» » » Свадебное платье кремового цвета, аксессуары


Свадебное платье кремового цвета: аксессуары, которые сочетаются с таким нарядом

С каждым днем все популярнее становятся платья светлых оттенков: бежевые, цвета слоновой кости, цвета шампанского и т.д. Если вы покупаете платье кремового цвета, аксессуары должны быть соответствующими.

Классическое белое платье безупречно и к нему легче всего подобрать бижутерию, но как быть, если выбор пал на платье с оттенком? Белые украшения будут не к месту, так как даже небольшое несоответствие сделает только хуже. Это относится, в частности, к колье.

Если вы подобрали свадебное платье, то вам понадобятся аксессуары на тон - два светлее платья, это касается перчаток, сумочки, веера, колье и сережек. Не стоит покупать белые туфли под кремовое платье, это будет смотреться дешево, приобретите лучше туфли в тон платья или на один тон светлее.

Сочетание цвета в аксессуарах

Не забывайте сочетать все аксессуары, чтобы они не смотрелись «чужими» в наряде. Неплохо смотрятся аксессуары одного тона, то есть, если решили приобрести белые, то выбирайте все в таком случае, не стоит покупать серьги одного цвета, колье другого, сумочку третьего и т.д. Это некрасиво.

Цветы для волос

Цветы в волосы можете выбрать близкие к цвету платья или объединяющие несколько близких цветов, это даст возможность подобрать к ним украшения и, основываясь на их цветовой гамме, подобрать другие аксессуары.

Выбрав свадебное платье кремового цвета, будьте готовы к тому, что аксессуары подобрать к нему сложнее, но выглядит это неповторимо, не так как у всех, приближая ваш наряд к временам графинь и принцесс.

Выбирайте платье то, которое вам нравится, не стоит слушать бабушек о том, что оно обязательно должно быть белым. На празднике все внимание будет направлено на вас и вашего жениха, поэтому вы должны выглядеть на все сто, а для этого нужно быть уверенной в себе.

Лучше всего примерять все аксессуары при выборе платья. Так как можно не попасть в нужный цвет, а потом разочароваться в наряде и все начинать сначала. Подобрать аксессуары для свадебного платья кремового цвета можно из жемчуга, драгоценных камней или камней сваровски белого цвета и др.

Учитесь сочетать оттенки, применяйте это на практике, все не так сложно, как кажется. Помните о том, что аксессуары не должны быть темнее платья. Также не стоит перегружать наряд цветом, разбавляйте его спокойными оттенками.

Свадебное платье кремового цвета и аксессуары

Свадебная бижутерия, как и все остальные аксессуары, имеет достаточно большой ассортимент. И невестам трудно сосредоточиться и понять, что именно им необходимо под определенный наряд. Чтобы она смотрелась не бедно, а в то же время и не вульгарно.

Рекомендуется воспользоваться следующими советами подбора бижутерии.

  • Придерживайтесь единого стиля в украшениях. Серьги, колье, браслет должны быть либо в наборе либо исключительно подобраны, чтобы все вместе смотрелось как будто это набор.
  • Не забываем об образе невесты. Украшения должны гармонировать с цветом глаз и кожи девушки, с её макияжем и прической. Ведь аксессуары должны дополнять образ невесты и подчеркивать её достоинства.
  • Количество и качество аксессуаров должны быть умеренными. Вы скажите, что невеста должна быть яркой и незабываемой - так и есть. Но она не должна быть новогодней ёлкой. Многие невесты переусердствуют над своим образом, чего делать категорически нельзя.
  • Если платье инкрустировано стразами или кристаллами Сваровски, тогда из украшений на тело Вам понадобятся только серьги. Хорошо подойдут сережки-капельки.
  • Большое количество колец - это дурной тон. На свадьбе внимание должно привлекать лишь обручальное колечко.

Видео-материалы по теме статьи

Много полезной информации о туфлях, платьях, аксессуарах для невесты:

Аксессуары своими руками:

Эксклюзивные украшения для невесты:




Какие украшения будут в моде в 2021 году



Как сделать украшения из эпоксидной смолы



С какими предметами гардероба сочетаются бежевые брюки



С какими вещами сочетаются туфли-лодочки бежевого цвета



Как подобрать туфли для синего платья



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Схемы и описание разных техник



Как правильно выбрать сочетание цветов


Комментарии:

Оставить комментарий