» » » Заклинание на удачу в делах


Заклинание на удачу в делах и позитивные аффирмации, повышающие вашу самооценку

Когда все валится из рук, когда уже нет ни сил, ни вдохновения, а дело нужно довести до конца, человек взывает к помощи потусторонних сил.

Заклинания для привлечения удачи бывают разные. Кто-то хочет притянуть с помощью удачи деньги, кто-то читает заговоры, чтобы достигнуть успеха в делах. Когда вы выполняете любое магическое действие, вы так или иначе касаетесь белой магии. Поэтому немного подробнее расскажем о ней.

Для того, чтобы белая магия работала на вас, вы должны быть человеком с добрыми намерениями и чистой душой. Иначе результат вашего колдовства может дать неожиданные побочные эффекты.

Еще один совет: если вы и так достаточно удачливы, не стоит прибегать к использованию магии, ведь это может отвернуть от вас вашу собственную удачу.

Причины неудач в жизни

А если вы относите себя к разряду «неудачников», то это очень плохо. Причинами ваших неудач могут быть следующие три пункта: либо вы не крещеный человек, либо у вас отсутствует небесный покровитель, либо дело в вашей самооценке.

Начнем по порядку. Крещение – это очень важный обряд, который защищает человека в будущем от всех невзгод, болезней и несчастий. Есть множество случаев, когда после крещения человек излечивался от тяжелой болезни, находил свой жизненный путь и свое счастье.

Если вы крещеный человек, то вероятно у вас отсутствует небесный покровитель. Это означает, что по какой-то причине вы потеряли связь со своим ангелом-хранителем. Эту проблему сможет решить поход в церковь. Если вы давно там не были, тем более торопитесь ее посетить. Возможно именно это и ослабило вашу связь с покровителем.

Нужно помолиться, поставить свечу за здравие живых и за упокой мертвых. После этого подойдите к любой близкой вам по духу иконе (о значении той или иной иконы вы можете спросить у работников церкви, они вам помогут разобраться) и попросите покровительства. Если ваша просьба искренняя, то она будет услышана.

И последний, самый тяжелый случай: ваша низкая оценка себя. У вас может ничего не получаться, потому что вы попросту в себя не верите. Клин клином вышибают. Посмотрите в лицо своему страху! Начните просто делать то, чего хотите, но боитесь. Делайте снова и снова, пока не начнет получаться.

Еще один способ побороть неуверенность – шопинг. Отправляйтесь за покупками с хорошим настроением и чистой совестью. Вы это заслужили.

Заклинания на удачу в делах (аффирмации)

Ну и, наконец, позитивные аффирмации помогут вам раскрепоститься и притянуть удачу к себе.

Самые простые, но при этом действенные аффирмации перед вами:

  • «Я становлюсь сильнее духом, я воскрешаю веру в себя».
  • «Я красивый, умный и успешный человек».
  • «Я появился на свет, я – чудо природы».

Все эти аффирмации нужно постоянно повторять перед зеркалом, когда вы собираетесь выйти на улицу. Это придаст вам уверенности и зарядит энергией на весь день.

Смотря в зеркало, старайтесь увидеть в себе положительные качества, а не недостатки. Не корите себя за то, каким вы родились. А гордитесь тем, что вы такой один на свете человек. Бесподобный и уникальный.

Ваша фортуна напрямую зависит от вас. И это одно из самых важных в жизни вещей. Когда вы уверены в себе, к вам тянутся люди. А люди, в свою очередь, влекут за собой череду восхитительных событий, которые разнообразят и изменят непременно к лучшему вашу жизнь!

Не замыкайтесь в себе и старайтесь больше общаться с людьми. Это позволит узнавать больше о мире, окружающем вас.

Что такое удача? Это череда удачных событий. Не ждите никого и ничего, создавайте эти события сами!

Мир устроен так, что после грозы всегда выглядывает солнце. Если вас подкосил какой-то жизненный случай, не сдавайтесь! Идите вперед и тогда удача снова повернется к вам лицом!

Видео по теме статьи




Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу




Какие простые заклинания могут использовать начинающие волшебники



Самые первые заклинания, которые может сделать начинающий волшебник



Какие магические заговоры и обряды могут помочь в исполнении желания



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Практические советы, как легко можно привлечь удачу в свой дом и бизнес



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий