» » » Как развеселить подругу


Как развеселить подругу: безотказные способы поднять настроение

Совершенно не секрет, что у каждого человека бывает плохое настроение. Жизнь очень изменчива, и иногда преподносит такие события, от которых может испортиться настроение. Самое главное - знать, как его можно поднять. Бывает, что человек одинок, и никто его не может развеселить, кроме него самого. Другое дело, когда есть друзья, которые могут помочь в поднятии настроения. Рассмотрим несколько примеров того, как поднять настроение подруге.

Способы, как поднять подруге настроение

Итак, если есть подруга, у которой по той или иной причине плохое настроение, необходимо придумать, как можно ее развеселить. Первый способ – рассмешить ее. Тут можно использовать все, начиная от смешных смс, если она далеко, заканчивая щекотанием, если находится рядом.

Настроение бывает разным, особенно у девушек, главное, не переборщить. Можно и себя подставить под удар. Например, если у подруги случилось несчастье, то лезть с шутками к ней не стоит, она может обидеться и перестать общаться. Так что, самое главное, уточнить причину плохого настроения.

Если ей грустно по другой причине, которая не связана с несчастным случаем, то можно смело начинать забрасывать ее стихами. Это могут быть любые стихи, можно в шутку писать любовные поэмы, либо наоборот, придумать смешные стихи в рифму. Все зависит от фантазии. В переписке смс-сообщениями можно называть ее ласковыми прозвищами, это поможет ей улыбнуться.

Если же переписка происходит вк, то можно рисовать ей картинки смешные и отсылать на стену, чтобы все видели. При этом можно поднять настроение еще нескольким людям. Там же, на сайте, можно дарить подарки и делиться всякими смешными статусами.

Конечно, нужно обязательно знать, какие есть способы развеселить лучшую подругу. Ведь если общение уже длится долго, то подруги хорошо знают друг друга, и варианты веселья знают лучше других. В моменты плохого морального состояния девушкам, как никогда, нужна помощь подруг или одной самой близкой подруги. Потому что девушки могут довести себя и до депрессии, если никто не сможет им помочь выйти из этого состояния. Поэтому всегда, когда наблюдаются признаки плохого настроения, можно смело звонить подруге и просить ее о помощи.

Розыгрыш на 1 апреля

Если позволяет дата, можно разыграть подругу на 1 апреля. Придумать смешную историю, в которую она должна поверить, или разыграть какую-то сцену для нее. Главное, чтобы это было весело, а не страшно. Примеры смешных историй можно найти в интернете или подсмотреть в любимом комедийном сериале. Такие шутки можно озвучивать и по телефону, не обязательно при личной встрече. Важно продумать все детали и предугадать реакцию подруги.

Как развеселить подругу, если ее бросил парень?

Конечно, бывает совершенно непонятно, как можно поднять настроение подруге, если ее бросил парень. В таких сложных ситуациях лучшим вариантом будет просто выслушать подругу и дать ей высказаться. Иногда даже дать ей поплакать, потому что это дает выход негативным эмоциям. Если возраст позволяет, то можно взять и вино в помощники, или любой другой алкогольный напиток, который любит подруга.

Когда ей плохо, главное - поддержать. Не стоит разбираться, кто прав, кто виноват. На эмоциях она может разозлиться на всех, кто будет поддерживать парня. Лучше после того, как утихнет обида и эмоции, помочь ей разобраться, что же она не так делала. Можно попробовать и помирить их с парнем, если отношения с этим самым парнем хорошие. Тогда плохое настроение уйдет, так как причина его решится.

Как развеселить подругу на Дне рождения?

Бывает так, что плохое настроение может посетить и на день рождения. Тут главное - не теряться и не давить на подругу. Можно за несколько дней до торжественной даты узнать, какое у нее настроение, чтобы постараться ее развеселить заранее.

Причиной плохого настроения может быть что угодно. Например, понимание того, что до своего настоящего возраста она мало чего добилась. Отсутствие семьи или любимого человека тоже негативно сказывается на настроении в этот день. Она должна понимать, что есть люди, которых можно считать родными.

Для этого было бы хорошо устроить вечеринку в качестве сюрприза, где будут присутствовать все близкие друзья и родственники. Главное, чтобы подруга ни о чем не догадывалась. На эту вечеринку можно преподнести красивый торт или ярко встретить ее при входе в помещение.

Веселый девичник

Можно и устроить девичник. Для этого собрать всех близких подруг и отправиться в ресторан или ночной клуб, в зависимости от того, что предпочитает подруга. В качестве веселого подарка можно выбрать подборку смешных фотографий с ее участием или какой-то сувенир с совместной фотографией (чашка, подушка, футболка). Можно, конечно, подарить и что-то полезное, но если у подруги плохое настроение, нужно думать о веселых подарках.

Так что, нужно знать способы поднятия настроения своей близкой подруге и быть всегда в готовности прийти на помощь. Можно не сомневаться, что она будет благодарна за такое внимание и веселое настроение.

Видео по теме статьи




Как поднять себе настроение



Как помириться со своей подругой



Почему вам часто снится бывшая подруга, о чем говорят такие сны



 

Что вас ждет наяву, если во сне привиделась беременная подруга



Искусство поднимать настроение



Как поздравить друзей смс-рассылкой

Поздравляем друзей с помощью смс-рассылок



Стоит ли ворошить прошлое?



А помнишь первую любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий