» » » Свадебные украшения на машину своими руками


Свадебные украшения на машину своими руками: как красиво украсить свадебный автомобиль

Подготовка к свадьбе – процесс хлопотный, но приятный. Конечно, вы можете обратиться к профессионалам, но если вы стеснены в средствах, то многое придется делать своими руками. Как украсить машину своими руками?

Выбор машин для свадебного кортежа

Машины лучше выбирать черного, белого или серебристого цвета. В идеале все машины должны быть одной марки, но, как правило, заказывают пару машин, а остальные – это машины друзей и родственников.

Украшать все машины нужно в одном стиле, в одной цветовой гамме и одинаковыми материалами. Выделить можно только машину, на которой едут молодожены. Поэтому заранее выясните, какого цвета машины участвуют в кортеже, и подберите цветовое решение, подходящее ко всем.

Свадебные украшения на машину своими руками лентами 

Свадебные украшения машин - самый традиционный вид украшений. Лучше всего использовать ленты нескольких цветов. Лентами можно украсить капот, багажник и крышу автомобиля.

Чтобы ленты хорошо держались на капоте, пришейте резинку к одному из концов ленты, наденьте ленту на капот и с внутренней стороны пришейте резинку к другому концу ленты.

Свадебные украшения на машину своими руками из шаров

Шарики можно просто прикрепить к автомобилю в самых разных местах – это самый простой и самый дешевый вид свадебных украшений. Но если немножко потрудиться, то из шариков можно сделать гирлянды, сердечки, кольца, цветы и уже их закреплять на машине.

Делаем красивые свадебные украшения на машину, автомобиль своими руками

Украшение свадебного автомобиля фатином

В последнее время очень популярным стал именно такой вид украшения свадебного кортежа. Фатином лучше всего украсить капот машины молодых. 

Как сделать украшение своими руками: фатин можно натянуть на весь капот, а потом на нем закрепить живые или искусственные цветы. Можно стянуть фатин в некоторых местах и закрепить красивыми аксессуарами или сделать большой бант и закрепить его на капоте.

Самые популярные способы украсить свадебный автомобиль

В качестве украшения на свадебную машину можно использовать игрушки, кукол, кольца, сердечки. Номерные знаки на машинах можно заменить оригинальными надписями в стиле "Маша + Витя".

Украшений на машины на свадьбу можно придумать множество, если проявить фантазию.

Видео-материалы по теме статьи

Очень оригинальные идеи:

Как сделать кольца на машину своими руками:

Свадебная бутоньерка на машину:

Сердечки на машину:




Почему принято украшать свадебные машины



О чем говорят сны, в которых вы увидели автомобиль



Каким может быть свадебный кортеж



Основные правила украшения свадебных машин



Как можно своими руками украсить свадебную машину



Каким может быть свадебный кортеж



Как сделать свадебные кольца на машину, какие они сейчас бывают



Как выбрать автомобиль для женщины

Советы по выбору женского авто


Комментарии:

Оставить комментарий