» » » Как поднять настроение любимому парню, мужу


Как поднять настроение любимому парню, мужу при помощи своего обаяния и некоторых женских штучек

Когда любимый человек пребывает в плохом настроении, ничего не радует. На пустом месте появляются обиды, раздражение и прочие недомолвки. Выход один - нужно срочно поднимать настроение. Способов это сделать несколько.

Как поднять настроение любимому парню

Можно начать с шутки или анекдота, желательно, немного похабного. Большинство мужчин  предпочитают именно такие. Поднять настроение - значит насмешить, поэтому можно поиграть в переодевания. Наденьте его семейки или боксеры на себя, подтянув повыше. Заправьте в них майку или еще что-нибудь.

Такие переодевания могут привести и к более откровенным нарядам, но это просто отлично. Ведь психологи утверждают, что интимная близость стимулирует выработку гормона радости и служит обезболивающим средством. Так что можно не искать другие способы, а воспользоваться проверенным вариантом.

Если и после этого настроение вашего любимого не улучшилось, то рассмотрим другие способы.

Если путь к сердцу лежит через органы пищеварения, то и к настроению можно следовать этой проторенной дорожкой. Приготовьте любимое блюдо, можно просто оригинальную закуску с мясом и морепродуктами. Некоторых порадуют чебуреки и беляши. Тут Вам виднее, чем порадовать любимого.

Блюдо можно принести в постель, не забывая о своем внешнем виде. Аккуратный коротенький халатик и легкий макияж.

Как поднять настроение любимому может подсказать его мама, ведь она как никто знает своего сыночка. Но, наверное, это вариант на экстренный случай.

Лучший способ поднять настроение родному человеку, это объятия и нежные слова. Нужно сказать, как он дорог, что ему всегда обеспечена поддержка в Вашем лице. При этом никогда плохо не отзываться о его друзьях и родне. Лучше просто промолчать. Можно вместе посмотреть его любимый фильм, пусть даже и боевик.

Это только на вид мужчины крепкие и непоколебимые, а на самом деле они нуждаются в любви и поддержке не меньше женщин. 

Как поднять настроение любимому мужу на расстоянии

А как улучшить настроение любимому человеку, если он далеко от вас?

Чтобы бороться с проблемой, для начала необходимо узнать причину. Не нужно спрашивать в лоб, так как это только усугубит ситуацию. Если он захочет, то сам расскажет, в чем дело. Очень важно проявить внимание и опеку.

Кроме этого, в интернете можно найти огромное количество смешного видео и картинок, которые обязательно заставят любимого улыбнуться.

Еще один способ, что можно сделать, чтобы поднять настроение – смените тему разговора, но она должна быть интересна любимому. Важно, чтобы это подарило ему хорошие эмоции и помогло отвлечься.

Альтернатива интернету – смс сообщения. Вы можете написать ему что-то милое или смешное или же признаться в очередной раз в чувствах, с искренностью, нежностью и теплотой.

Видео-материалы по теме статьи

Вот такие красивые слова обязательно поднимут настроение вашему любимому человеку:

Вот такая песня и клип заставят улыбнуться вашего любимого:




Что подарить любимому мужчине на праздник



За что отвечает антимюллеров гормон в организме женщины



Какие ласковые слова можно сказать своему любимому



Как сделать зайца из резинок в технике амигуруми



Почему важно прощать и отпускать обиды






















Как правильно выразить свою любовь?



Психология случайных связей



Полезные советы о том, как победить сомнения и развить в себе оптимизм


Комментарии:

Оставить комментарий