогулочную колясочку, люльку. Паре с хорошим достатком, которая уже смогла обустроить свое гнездышко, будет достаточно сложно сделать сюрприз с интересом. Однако вариантов оригинальных подарков можно придумать достаточное количество. В данном случае можно вручить чисто символический подарок: картину, дорогостоящий сувенир, звезду или часть луны, названную именами молодых. Главное - не забыть про оригинальную упаковку презента.

Видео по теме статьи




Что подарить на свадьбу молодым



Как подобрать музыку на свадьбу



Как необычно и креативно поздравить молодых на свадьбе



Интересные идеи бюджетных подарков на свадьбу



Какие тосты и пожелания родителям можно произнести на свадьбе



Как поздравить жениха и невесту на свадьбе



Как лучше поздравить мужа с годовщиной свадьбы




Пишем мужу стихи на годовщину свадьбы


Комментарии:

Оставить комментарий