» » » Как удивить любимого мужчину


Как удивить любимого мужчину и добавить романтику в отношения

Мужчины, как и женщины, нуждаются в подарках, сюрпризах и внимании. За мускулами и железным характером скрыта нежная душа, которая требует заботы. Как удивить любимого человека, чтобы презент запомнился надолго, а отношения получили новый виток в развитии?

Как удивить любимого мужчину подарком?

Сначала определитесь, будет ли ваш подарок на какую-то знаменательную дату или без повода. В первом случае, презент с вашей стороны ожидаем, и приятным будет именно содержимое подарка, а вот во втором - больший эффект окажет именно внимание.

Для того, чтобы понять, что будет приятно и неожиданно для дорогого человека, нужно наблюдать за поведением и разговорами. Мужчинам свойственно озвучивать свои, даже самые сокровенные, желания. Будьте внимательны, и вы узнаете, что именно нужно подарить на день рождения или годовщину.

Не обязательно предпочтение отдавать дорогим подаркам: машина, часы, дорогой инструмент – мужчинам нравится самостоятельно на это зарабатывать и покупать для себя. Отдайте предпочтение более душевным подаркам, которые сохраняют в себе любовь и теплоту: свяжите любимому свитер, сделайте фотоколлаж с вашими совместными фотографиями или с изображениями родителей, сделайте портрет в карандаше или индивидуальную авторучку с гравировкой.

Часто мужчины отказывают себе в обычных мужских радостях в угоду работе и семье, сделайте ему подарок и отпустите с друзьями на выходные на рыбалку или в гараж. Не терроризируйте его телефон в это время, дайте понять, что вы доверяете ему.

Как удивить любимого мужчину, устроив романтический вечер

Романтика для мужчин в равной степени важна, как и для женщин, поэтому не упустите шанс побаловать своего любимого романтическим вечером дома. Ужин можно устроить в качестве сюрприза на 14 февраля, а можно просто так. Позаботьтесь об общей атмосфере вечера: приготовьте его любимое блюдо, расставьте свечки, зажгите ароматные палочки. Не забудьте принарядиться и накраситься, ведь именно вы - его самое большое желание. Купите новое платье или белье, обрадуйте его новеньким комплектом. Мужчины любят глазами, поэтому это будет лучший подарок.

Интересной идеей является проведение какого-нибудь тематического дня, который будет посвящен вашему мужчинк: день футбола или хоккея, шашлычный день или день, когда вы возьмете все обязанности мужа на себя (разумеется, только те, которые женщине под силу). Особенно приятно мужчине будет, когда и в постели вы проявите инициативу и будете на его месте. Такие моменты не только запомнятся надолго, но и разнообразят вашу интимную жизнь – а это очень важно для мужчины.

Как удивить любимого мужчину на расстоянии

Бывает так, что ваш любимый находится на расстоянии с вами по работе или по семейным обстоятельствам, но и в этом случае можно сделать приятное своему мужчине. Например, неожиданно приехать или сделать доставку пиццы или роллов прямо в гостиницу. Часто парни находятся в полуголодном обмороке без женщин, поэтому еда с доставкой на дом может не только приятно удивить, но и спасти от истощения.

Сделайте любимому утром завтрак в постель. Сварите кофе, сделайте омлет, тосты и легкий салатик или вкусные булочки, разбудите его страстным поцелуем. Нет ничего приятнее, чем просыпаться в лучах солнца и ласках дорогой женщины.

Приятное удивление вызовет видео, обработанное на фотошопе и смонтированное вами лично (девушки редко обладают такими умениями). На день рождения вы можете записать поздравления родственников и друзей. А если вы хотите удивить своего любимого без повода, то поснимайте свою половинку незаметно для него, за обычными домашними делами, далее выберите самые смешные моменты и смонтируйте их в небольшой клип с подходящей музыкой. Поверьте, любимый оценит ваши старания.

Для мужчин, которые любят адреналин, пожалуй, самым удивительным подарком станет сертификат на прыжок с парашютом, подъем по отвесной скале или спуск на плоту по горной реке.

Сделайте шаг в детство

Можно устроить сумасшедшие "детские" совместные выходные (ведь часто взрослые забывают о детских веселых шалостях). Сходите на карусели, в парке покатайтесь на роликах, ешьте мороженое и сладкую вату, кормите голубей и бегайте друг за другом – это отличный способ почувствовать себя вновь молодыми и влюбленными.

Если ваш любимый достаточно юморной человек, то можно удивить его совместным походом в СПА-салон. Такой подарок будет уместен, если мужчина легко воспринимает разные авантюры. Более того, парню это может понравиться, и он изъявит желание провести время подобным образом еще раз.

Таким образом, идеи, как удивить мужчину, зачастую спрятаны в его индивидуальных увлечениях и словах. Для того, чтобы это распознать, надо общаться с любимым, подмечать его стремления и мечты, быть рядом в сложные времена. Не бойтесь прогадать с подарком, ведь главное - внимание и забота, мужчина это обязательно оценит. Стоит иногда приложить усилие, и вы увидите, как отношения стали более крепкими и доверительными.

Видео по теме статьи




Что подарить на свадьбу молодым



Подарки жене на годовщину свадьбы, которые ей обязательно понравятся



Что можно подарить на свадебный юбилей



О каких событиях в действительности предупреждают сны о часах



 

Почему считается, что дарить человеку часы - плохая примета, с чем связано это суеверие?



Выбираем красивые женские часы



Годовщина свадьбы родителей
























Учимся дарить подарки


Комментарии:

Оставить комментарий