» » » Как научиться видеть будущее


Как научиться видеть будущее: первые шаги к яснознанию

Сегодня мы поговорим о том, как заглянуть в будущее. Каждый человек сталкивался с ситуацией в своей жизни, когда с досадой произносил: «Ах, если бы я знал заранее!». А ведь предсказать результат тех или иных событий зачастую бывает совершенно несложно.

Достаточно проанализировать уже имеющуюся информацию, чтобы сделать правильные выводы и подготовиться к последствиям. Если ваш коллега пришел на работу с начальными признаками простуды и ничего не делает, чтобы их купировать, то можно точно предсказать, что через пару дней он уйдет на больничный минимум на неделю, а доделывать отчет вам придется одному. Но для этого достаточно обычной наблюдательности и логики.

А вот как развить способность видеть грядущие события? Ведь история знает людей, которые поразили весь мир своими способностями видеть завтрашний день не только отдельных личностей, но и всего человечества.

У кого есть дар предвидения?

Дар предвидения редко кому дается с рождения. Иногда он появляется у человека после каких-то внезапных событий (удара молнии, тяжелой болезни, клинической смерти, большого нервного потрясения). В этих случаях он проявляется очень ярко, и такие люди становятся известны многим.

В более скромном проявлении такие способности развить в себе может каждый человек, ведь в зачаточном состоянии они есть у каждого. Это умение очень полезно даже на бытовом уровне. Оно поможет принимать правильные решения, защищать своих близких от внезапных бед, удерживать от неправильных поступков.

Как научиться видеть будущее

Если вы приняли решение развивать этот дар, настройтесь на длительный процесс и регулярные занятия. Найдите мотивацию для этого решения. Она должна быть только положительной.

Начнем с самого известного упражнения. Уединитесь в отдельной комнате, выберите время, когда вас точно никто не потревожит. Сядьте поудобней и закройте глаза. Очистите свой внутренний экран от посторонних образов и постарайтесь вспомнить сегодняшний день как можно подробней. Какие события произошли за день.

Самый популярный пример: по дороге домой пошел дождь, а зонта нет. Воспроизведите этот эпизод в памяти со всеми подробностями, включая звуки, запахи, ощущения, эмоции. Теперь мысленно перенеситесь во вчера и как бы попытайтесь отправить эту информацию самому себе из сегодняшнего дня.

В данный момент вы в прошлом и получили информацию из будущего. Используя это простое упражнение каждый день, вы разовьете способность переноситься из «сегодня» во «вчера». Сюжет упражнения, разумеется, каждый раз должен быть другой, взятый из реальности сегодняшнего дня. 

Занимаясь каждый день, вы обретете твердое умение подключаться к информационному каналу в нужный для вас момент.

Потом перейдите к более серьезным прогнозам уже на завтрашний день. Не удивляйтесь, если заметите, что стали спонтанно принимать неожиданные решения с положительным результатом. Это значит, что пробудилась дремлющая до сих пор интуиция. А она тоже есть у каждого человека.

Нужные знаки и подсказки Вселенной

Все эти способности относятся к экстрасенсорике. Дословный перевод этого слова – сверхчувствование. Если развиваешь одну сторону этой способности, то автоматически начинают развиваться и другие, а уж у кого какие – это индивидуально.

Научитесь замечать нужные знаки вокруг себя. Очень часто судьба посылает нам нужные подсказки, а мы их игнорируем. Если вы собрались куда-то, и вдруг сломался замок на сапоге или спустилось колесо машины, задумайтесь, а можно ли и нужно ли вам туда именно сейчас? Хорошо помогают для развития любых экстрасенсорных способностей различные медитации. Их очень много, и каждый может выбрать для себя наиболее подходящие.

Всевышний одарил человека многими способностями, но с веками эти способности уснули. Так разбудите их и применяйте во благо себе и своим близким. И Бог вам в помощь.

Видео по теме статьи




Как лечиться кормящей маме при простуде



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Как можно самостоятельно развить креативное, образное или аналитическое мышление



Какие бывают виды музыкального слуха и можно ли развить слух самостоятельно



Гадание по дате рождения, по книге, и на картах

 



Способы лечения простуды во время беременности



Полезные советы о том, как победить сомнения и развить в себе оптимизм


Комментарии:

Оставить комментарий