» » » Симоронские ритуалы в день рождения


Симоронские ритуалы в день рождения, исполняющие самые заветные желания

У каждого из нас есть особый день в году. Некоторые ждут его с нетерпением, ожидая от него радости и чудес, другие относятся к нему проще. Конечно же, речь идет о дне, в который человек появляется на свет.

Люди могут радоваться и веселиться как дети, а могут грустить и вспоминать прошлое. Однако каждый мечтает об исполнении больших, заветных желаний. А с этим могут помочь симоронские ритуалы.

Проведение таких ритуалов придумала одна семейная пара. Они уверяют, что в повседневной жизни можно стать более удачливыми и счастливыми с помощью детской непосредственности и веселья. Техника симорон имеет большой успех в мире. Можно использовать уже придуманные ритуалы, а можно создавать свои.

Симоронские ритуалы в день рождения

  1. Дуем на цветные свечи.

Каждый раз, стараясь задуть одним разом все свечи на праздничном пироге в честь своего рождения, мы невольно исполняем ритуал. Но чтобы он был качественно проведен, нужно немного подготовиться. Заранее необходимо приобрести свечи, подходящие по цвету к вашему желанию:

- красные, розовые (любовь);

- зеленые (деньги);

- синие (равновесие душевного состояния);

- серебряные (карьера);

- золотые (творческие желания).

Задуваем их сильно, и с такой же силой верим в скорое исполнение желаемого.

  1. "Волшебные спички"

Конечно, используем этот ритуал строго для взрослых именинников. В свой день рождения берем новый коробок со спичками. Все, что на нём написано и нарисовано, заклеиваем чистыми листочками.

С одной стороны красной ручкой красиво пишем свое имя полностью, т.е. с фамилией и отчеством. С другой стороны пишем фразу "волшебные спички".

Для того, чтобы инструмент желаний заработал, проводим активацию. Загадываем простое желание, которое можно сразу исполнить. Например, можно захотеть конфету. Формулируем фразу, четко ее произносим, достаем спичку, сжигаем. И приводим желание в исполнение, кушаем конфету с удовольствием. Теперь по надобности обращаемся к спичкам за желаниями, пока не закончатся.

  1. Шары желаний

Обычно воздушные шары в этот день всегда рядом. Берем столько, сколько исполняется лет. Можно взять меньшее количество, если лет уже намного больше, чем желаний. На каждом пишем то, чего очень хочется, красным маркером. Выпускаем их в небо, если они, не летающие, можно пустить их по водоему.

  1. Талисман для себя любимого

В этот день с человека энергия так и струится. Можно зарядить талисман защиты на весь предстоящий год. Предмет для него должен быть избран заранее. Эта вещь в дальнейшем должна быть всегда рядом, поэтому выбираем тщательно. Она может быть подарена кем-то приятным и близким.

Промываем вещицу сначала под краном, затем оставляем на ночь перед днем рождения в стакане чистой воды. Желательно чтобы на него падал лунный свет из окна. Наутро достаем, обтираем чистой салфеткой, и, зажав в руке, говорим ему самое сокровенное желание или просим защиты.

  1. Блокнот и ручка

Этот ритуал обычно делается на новолуние, но и в день рождения можно им воспользоваться. В первый день новолуния проходим по магазинам и покупаем понравившийся блокнот и красную ручку. Ночью в него начинаем записывать свою судьбу или желания, не стесняясь в масштабах.

Эти предметы основательно прячем от посторонних глаз. О совершаемом действии говорить никому нельзя. Оставляем блокнот до следующего новолуния или дня рождения. Записываем в эти дни новые желания, а сбывшиеся мечты непременно вычеркиваем.

Для правильного проведения всего описанного нужно чётко видеть свою цель, свое желание. Хорошо сформулированные позитивные слова и мысли обязательно дойдут туда, куда нужно, и такое явление, как симорон, станет незаменимым для дальнейшей жизни.

Видео по теме статьи




Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Как работают симоронские ритуалы



Какие ритуалы можно проводить на убывающую луну



Самые популярные ритуалы на исполнение желаний



Какие есть симоронские ритуалы на исполнение желаний



Вселые симоронские техники для привлечения денег



Веселые симоронские ритуалы на привлечение мужчины и любви



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий