» » » Ласковые слова любимому мужчине


Ласковые слова любимому мужчине, способные творить чудеса

Каждому человеку нравится, когда к нему обращаются ласково по имени. Это понравится даже тому, кто является самым настоящим злюкой и находится в очень плохом настроении. Не зря в нашу лексику вошли ласковые слова – они, в какой-то мере, творят чудеса. Когда человек чем-то очень сильно увлечен или обдумывает какую-то сложную проблему, стоит к нему обратиться по имени в ласковой форме, так сразу сосредоточенность на его лице пропадает, появляется небольшое замешательство, а далее – улыбка. А если сказать такие слова любимому мужчине?

Известно, что простые, теплые слова могут творить настоящие чудеса как в отношениях, так и разрешить все конфликты в семье. Настоящие женщины знают, что говорить нежные слова своему мужу или парню просто необходимо, но есть и такие девушки, которым говорить приятные слова мужчине или парню сперва кажется чем-то непосильным и невероятно сложным, но стоит приложить к этому немного усилий, как результат не заставит себя ждать. Меняются отношения друг к другу, ласковые и добрые слова похвалы просто входят в обычную лексику, любовь усиливается.

Как сказать ласковые слова любимому мужчине?

Как лучше начать, когда присутствует некое стеснение? Все очень просто. Необходимо стараться подбирать нужные моменты, когда тот или иной комплимент будет очень уместным, проявлять всю инициативность, а затем уже придет понимание, что удовольствие от комплиментов получают не только мужчины!

А как насчет того, чтобы поговорить о любви со своей второй половинкой? Между прочим, это очень щекотливая и интригующая тема. Задавая правильные вопросы в нужное время, можно узнать много чего нового о своем партнере, раскрыть кое-какие секреты и посмеяться вместе. Не следует это делать принудительно, лучше выбрать какой-то особый момент, когда настроение легкое, когда хочется посидеть с чашкой вкусного какао, завернуться в плед и поговорить о чем-то интересном.

Стоит понимать, что такой разговор – это не время для споров, их лучше оставить на потом, здесь важно слушать и говорить искренне. Лучше стараться говорить своими словами, от себя, а не какими-то заученными фразами из книг или фильмов.

Помимо всех теплых ощущений от разговора, можно узнать, что для парня значат ласковые слова, как ласково называть его можно. Ведь для кого-то достаточно небольшой похвалы, когда он сделает, допустим, вкусный чай или отремонтирует скрипящую тумбочку на кухне, кто-то- хочет слышать приятные слова намного чаще – ему нравится, когда называют зайчиком или котиком ни с того ни с сего, а кто-то и вовсе брутальный противник всех ласковых слов – звать только по имени, никаких сюсюканий, похвала изредка будет очень подходящей.

Помимо разговора о возвышенном, можно сделать небольшой, но пикантный акцент на обстановку – прикрытые шторы, зажжённые свечи. В такой момент можно попробовать прочитать любимому человеку стихи собственного сочинения. Если нет такой возможности, а к произведениям классиков не хочется обращаться, тогда выход только один – проза. Ее писать намного легче. Пускай это будет история вашей совместной любви, как взгляд со стороны. Когда текст наполнен теплотой и нежностью, любимый человек не сможет устоять. 

Ласковые слова любимому мужчине в начале отношений

На самом первом этапе отношений, когда никакие проблемы или недочеты друг друга никого не заботят, когда идет насыщение друг другом, иногда хочется устраивать любимому человеку какие-то сюрпризы. Речь идет не о подарках, а об обычных словах. Какому мужчине не будет приятно, если утром он проснется, возьмет в руки свой телефон и увидит коротенькую смс с пожеланием хорошего дня? Даже если нет желания специально утром просыпаться, чтобы написать сообщение, можно воспользоваться на телефоне функцией отправки сообщений в определенное время, - эдакая функция для ленивых.

Иногда, чтобы добавить капельку разнообразия, вместо приветствия с добрым утром, можно писать самостоятельно небольшие стишки про хороший день и замечательного любимого, фразы, которые обязательно поднимут настроение на весь день или же заранее предупреждать о скором сюрпризе. Фраза про сюрприз не только задаст хорошее настроение на целый день, но и подогреет настоящий интерес, так что нужно подготовиться к провокационным вопросам.

Помимо таких пожеланий, можно еще писать сообщения на ночь. Они могут также быть совершенно разными – короткие, длинные, но главное - писать от чистого сердца и душой. Даже если накануне произошла мелкая ссора, а желать друг другу спокойной ночи через смски уже вошло в привычку, не стоит отказываться сделать это еще раз. Такое сообщение помимо поднятия настроения поможет еще наладить отношения и сгладить ссору.

Где найти комплименты?

Но иногда может случиться так, что даже для очень находчивых женщин, которые всегда стараются чем-то удивить своих мужчин, становится сложно подобрать нужные слова для комплимента – все уже давно сказано, весь запас исчерпан, и что теперь? Для таких случаев припасены так называемые сборники комплиментов и нежных слов от А до Я. Они отлично подойдут тем, кто иногда не знает, что сказать, а может быть, и исчерпал свой запас идей. Обычно, их можно найти в интернете, как табличную статистику с подсказками – как можно называть любимого и в каких ситуациях.

И стоит помнить – не нужно всегда ждать первого шага от мужчины, когда можно начать проявлять инициативу самостоятельно.

Видео по теме статьи




Идеи подарков мужу на годовщину свадьбы



Какое ласковое прозвище можно дать своему молодому человеку



Самые оригинальные способы пожелать спокойной ночи своему любимому



Искусство поднимать настроение



Как лучше поздравить мужа с годовщиной свадьбы



Учимся признаваться в своих чувствах



Главное в жизни - доверие






















Как правильно выразить свою любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий