» » » Идеальные отношения между парнем и девушкой


Идеальные отношения между парнем и девушкой: как их построить

Идеальные отношения – какие они? У мужчин и женщин разное представление об идеальных отношениях. Девушки мечтают о принце на белом коне, который будет на руках носить, цветы дарить, кофе в постель по утрам приносить, а еще одевать, содержать и с работы пораньше приезжать. Мужчины хотят немного поменьше от спутницы жизни, главное - чтобы она не ворчала и с друзьями в бар отпускала.

Так вот, все люди разные, а находят своих половинок по обоюдным интересам. Очень тяжело будет ужиться клубной рэперше и заядлому домоседу. Но и такое бывает, если с пониманием относиться к интересам любимого человека. У каждого в повседневной жизни есть свои предпочтения, увлечения, хобби и привычки.

Как построить идеальные отношения между парнем и девушкой?

В тот момент, когда на горизонте появляется любимый человек, вы не должны жертвовать всем, что было до него. Чтобы не ущемлять своего избранника (избранницу), необходимо просто друг друга понимать и не запрещать заниматься привычным делом, или же делать это совместно.

Первая встреча, взаимные симпатии, наконец долгожданное свидание, все это перерастает в отношения между двумя противоположными полами. Встречаясь, любимые проходят определенные этапы отношений от ярких, страстных до спокойных, обыденных.

И вот на одном из таких этапов, когда страсть утихает и наступает штиль, появляется чувство пресыщенности друг другом. В этот момент между мужчиной и женщиной возникает потребность во взаимопонимании и поддержке. И если удается пережить этот переходной период, тогда ваши отношения начнут строиться по-другому.

Все кричат: «Люблю!», но не все по-настоящему испытывают это чувство. Не стоит путать любовь со страстью или банальной привычкой друг к другу. Любовь строится годами, любовь - это не жертва, любовь - это самоотдача. Здесь никто не говорит о том, что женщина или мужчина должны положить себя к ногам любимого человека. Психология таких отношений строится на взаимопонимании, гармонии и уважении.

Что может испортить отношение парня и девушки?

Любой прикол, каприз или грубость для повышения самооценки и подавления своей половинки является шагом к разрушению отношений и отдалению друг от друга. Бывает так, что девушка давит на жалость или выпрашивает какие-то подарки, чтобы возлюбленный не расслаблялся и баловал ее. Или парень просто прикалывается над своей подружкой или проявляет жесткость и грубость по отношению к ней, дабы показать «кто в доме хозяин».

Такие действия рано или поздно разрушат отношения. Только, что здесь рушить? Если вы попали в такую ситуацию, не тратьте время даром, такие, на первый взгляд, мелкие и не одноразовые, а периодические «выпады» никогда не приведут к идеальным отношениям между парнем и девушкой. Они обречены на провал.

Когда молодые люди знакомятся, как правило, о будущем никто не задумывается. Лишь со временем начинают понимать, что приобретают не просто любимого человека, а друга, собеседника, и самое главное - родную душу. Для развития идеальных отношений именно такой человек станет и поддержкой, и опорой по жизни. Лишь тогда, когда достигаются такой уровень взаимопонимания, они становятся супругами.

Как избежать ссор?

В супружеской жизни тоже не всегда все гладко, но, если подходить к проблеме с пониманием, тогда любые горы вам будут по плечу. Идеальные отношения с небес не падают, их самим строить нужно.

Вот, например, муж хочет пойти с друзьями попить пиво, а жена закатывает скандал. Вместо скандала предложите ему пойти вместе. Конечно, если там соберутся одни мужчины, вам будет не интересно обсуждать аккумуляторы и задвижки. Внесите предложение встречаться семейными парами.

В любой ситуации, прежде чем поссориться и испортить друг другу настроение, ищите компромиссы. Когда семейная пара все делает обоюдно и вместе, они не задаются вопросом: «Как построить идеальные отношения?». Им комфортно вместе, а значит, они уже добились такого результата. Идеальные отношения являются корнем счастливого брака между мужем и женой.

В отношениях девушка должна создать уют, а парень защиту и стабильность. Истерики и ревность только разрушают построенную флотилию. Вечером, придя с работы, приготовьте вместе ужин и за чашечкой чая обсудите насущные проблемы, научитесь слушать и слышать друг друга.

Научитесь уступать, даже тогда, когда видите, что правы именно вы, а не ваша половинка. Доказывать криками свою правоту, глупо. Оставьте последнее слово за любимым человеком, пусть он набивает шишки о свои ошибки, и тогда он поймет всю глубину вашего поступка. Это не злорадство над любимым, а предоставление возможности в приобретении жизненного багажа знаний.

Главное не говорить с упреком фразу: «Вот видишь, а я же говорил (говорила)!». Нужно молча и спокойно принять любой результат. И на будущее уж будьте уверены, прежде чем что-то сделать, любимый человек обязательно посоветуется с вами. Любите и будьте любимыми!

Видео по теме статьи




Что в женщине привлекает мужчин



Как создать идеальные отношения с мужчиной



Какие перемены могут произойти в жизни, если во сне привиделась постель



Что дает в жизни человеку хобби



Сколько калорий содержится в таких любимых напитках, как латте, мокко и капучино



Каким хобби можно заняться девушке, какие увлечения бывают



Готовим кофе в турке



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий