» » » Шуточные подарки на свадьбу


Шуточные подарки на свадьбу, которые запомнятся молодым надолго 

День свадьбы является совершенно особенным для жениха и невесты. После напряжённого выкупа невесты и церемонии регистрации брака, хочется расслабится и повеселиться во время празднования этого события. И тут как нельзя кстати будут прикольные подарки от гостей, которые поднимут всем настроение.

Как нетривиально подарить деньги

Естественно, на долю ведущего выпадает основная задача следить за тем, чтобы никто из присутствующих не скучал. Но и гости могут проявить себя. Чаще всего на свадьбу дарят денежный подарок. Но можно забавно обыграть банальное вручение конверта с деньгами.

Например, подарить молодоженам банку с деньгами. Для этого потребуется набить обычную банку монетами и купюрами и закатать ее крышкой. Можно взять еще несколько банок с консервированными овощами: солеными огурцами и помидорами, квашеной капустой. Все банки убрать в непрозрачный пакет и вручать жениху и невесте по одной.

Сначала банки с консервацией и в конце только банку с деньгами. Сопроводить этот ритуал можно забавным текстом. Например, пожелать супругам «чтобы капуста всегда водилась» и вытащить банку с соответствующим содержимым.

Молодым понравится и забавная копилка. В нее они должны будут откладывать деньги «на квартиру» или «на машину». Естественно, подарок должен содержать внутри себя какой-то «стартовый капитал».

Можно денежные купюры прикрепить к внутренней стороне обычного зонтика. Пожелать новоиспечённым супругам «погоды в доме» и подарить зонт, который укроет их от любых сюрпризов природы. Открыв его, молодые будут приятно удивлены.

Не банально и очень красиво будет выглядеть букет из воздушных шариков, повязанный яркой лентой. Внутрь одного из них можно положить скрученные в трубочку купюры. Шарик для денег лучше выбрать прозрачный, но с рисунком. Внутрь, кроме денег, можно положить блестки в виде разноцветных сердечек.

Шуточные подарки на свадьбу: необычные идеи 

Если нет идей, что подарить на свадьбу шуточное, можно преподнести именной сайт. В качестве домена взять имена жениха и невесты. Создать его можно и самостоятельно, так как нет необходимости делать его очень сложным с накрученной графикой.

Достаточно стандартного простого меню. Одна страница может содержать информацию о женихе, другая – о невесте. Причем информация может быть подана в комедийной форме. Третья - об истории их знакомства и пути к решению «жить вместе долго и счастливо».

Еще одна страница должна быть посвящена дню их свадьбы. Нужно не забыть сделать страницу с поздравлениями и пожеланиями от друзей и родных. Причем заполнить ее можно и в ходе свадебного застолья – сделать это в современной жизни очень просто.

А те гости, которые не смогли присутствовать лично, могут оставить свои поздравления с днем свадьбы заранее. А после завершения торжественного мероприятия уже супруги будут дополнять и вести свой семейный сайт. Также в него можно добавить страничку с блогом о семейной жизни.



Шуточные подарки на свадьбу могут стать дополнением к основному. Например, если основным презентом является пылесос, то к нему прилагается большой конверт с надписью «Гарантия». Внутри которого лежит веник.

А чтобы между супругами всегда была светлая и чистая любовь, им просто необходимо иметь мыло и электрическую лампочку. А откуда они возьмутся, если верные друзья не позаботятся? 

Подарки на годовщину свадьбы

Прикольные презенты придутся кстати не только в день бракосочетания, но и в годовщину свадьбы.

Если основным подарком будут традиционные деньги, то можно обыграть их с предметами, символами совместных прожитых лет.

Например, первой годовщиной является марлевая свадьба, поэтому можно в качестве упаковки для подарка использовать обычный бинт. В середину спрятать купюру. Можно подарить 2 бинта - мужу и жене, а деньги положить только в один из них. И устроить соревнование между ними по разматыванию бинта в поисках подарка. Кто покажет лучшую скорость и ловкость и быстрее справится с заданием, тот и победил.

На пятую годовщину – деревянную свадьбу, деньги можно подарить в матрешке. Чем их будете больше, тем сложнее супругам будет добраться до них.

На серебряную свадьбу в качестве необычного подарка можно преподнести медаль «за взятие 25-го рубежа». Или вручить статуэтки Оскар за победу в номинациях «Лучший муж» и «Лучшая жена». Кроме того, можно подарить коллаж из забавных семейных фотографий разных лет.

Подарок может быть и в стихах. В интернете можно найти множество забавных поздравлений с днем свадьбы. Если есть фантазия, можно придумать свои. Преимущество поздравления собственного сочинения - в его эксклюзивности. Поздравляющий может быть уверен, что предыдущий оратор не произнесет те же слова.

Если вручение подарка и поздравления задумывается в шутливой форме, стоит позаботиться о том, чтобы виновники торжества не обиделись. Так как все люди юмор понимают по-разному, шутить стоит только с хорошими друзьями и зная, как они к этому отнесутся.

Видео по теме статьи




Что подарить на свадьбу молодым



Как оригинально подарить деньги на свадьбе



Как весело провести выкуп невесты



Способы, как оригинально подарить деньги молодоженам



Какие подарки дарят родственники на свадьбу молодоженам



Как похудеть на квашеной капустке, описание нескольких вариантов капустных диет



Инструкция по декупажу банки




Стерилизуем банки для закаток


Комментарии:

Оставить комментарий