» » » Как вдохновить мужчину


Как вдохновить мужчину на поступки, подарки и новую работу

Ваш любимый не оправдывает ваших ожиданий, не делает вам комплименты и не дарит подарки? Вы терзаетесь вопросом, как вдохновить любимого сдвинуться с мертвой точки? Тогда эта статья для вас. Сразу сместим акценты: именно вдохновить, а не заставить. Только тогда это будет действенно и приведет к результату. К сожалению, большинство женщин путают эти два понятия и пытаются именно заставить. А добившись совершенно противоположного эффекта, винят во всем любимого. Так как же правильно поступить? Давайте разбираться.

Так уж сложилось в природе, что женщины и мужчины призваны дополнять друг друга. Только слабый пол способен транслировать энергию созидания, которую сильный трансформирует в энергию богатства, процветания и успеха. По-другому это не работает никак. Тогда и в семье гармония, и в душе живет ощущение полета, и любовь крепнет. Это и есть секрет счастливых пар. Соблазнительная картинка? Тогда, милые дамы, уясните раз и навсегда: все зависит от женщины.

Не заставлять, а вдохновлять!

Во-первых, со словом вдохновить никак не вяжутся такие понятия, как заставить, надавить, прикрикнуть, поругать и все в таком духе. Вы действительно думаете, что можно вдохновить человека на успех из-под палки?! Все эти действия направлены исключительно на то, чтобы исправить супруга. Поставьте себя на его место – вам нравится, когда на вас давят? Вам хочется, чтобы вас любили такой, какая есть? Вот и ему тоже. Примите своего мужчину таким, какой он есть. Со всеми его недостатками и достоинствами. Ведь когда-то же вы влюбились в него, такого ленивого и невнимательного. А что сейчас изменилось?

Мужчины отчаянно нуждаются во внимании, хоть зачастую не признаются в этом даже под страхом смерти. Отсутствие такового вгоняет их в такую же депрессию, как нас, женщин, вгоняет отсутствие любви. Начните интересоваться им, подарите ему свою ласку, верьте в него, в его мечты и устремления. Поверьте, лучшего способа вдохновить мужчину на поступки, чем этот, не существует. Ради такой женщины он горы свернет и не заметит! Ставьте вместе с любимым совместные цели, находите общие занятия, вовлекайте во что-то новое и интересное. Только цели должны быть реальными, а занятия интересны вам обоим.

Как вдохновить мужчину на поиски новой работы

Ваш мужчина лежит на диване не в силах найти работу или же пашет сутками за копейки? Что делает в этих случаях каждая вторая женщина? Правильно – пилит! Результата нет, зато вроде как старалась. Все просто: мужчина не видит цели. У него нет ответа на вопрос «зачем». Мужчины по сути своей не притязательны и способны довольствоваться малым.

Необходимую ему цель и ответ на вопрос способна дать только женщина. Помечтайте с ним, обрисуйте, какую жизнь вы хотите, ежедневно вселяйте в него веру в себя. Он не только быстренько устроится на работу или поменяет ее, но и добьется тех высот, какие вы ему поставили. Главный девиз всей жизни любого мужчины: «действовать». Вы же просто задаете ему правильный вектор.

Не сравнивайте своего мужчину с другими

Самая распространенная жалоба среди женщин – это отсутствие заботы со стороны мужчины. При этом каждая следит за личной жизнью подруг и ставит их мужей в пример своему благоверному. А вам нравится, когда вас с кем-то сравнивают? То-то же! И кроме того, как он может проявить заботу, если вы сами вкручиваете лампочку, вбиваете гвозди, решаете все финансовые и бытовые вопросы, готовите, занимаетесь детьми и т.д. Многие женщины скажут: мол, я сделаю лучше, он вообще ничего не умеет (не хочет, не интересуется). А вы пробовали?

Как вдохновить мужчину на заботу

Скорее всего, когда-то ваш супруг сделал что-то не так, как вам казалось правильным, и все – вы взяли бразды правления в свои руки! Хотите вдохновить мужчину на заботу о себе? Так станьте женственной, научитесь доверять ему, дайте ему почувствовать себя мужественным рядом с вами, расширяйте постепенно его зону ответственности. Если мужчина что-то делает не так, как вы, это не значит, что неправильно. Хвалите его, поощряйте, позвольте себе быть слабой. Это так приятно!

Начните с себя

Ну и, конечно же, самое коронное: комплименты и подарки. Милые женщины, давайте прямо сейчас подойдем к зеркалу и посмотрим на себя трезвыми глазами. Есть за что делать комплименты? Так давайте займемся собой: одеждой, внешним видом, фигурой, внутренним миром. Спросите себя: вы сами себе интересны? Нет? Так почему вы решили, что будете интересны мужчине? Вы отказываете себе в малейших желаниях? Но тогда не ждите от мужчины вдохновения на подарки вам, даже самые пустяковые.

Отношение окружающих к нам, в том числе и супруга, это зеркало того, как мы сами относимся к себе. А как говорится в известной пословице: «нечего на зеркало пенять…». Ну, вы поняли.

И самое главное: вы никогда и никому не сможете дать энергию и вдохновение, если их нет у вас самих. Поэтому, если хотите счастливую и гармоничную жизнь, меняйтесь сами, мечтайте, будьте открытыми и привлекательными, милыми и нежными, спокойными и сексуальными. А результаты не заставят себя ждать.

Видео по теме статьи




Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



В чем секрет успеха счастливой семьи



Сильная и качественная мотивация для похудения



Как сделать любимого законным супругом



























Как вести себя с  курортными ухажерами?






















Как правильно выразить свою любовь?



Наша вторая половинка...



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий