» » » Самостоятельное снятие порчи яйцом


Самостоятельное снятие порчи яйцом методом выкатывания: как это сделать в домашних условиях

Древние римляне говорили "ab ovo", что обозначало "всё от яйца", и были правы. Это один из самых полезных продуктов, данных человечеству природой, со сложным химическим составом, высоким содержанием белков, углеводов и витаминов. Издавна птичьими яйцами лечили больных и раненых, употребляли в пищу, добавляли в целебные мази.

В мифологии Китая, Индии, Древнего Египта сохранилось множество легенд о Мировом яйце, первопричине современной Вселенной. В славянском фольклоре смерть Кощея находится на конце иглы в середине яичной скорлупы. Почему люди любой эпохи уделяли пристальное внимание обыкновенному куриному яичку?

Недружелюбный мир

Рассказы о первобытных людях, вынужденных в одиночку отвоевывать у дикой природы места для жилищ соплеменников, вызывают удивление и невольное уважение. Умение выживать в сложных условия, настойчивость и огромная воля к победе привели к формированию стойкого вида представителей человеческой расы.

С развитием новых технологий, в том числе и компьютерных, городской ритм жизни, изоляция от природы, отказ от духовных практик ослабили в значительной степени здоровье человека. Стрессовые ситуации, страх потери работы, переживания за близких - эти факторы вынуждают людей затрачивать гораздо больше нервной силы, чем это требовалось раньше.

Что делать, если после визита к невропатологу продолжаются головные боли, мучает бессонница, а в личной жизни преследуют неудачи?

Чужеродные программы

Эзотерики и народные целители считают, что существует ряд чужеродных для организма программ, приносящих вред как физическому телу человека, так и разрушающих личность. Испорченная судьба, бесплодие, потеря смысла жизни – такова цель оккультистов, осознанно применяющих знание чёрной магии для борьбы с несчастными жертвами.

Разрушение действия искусственно созданной программы, обрекающей на одиночество как девушек, так и мужчин, обычно производится при помощи специальных обрядов.

Основные признаки порчи на безбрачие у женщин:

  • пигментация, не связанная с заболеваниями внутренних органов,
  • постоянное недомогание,
  • нелюбовь к себе,
  • нежелание видеть себя в зеркале,
  • недолгие отношения с мужчинами.

Самостоятельное снятие порчи яйцом – проверенный поколениями метод избавления от влияния негативного воздействия колдунов и ведьм.

Домашний тест

Для того, чтобы определить степень негативного воздействия, в изголовье кровати на ночь ставится стакан воды. В чистую воду разбивается одно свежее яйцо. Если после 7-8 часов сна в жидкости появятся пузырьки и желток затянется мутной плёнкой, то это неоспоримые признаки пострадавшей энергетики. Содержимое стакана выливают со словами «Откуда пришло, туда и ушло».

Духовная помощь

В Житиях святых многократно упоминаются случаи нападения нечистой силы на людскую душу. В Четьи минеях описывается духовная брань с бесплотными врагами, бесами и чародеями, приносящими несчастья в семьи христиан страшными проклятьями.

Для освобождения от наносных искажений личной жизненной программы, именуемой в религии бесовским наваждением, монахи советовали, как написано в Библии, избавляться с помощью поста и молитвы. Рекомендован псалом 90, 22 и 68, исповедь и причащение Святых Тайн.

Самостоятельное снятие порчи яйцом

«Помоги себе сам с Божьей помощью» - наилучшая установка, выбранная для самостоятельного избавления от порчи.  Ранним утром, после молитвы «Отче наш» и «Верую», «Богородица», приступить к обряду.

Поставить сосуд с родниковой водицей. Зажечь церковную свечувыкатывать себя по часовой стрелке сырым яйцом, взятым из-под курицы–несушки в селе. Начинать с макушки, постепенно спускаться к шее, затем к предплечью, не прерывая ритуал, перейти к очистке груди, живота, бёдер, ног, стараясь круговыми опоясывающими движениями захватить тыльную область туловища.

Разбить и вылить яйцо в воду. Внимательно рассмотреть рисунок, образовавшийся в результате.

Фигурки, предметы, растения означают вмешательство в ауру человека, следовательно, сеанс надо повторять до семи раз. По окончанию всё вылить в канализацию. Прочесть благодарственную молитву за то, что Господь помог выкатыванием избавиться от болезней и зависти, и начать жить счастливо.

Видео по теме статьи




Какие иглы используются при электроэпиляции



О чем говорят сны, в которых вы увидели собственную смерть



Калорийность яичного белка, сколько белка содержится в яйце



Как с помощью яйца определить, есть ли порча, и снять ее



Что такое сефиротическая магия, атланты, дерево сефирот и карты Таро



Процесс выкатывания порчи, значение выкатывания

 



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



Таблица продуктов, в которых содержится большое количество углеводов, в чем вред быстрых и медленных углеводов

 


Комментарии:

Оставить комментарий