» » » Как избавиться от приворота


Как избавиться от приворота и самому сделать отворот: описание магического ритуала

Большинство людей даже и не догадываются, каким частым приемом является использование приворотов для того, чтобы заполучить любимого человека. Причём пользуются им не только женщины, но и мужчины. 

Приворот и отворот

Последствия приворота тяжело отражаются на жизни и самого привороженного, и его семьи. И некоторые виды приворотов не так легко снять. Но чем раньше начато "лечение" этого недуга, тем быстрее и проще будет исцеление.

Как один из способов избавления от приворота можно применить отворот.

Отворот - магический ритуальный обряд, направленный на то, чтобы полностью разорвать отношения между двумя людьми.

Отворот, как и приворот, совсем не безобиден. Его можно использовать только в том случае, если нужно противодействовать магическому привороту.

Оба эти действия - насильственное вмешательство в жизнь и духовную сферу человека, которое способно разрушить судьбу, личную жизнь, повлиять на здоровье и физическое, и душевное. Но если отворот направлен на то, чтобы нейтрализовать действие другого насилия, то, направленный на благое дело, он даже необходим.

В некоторых случаях для борьбы с приворотом используют встречный приворот.

Все эти действия можно проводить при помощи мага, а можно разучить и самостоятельно.

Как избавиться от приворота своими силами

В очень редких случаях привороженный человек способен самостоятельно избавиться от приворота. Для этого он должен обладать сильной энергетикой и волей.

В подавляющем большинстве случаев привороженный, даже если будет согласен с тем, что его приворожили, не в состоянии сопротивляться магии. И любые разговоры о том, чтобы снять это воздействие, будут вызывать с его стороны агрессию.

Поэтому всю заботу по избавлению от любовного приворота должны взять на себя люди, заинтересованные в возвращении человека в семью: жена, родственники, родители.

Разумеется, здесь идёт речь о ситуации, когда семья рушится в результате магического влияния, а не по желанию самого человека.

Отворот на соль и сахар

Этот отворот можно применить, если муж ещё не ушёл из семьи и питается дома. Наиболее употребляемые продукты - это соль и сахар, поэтому их лучше всего использовать.

Для обряда нужно купить по пачке соли и сахара.

Порядок выполнения:

  1. Соль и сахар помещаем в отдельные стеклянные или деревянные миски.
  2. Обручальные кольца обоих супругов связываются ниточкой красного цвета.
  3. В ночь полнолуния кольца погружаются в миску с солью. Перед рассветом кольца вынуть и погрузить в миску с сахаром и оставить так до полудня.
  4. Миски должны стоять на подоконнике так, чтобы на них смотрели и луна, и солнце.
  5. Затем в миску с сахаром, где находятся колечки, опустить руки для обмена энергией. Отдайте кристаллам своё пожелание вернуть мужа, мысленно посылайте его, перебирая сахар в руках.
  6. После читайте вслух молитву святым мученикам Киприану и Иустинье. Эта молитва достаточно длинная, поэтому ее нужно предварительно разборчиво написать или распечатать на бумаге.
  7. Во время чтения сосредоточитесь на том, чего желаете, и удерживайте это желание на протяжении всей молитвы.
  8. Прочитав молитву по семь раз над каждой миской, при этом каждый раз поочередно окуная руки то в соль то в сахар, нужно пересыпать вещества в банки. Закройте их крышками и следите, чтобы никто к ним не прикасался, кроме вас.
  9. Заполните наговоренными солью и сахаром солонки и сахарницы и сделайте так, чтобы муж первый воспользовался ими. По мере расходования, наполняйте солонки и сахарницы из ваших банок.

Никто не имеет права вмешиваться в судьбу человека, насильно подчиняя её своей прихоти. Можно ли построить собственное счастье, сделав несчастными несколько других человек? Прежде чем совершать магические обряды, чтобы увести другого человека, задумайтесь, ведь судьба и маги станут на сторону обиженного и всегда помогут снять приворот, направив ваши действия против вас самих.

Видео по теме статьи




Как самостоятельно определить, есть ли на человеке приворот, или нет



Виды приворотов, основанные на черной магии



Как проводится приворот "Черное венчание"



Как самостоятельно сделать рунический приворот



Как понять, что приворот подействовал



Любовные заговоры и привороты, которые помогают приворожить парня на расстоянии



Как можно понять, что тебя приворожили: признаки сильного приворота



 Что такое белый приворот, как с его помощью привлечь внимание желаемого мужчины

 

 


Комментарии:

Оставить комментарий