» » » Симоронские ритуалы для привлечения мужчин


Симоронские ритуалы для привлечения мужчин: как приманить мужа тапочками

На самом деле, симорон особо магией не назовешь. Это больше напоминает мини-заклинания, которые, кстати, каким-то образом действуют. Они существуют специально для тех, кто немного боится подробно вникать в самую суть различных оккультных техник и заклинаний. Ведь это чревато тем, что вы по ошибке наколдуете себе не внимание и любовь мужчины, а наоборот, безразличие и, что еще хуже, измены. 
Однако если вы действительно верите в такие, как вы знаете, шуточные симоронские ритуалы для привлечения мужчин, так сказать, проникнетесь в них всем своим существом, то будьте уверены, они сработают.

Ритуал с тапочками

Как вы думаете, придет ли в вашу обитель мужчина вашей мечты, если ничего не будет готово к тому времени, как он придет? Ответ - нет. Поэтому в первую очередь нужно приобрести для него домашние тапочки. Существует просто незаменимый обряд с тапочками для притягивания в дом своего суженого, для которого ваши тапочки придутся как раз. Напоминает чем-то всем известную Золушку, не так ли?
Итак, что же нужно предпринять? Во-первых, конечно же, отправляемся за покупкой тапочек. Но сделать это нужно в новолуние. Затем вам предстоит их выбрать. Выбирать нужно очень тщательно, вы должны найти такие тапочки, чтобы вы сразу поняли, что они как раз для вашего будущего мужчины.
Не заостряйте свое внимание на величине, выбирайте наугад, так как он должен сам "влететь" к вам в руки. Учтите тот факт, что вы ни за что не должны быть скупы и экономить на тапочках, иначе ничего не получится. 
Следующий шаг таков. Тапочки, которые вы купили, должны простоять около входа в дом в течение трех дней. Важный нюанс: ни при каких обстоятельствах не давайте эти тапочки кому-либо надевать и носить их. А теперь самая важная часть.
Сразу же за тем, как проделаете все эти действия, вы должны в двенадцать часов ночи раскрыть входную дверь, стать на входе на карачки, и на свои руки надеть купленные тапочки. Вам следует смотреть строго прямо вглубь вашего дома или квартиры.
Представьте, что вы сами прямо сейчас зашли через проход внутрь. Теперь представляем, как будто мы руками шагаем внутрь дома. Трижды сделайте шажки руками и выкрикните эти слова: "Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!" А потом ждите.
Как вы можете заметить, то практически все новые техники симорона включают в себя слово "Появись". Вне зависимости, какой это ритуал и на что он направлен, всегда произносите это слово.
Используя эти различные ритуалы и техники, вы точно улучшите себе настроение и вызовите улыбку на своем лице. А в сочетании с силой визуализации все то, что вы хотите получить, вы, скорее всего, получите. Сама техника визуализации является главной во всех этих ритуалах, и она действительно работает. 

Симоронские ритуалы для привлечения мужчин

Вот лучшие из ритуалов для привлечения любви.
Первый называется "Выход замуж". Суть состоит в том, что вы должны на входную дверь прикрепить табличку с фразой "Выход замуж". Тут все просто. 
Второй. Вы визуализируете сказку "Царевна лягушка". Для этого вы должны в наполненную водой ванну бросить укроп, петрушку и морскую капусту, чтобы получилось что-то типа болота. Вы должны быть похожей на лягушку. Одеваемся для этого во все зеленое. Делаем себе стрелу из прутиков. Садимся в ванну минут на десять, при этом держа стрелу в зубах. Затем смываем с себя всю эту болотную тину, а стрелу оставляем и повсюду носим ее с собой. 
Третий. Составляем приказ о том, что вам должны предоставить суженого. Например, "Я, такая-то такая, приказываю выдать мне мужчину по всем моим требованиям, среди которых такие-то такие". Потом ставите подпись какого-то очень важного человека (например, президента, Бога и т.д. Конечно же, подделываете ее, и дату. 

Видео по теме статьи







Причины мужских измен



С чего начать изучение магии, как защитить себя от откатов



Какие есть симоронские ритуалы на исполнение желаний



Вселые симоронские техники для привлечения денег



Тапочки серые, вязаные спицами

Вязание домашних тапочек спицами



Тапочки синие, вязаные

Домашние тапочки, вязаные крючком



Красивые домашние тапочки


Комментарии:

Оставить комментарий