» » » Как изменить судьбу


Как изменить судьбу: простые решения, как выйти из полосы неудач

Человек – это не только то, что он ест, но и то, что он думает о себе, окружающих его людях и о мире в целом. Если его поджидают неудачи на каждом шагу, не получается продвинуться вверх по карьерной лестнице или не получается встретить любовь всей своей жизни, то все претензии возлагаются на судьбу, которую не изменить.

Как изменить судьбу к лучшему?

Но почему бы не задать себе вопрос о том, а возможно ли изменить предначертанное Роком? Как изменить судьбу к лучшему и наконец-то начать наслаждаться собственной жизнью? При помощи одного только желания все это возможно сделать. Конечно, изменится все не за один день, но дела пойдут в гору, получится обрести все то, что было так необходимо и при этом казалось недоступным.

Начать нужно работать с силой мысли, ведь именно она влияет на то, как мы воспринимаем все окружающее: боимся неприятностей и они случаются, ждем подлости от людей и среди честного коллектива обязательно наткнемся на того, кто обманет или предаст, не радуемся хорошей погоде и в нашей Вселенной всегда идет дождь.

Молитвы и смирение для верующих

Следующая методика изменения судьбы к лучшему подойдет для верующих людей, так как она заключается в каждодневной молитве и смирении. Во время разговора с Богом дается возможность попросить все то, что так необходимо, и поблагодарить за все, имеющееся под рукой. Если речи будут искренними, а мысли чистыми, то молитвы помогут изменить судьбоносный план.

А смирение развивается через уважение к родителям (заметьте, их не обязательно любить, если есть на то повод, но уважать необходимо), которые дали возможность пожить и сделать мир чуточку лучше. Общение с духовным наставником позволяет глубже познать себя и добиться успокоения души, как и изучение священных писаний.

Нужно научится распознавать действительно необходимые вещи и мимолетные желания, которые не приведут ни к чему хорошему. Думайте о том, что принесет пользу вашему разуму и телу, соблюдайте режим дня, питайтесь правильной пищей и дарите своей душе ощущения комфорта и позитивные эмоции.

В этом поможет созерцание природы, полное уединение с ее дарами, наслаждение приятными запахами и яркими картинами жизни. Если в доме будут находиться живые растения, лики святых и свежие умеренные цвета, то в таком доме будет уютно и хорошо, а значит, мысли направятся в позитивное русло, и жизнь постепенно изменится в лучшую сторону.

Развивайте бескорыстие и искреннее желание помочь нуждающимся. Прочувствуйте, насколько хорошо становится душе после доброго дела, после которого ничего не требуешь взамен, а просто радуешься от мысли, что смог сделать чей-то день счастливее.

После осознания пользы освященной пищи, молитвы и бескорыстия откажитесь от вредных привычек, которые портят отношения с людьми и губят здоровье. Но это не должно происходить в режиме принуждения себя, человек должен чувствовать искреннее желание освободиться и почувствовать легкость.

Научитесь владеть негативными чувствами 

Всем людям знакомо чувство зависти, злости, раздражительности и ненависти. От них никуда не деться, но ими можно управлять. Не выплескивать негодование на провинившегося человека, а пустить эмоции в мирное русло или дать себе время успокоиться, обдумать сложившуюся ситуацию, попытаться понять человека и главное – простить.

Как изменить судьбу через умение прощать

Умение прощать и просить прощение – великий дар, которому нужно учиться с рождения. Но и в зрелом возрасте этой привычкой можно обзавестись и убедиться, что благодаря ей с людьми стало значительно проще общаться, находить общий язык и понимать друг друга.

Все эти действия помогут изменить свою судьбу, найти жизненное призвание и путь, по которому следует идти и добиться всего того, что предназначено.

Видео по теме статьи




Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Бороться с застенчивость нужно обязательно



 Что такое зрелость? Нужно ли с ней бороться и как ее принимать?



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Наша вторая половинка...












Причина возникновения и методы борьбы со страхом



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий