» » » Как пожелать спокойной ночи парню


Как пожелать спокойной ночи парню: оригинальные способы выразить свою любовь

Каждый из нас уделяет совершенно особое место в жизни для любви. Любить и быть любимым - это самая настоящая потребность всего живого. И желание сохранять и преумножать чувства к определенному человеку вполне объяснимо, и тогда каждый день любимого человека хочется наполнить чем-то особенно приятным. Сегодня мы поговорим о том, как порадовать любимого на сон грядущий.  

Существует масса вариантов, которыми вы можете воспользоваться в данном случае. В зависимости от особенностей ваших отношений, а также настроения вашего и избранника, пожелания могут носить различный характер: веселый и игривый, романтический с использованием самых нежных признаний в любви, или же видеоподборка роликов, подходящих по смыслу.

Не ленитесь делать приятное любимому, и тогда ваши отношения обречены на долгое и счастливое продолжение!

Как пожелать спокойной ночи парню?

Итак, давайте  подумаем, как пожелать спокойной ночи парню:

- Если ваши отношения на данный момент носят характер временных встреч и ночевать вам пока приходится каждому у себя дома, то в этом случае самым распространенным вариантом считается пожелания приятных снов через СМС. Если же по каким-то другим причинам вы не вместе засыпаете, то вариант телефонного звонка также является самым распространенным среди пар.

И на самом деле, это очень удобно обменяться нежными пожеланиями сладких снов, слыша голос человека, словно он находится совсем рядом с вами. Однако, не забывайте о разнообразии в отношениях, и подыщите еще парочку интересных вариантов, которые явно придутся по душе вашему парню.

 

- Если вы весьма веселая пара, которая обожает повеселить друг друга самым неожиданным образом, то можете воспользоваться услугой, когда пожелает сладких снов вашему парню его любимая актриса или певица. Некоторые сайты готовы осуществить вашу идею за определенную сумму. Нельзя сказать, что этот способ весьма популярен, видимо, чувства ревности не позволяют девушкам им злоупотреблять, но свои поклонники у него есть.

- Кстати, если нотки ревности не позволяют вам воспользоваться предыдущим вариантом, можете пойти более щадящим путем: сами запишите на телефон то послание, которое посчитаете нужным, а потом отправьте полученное голосовое пожелание парню и ждите ответной реакции. Заменить голосовую запись можно простым СМС, который также пользуется популярностью. Порой такие пожелания доброй ночи могут затянуться на несколько часов.

 

- Для особо романтичных леди может подойти вариант с подборкой подходящей мелодии, которая позволит донести до любимого все ее чувства. Либо это может быть видеоролик, в котором подходящая мелодия будет сопровождаться чередой милых картинок. Отправьте все это великолепие вашему любимому, который, вероятно, будет растроган такой заботой с вашей стороны.

- Не отказывайте себе в желаниях порадовать любимого человека приятной неожиданностью. Если в течение дня вы нехотя обидели любимого, и этот факт не дает вам покоя, можете удивить его приятным подарком. Совсем необязательно, что это будет что-то весомое и дорогое, сам по себе факт того, что вы извинились таким интересным способом, поможет вам реабилитироваться с в глазах любимого.

 

- Очень интересный вариант можно предложить людям, которые живут вместе и спать ложатся примерно в одно время: прочтите любимому что-нибудь из того, что он пожелает. Считается, что такой метод психологически способен расслабить человека, отогнать от него тягостные мысли и настроить на крепкий сон, совсем как в детстве.

Также красиво пожелать спокойной ночи парню удастся, если пожелать ему сладкого сна на каком-нибудь непривычном для него языке. Воспользовавшись переводчиком, он без труда прочтет ваше послание и будет приятно удивлен. Любите друг друга и радуйте непременно!   

Видео по теме статьи




Как поддерживать отношения с любимым человеком на расстоянии



Интересные идеи, как провести романтический вечер с любимым



Как сохранить чувства при долгой разлуке с любимым



Что такое любовь, как выразить словами это чувство



Искусство поднимать настроение



Учимся признаваться в своих чувствах






















Как правильно выразить свою любовь?



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий