» » » Как быть идеальной девушкой в отношениях


Как быть идеальной девушкой в отношениях: 11 уникальных советов, чтобы мужчина потерял голову

Словосочетание «идеальная девушка» каждый понимает и представляет по-своему. Кому-то нравятся скандальные особы, кому-то тихони, кто-то видит свой идеал в добродушной домохозяйке, заботливой маме, клубной девице, не представляющей свою жизнь без вечеринок. На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому будем разбираться, как стать идеальной для своего любимого.

Как быть идеальной девушкой в отношениях?

Это хорошо, что многие начали интересоваться вопросом, как стать такой девушкой. По опросу 100 красавиц был сделан такой вывод: большинство считает, что чтобы удержать рядом любимого человека, не давая ему повода для измены, нужно стать идеальной во всем. Как вы себе это представляете? Нужно стать кем, запрограммированным роботом?

Как вы понимаете, роботы мужчинам не нужны. Подстроиться под мужчину можно, но зачем, ведь он полюбил вас не за то, что вы похожи на него характером, поведением, повадками, а за вашу индивидуальность и непредсказуемость. Прежде всего, нужно оставаться «собой», главное в выстраивании идеальных отношений - не потерять ту изюминку, которую разглядел в вас любимый.

Идеальные отношения за два дня или месяца не создать, они строятся годами. Набираясь жизненного опыта, мы становимся умнее, рассудительней, уступчивей, по-другому смотрим на вещи. Например, еще несколько лет назад девушка готова была закатить истерику своему молодому человеку из-за непонравившегося подарка, а спустя два года отношений, когда он снова не угодил с презентом, приняла его с благодарностью и уважением за проделанный труд любимого.

Чтоб отношения парня и девушки были идеальными, прежде всего необходимо научиться уступать друг другу, находить компромиссы, создать комфортные условия для обоюдного существования. Многое зависит от представительниц прекрасного пола, которые все это создают, а мужчины, сами того не понимая, поддерживают созданный любимой женщиной мир, нося ее на руках.

Как построить идеальные отношения? 

Рассмотрим несколько важных правил, выполнение которых поможет создать гармонию в отношениях, а вам стать идеальной для своего мужчины.

1. Всегда, в любой ситуации вы должны выглядеть на 100%. Мужчина обязан восхищаться своей возлюбленной.

2. Не закатывайте истерик, скандалов, любое недопонимание можно разрешить мирным путем.

3. Почаще улыбайтесь, мужчины любят веселых и не обремененных проблемами женщин.

4. Не надоедайте своими звонками и сообщениями. Всего должно быть в меру.

5. Ревность – прочь в сторону. Не опускайтесь до шпионского уровня, контролируя его телефон и странички в социальных сетях. Научитесь доверять любимому.

6. Внимание и забота нужны всем, будьте нежны со своим спутником жизни, только без фанатизма.  

7. Научитесь слушать. Кто кроме любимого выслушает, поймет и поддержит?

8. Женщина рядом с мужчиной должна быть бриллиантом в дорогой оправе. Что это значит? Подчеркивайте достоинства своего избранника, его состоятельность, мужественность, независимость.

9. Помните, вы не Геракл! Вы нежная, хрупкая ваза, за которой нужен тщательный уход. Все тяжести пусть носит мужчина.

10. Вспомните замечательную фразу прекрасного актера Алексея Баталова, сыгравшего в кинофильме «Москва слезам не верит» главного героя Гошу: «Теперь, отныне все вопросы и проблемы буду решать я, на одном простом основании, что я мужчина». Позвольте своему любимому последнее слово оставлять за собой.

11. Дайте мужчине волю, и тогда, обретя свободу, он не захочет одеть кандалы другой женщины.

Вот такие простые задачи стоят перед вами на пути к совершенству. Каждый случай индивидуален, присмотритесь повнимательней к своему молодому человеку, определитесь, что ему нравится, а что раздражает, возьмите это на заметку и действуйте.

Отношение между мужчиной и женщиной - наука тонкая. Стоит немного перегнуть палку в хорошую или плохую сторону - сразу почувствуется дисбаланс. Почему психологи советуют придерживаться золотой середины? Потому что, если гладко стелить и во всем угождать своему избраннику, желая стать идеальной, наступит вероятность пресыщенности, захочется новизны, измена неизбежна.

В женщине всегда должна присутствовать легкая стервозность и взбалмошность. Вы должны вести себя так, чтобы ваш мужчина не знал, чего от вас можно ожидать в ту или иную минуту. Одним словом, вы обязаны быть непредсказуемы.

Не только женщину нужно удивлять, мужчины тоже любят сюрпризы. Будьте для него праздником, весной, немым открытием, потрясением, преображением, воскресением, всегда невестой или любящей женой!

Как говорят мужчины: «Рядом должна быть такая девушка, чтобы все завидовали, а не сочувствовали!». Поэтому, раз уж вы захотели построить идеальные отношения, приложите небольшие усилия для изменения или оттачивания определенных навыков и наслаждайтесь своим творением.

Видео по теме статьи




Как сделать так, чтобы мужчина дарил вам подарки, много зарабатывал и осуществлял самые безумные идеи



Причины мужских измен



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Учимся нравиться мужчинам



Как сделать любимого законным супругом



Наша вторая половинка...



Стоит ли ворошить прошлое?



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий