» » » Где купить свадебные туфли


Где купить свадебные туфли и как их правильно выбрать

Собираясь к свадьбе, начинаешь понимать, насколько это все-таки дорогое удовольствие. Ничего дорогого не покупаешь, только по мелочи, но и этих мелочей оказывается так много, что не каждый бюджет может выдержать все требования и пожелания.

Где купить свадебные туфли?

Задаваясь вопросом, где купить свадебные туфли, первым на ум приходит свадебный салон. Знаете, правда, в салоне есть выбор, но цены немного завышены, так как это специализированная торговая точка принадлежностей к свадьбе.

Неплохо выбирать платье сразу с туфлями, так как мастер салона может предложить его подшить под вашу фигуру. Услуга подгона в таких учреждениях обходится дешевле или вообще бесплатна.

Обувной магазин

Решая, где приобрести свадебные туфли, сходите в обувной магазин, там можно подобрать неплохой вариант, только дешевле, чем в свадебном салоне.

Если хотите сэкономить и не потерять услуги подшива, померьте платье и отложите его, дав небольшой задаток, потом выберете туфли, которые, по вашему мнению, подойдут, купите их и принесите в салон, где вы выбирали платье. На месте померьте все вместе и посмотрите, все ли сочетается или стоит выбрать что-то другое.

Где купить свадебные туфли: интернет-магазины

Можете ввести в интернете запрос «купить свадебные туфли» и вам будет предоставлен список магазинов и салонов, которые занимаются их продажей.

Если у вас уже есть свои туфли, которые неплохо подойдут к свадебному платью, можете надеть их, не переживайте, вас никто не осудит, такой праздник случается один раз в жизни, поэтому не стоит приобретать то, что вы не будете больше носить.

Следуя поверьям, туфли должны быть новыми и их ни в коем случае нельзя кому-то отдавать или продавать, так как они символизируют благополучие вашей семьи, так что задумайтесь, если решили избавиться от ненужной пары туфель.

Те, кто не поддерживает подобных высказываний, могут приобрести туфли б/у через интернет или знакомых, повесив объявление и т.д.

Вариантов, где можно приобрести свадебные туфли, много, выбирать вам, что приемлемо для вашего кошелька и менталитета. Не забывайте только принести их с собой перед покупкой платья, чтобы откорректировать его длину, если это требуется.

Несколько советов, как правильно выбрать туфли

  • отправляйтесь выбирать туфли ближе к вечеру: под конец дня наши ноги немного отекают, поэтому именно в это время больше вероятность купить оптимальную по размеру пару.
  • идите в магазин в тонких капроновых носочках или колготках и удобной обуви, чтобы ощущения от примерки не искажались.
  • всегда надевайте обе понравившиеся туфли, а если одна из них с витрины, то просите принести другую пару со склада — туфля, которая стоит на всеобщем обозрении и которую постоянно меряют, часто отличается от второй на полразмера. 
  • надев туфли, походите в них по магазину, присядьте, встаньте на носочки — вам должно быть удобно в любом положении. А встав на носочки, вы проверите, не высоковата ли высота каблука: если каблук отрывается от пола и остается возможность еще приподняться, значит, каблучок не слишком высок для вас.
  • туфли делает комфортными не отсутствие каблука, а правильная, удобная колодка и качественный супинатор. Проверить его очень легко: встаньте полной стопой на пол и слегка подайтесь вперед носком туфли. Если каблук не шатается и его положение не меняется, значит, супинатор, что называется, «здоровый». Если же каблук «поехал» назад, от такой обуви стоит отказаться.

Видео-материалы по теме статьи

Как правильно выбирать обувь:

Оригинальные модели свадебной обуви:

Красивая коллекция свадебных туфель:




Несколько способов, как подшить брюки



Как самостоятельно подшить брюки



Как не упустить никаких мелочей при подготовке к свадьбе



Цены процедуры мелирования на волосы различной длины, а также разница в ценах между видами мелирования



Красивые свадебные платья в различных стилях




Выкройка классических мужских брюк



Что такое кастомайзинг одежды



Если суждено два путешествия, побывайте в Африке дважды


Комментарии:

Оставить комментарий