» » » Прикольные сценки поздравления на свадьбу от друзей


Прикольные сценки поздравления на свадьбу от друзей: веселые идеи и сценарии

Очень приятно получить в поздравление на свадьбу виде шуточного сюрприза. Свадьба, безусловно, очень торжественный и ответственный день, но какая свадьба без веселой шутки и задорного смеха? Смешные сценки, оригинальные шутки - все включается и воплощается в сценариях выкупа, поздравлениях друзей и родственников.

По своему направлению сценки могут быть развернутыми выступлениями в виде поздравления и шуточными миниатюрами. Главное - не переборщить с юмором. Выступления должны быть веселыми и не обидными.

Если есть уверенность, что при розыгрыше с потерей кольца жених и невеста не ударятся в панику, и они не суеверные люди, смело можете претворять в жизнь задумку. Но обычно считается, что потеря кольца перед свадьбой - дурной знак, поэтому лучше не рисковать.

Сценка поздравления может быть шуточная или романтичная. Очень интересная и смешная сценка - попытка искушения со стороны «голливудских звезд» либо девушек легкого поведения.

Испытание проходит жених, можно пройти и невесте. Осторожно с ревнивцами, можно испортить настроение им и себе.

Прикольные сценки-поздравления на свадьбу от друзей с переодеванием

Особенно интересны веселые музыкальные сценки с переодеванием. Из них получается целое шоу.

Например, подружки невесты переодеваются в старушечьи наряды с седыми париками и начинают танцевать для гостей неуклюжие танцы. Приближаясь к гостям, просят заплатить за танец. Не дождавшись одобрения, они убегают и возвращаются в красивых нарядах и танцуют соблазнительные танцы. За это получают вознаграждение, которое относят невесте – это ее приданое.

Сценка "Упрямый банкомат"

Очень интересная сценка для выкупа невесты. Называется «упрямый банкомат».

Берут большую картонную коробку. Рисуют окошко банкомата с прорезью чуть шире, чем карточка, через нее будут выдаваться деньги. В коробку забирается друг жениха. Банкомат располагают на пути к невесте. Подружки предлагают жениху цены за пропуск. Он обращается к банкомату, а тот ничего не выдает и предлагает жениху за каждую купюру: станцевать, спеть, надуть шарик и т.д. Он будет выполнять задания, пока девушки не наберут нужную сумму.

Жених и невеста хотят получить от свадьбы самые яркие впечатления. Они приглашают тамаду, живую музыку, заказывают шикарные блюда на банкет, придумывают необычный сценарий.

Гвоздь программы – сценки, поднимающие настроение гостям. Этот праздник запомнится на всю жизнь и тепло будет вспоминаться на каждом юбилее.

Чтобы свадьба не переросла в обычную гулянку, надо, чтобы каждая часть была хорошо продумана и подготовлена. Сценки на торжестве не должны быть длинными и утомительными, пусть они приносят радость и веселье каждому.

Прикольная сценка-поздравление на свадьбу от друзей с Амурчиками

Хорошо придумать сценки для гостей во время дарения подарков молодым. Они могут быть в прозе и в стихах. Они могут исполнить песню или танец. Очень красивая и романтичная сценка с Амуром, ее можно разыграть в начале вечера.

Для романтической сценки нужен Амур, молодой парень и молодая девушка. Гости по желанию играют пассажиров. Расставляют стулья, как в автобусе.

Амуру прикрепляют крылья, дают лук и стрелы. Он садится сзади. На остановке заходит парень и садится на стул, на следующей остановке «Холостяки» - девушка с сумками. Он не хочет, ей уступать место, они ссорятся. Амур стреляет в них стрелой и происходит чудо, звучит музыка. Он говорит ей ласковые слова, берет сумки, и они выходят. Гости поздравляют их. Парень и девушка поздравляют молодых, желают им счастливой семейной жизни.

Сценарии к сценкам придумывают самостоятельно или пользуются готовым материалом из сети. Все должно быть веселым и оригинальным. Сценки объединяют гостей.

Стоит удостоить вниманием такое развлечение, как шуточная лотерея. Это интересная игра для всех приглашенных. Гости покупают билеты заранее у ведущего, а потом в течение всего праздника проходит розыгрыш. Все билеты должны быть выигрышными. Сюрпризы обязательно поднимут настроение гостям.

Очень хорошо, если музыкальные конкурсы и шутки будут звучать на годовщину свадьбы. Позаботиться надо о видео и фотосъемке, через несколько лет на серебряную свадьбу или даже на золотую свадьбу будет приятно вспомнить лучшие моменты первого семейного торжества.

Больше фантазии, нельзя бояться творческих мыслей, приходящих  в голову.

Многие пары проводят обряды венчания. Христианские обычаи крепко укоренились в обществе. На такой свадьбе произносят поздравления, соответствующие данной тематике. Они включают в себя напутствия, которые учат терпению и любви и благословение родителей на долгую семейную жизнь.

Свадебный день незабываемый, создание семьи – это очень важный шаг.

Прекрасное событие – рождение новой семьи, за молодых радуются родные, друзья. Это торжество, праздник, объединяющий не только молодых. Все радуются и стараются сделать для новобрачных этот день незабываемым.

Видео по теме статьи




Как весело провести выкуп невесты



Какие приметы связаны с обручальными кольцами



Какие вопросы можно задавать жениху, когда проходит выкуп невесты



Как можно весело провести обряд выкупа невесты на свадьбе



Интересные, веселые и заводные свадебные конкурсы



Как провести свадьбу, о которой бы говорили долго и друзья, и родственники - необычные идеи



Как провести веселую шуточную свадьбу



Оригинальные тексты для приглашений


Комментарии:

Оставить комментарий