» » » Рунический приворот


Рунический приворот: описание магического ритуала и специальных рунических формул

Руны можно охарактеризовать, как магические знаки, наделенные определенной энергетикой, способной привнести в жизнь человека разнообразного рода изменения, связанные как с материальными, так и с духовными ценностями. Также они находят свое применение в делах, имеющих отклик на здоровье.

Еще одной сферой деятельности рун является избавление от плохого глаза, от отрицательных эмоций, от невезения и других схожих проблем. И, конечно же, действие рун не обходит стороной и любовную сферу жизни.

Благодаря тому, что руны обладают мощным биоэнергетическим полем, которое способно оказывать сильное влияние на судьбу человека, то при помощи этих символов можно совершить приворот. Суть его заключается в том, что он будет привязан к определенному человеку и, соответственно, направлять свое действие на него, что приведет к получению желаемого результата.

Следует помнить, что приворот с помощью рун является одной из многообразных форм магического любовного приворота, который может иметь свои определенные последствия. Поэтому перед тем, как совершить данный поступок, необходимо вдумчиво подойти к этому вопросу, разобрать все детали и самое главное - убедится в том, что рунический приворот - это действительно то, в чем нуждается человек.

Исходя из того, что представленная методика проведения приворота является одной из мощнейших и молниеносных, важно как следует изучить все подробности проведения данного ритуала, чтобы добиться желаемого результата, а не сделать ситуацию плачевной.

Для того, чтобы все прошло продуктивно, нужно четко и безошибочно изобразить рунические символы, а чтобы сделать это, необходимо тщательно изучить руны и их индивидуальные значения.

Рунический приворот: принципы проведения ритуала

Если же намерение человека по поводу рунического приворота является более, чем серьезным, то нужно знать некоторые моменты, которые смогут облегчить проведение ритуала.

Для наибольшего эффекта употребляют висы. Они представляют собой особые слова, искренние и от всей души, в которых концентрируется главная задача проведения приворота. Причем фраза не должна быть слишком громоздкой, в ней должны быть четко и ясно сформулированы основные пожелания, не стоит акцентировать внимание на столь незначительных деталях, как место встречи, первый разговор и т.д.

Среди правил, взятых за основу проведения ритуала, следует отметить, что его необходимо проделывать в хорошем расположении духа и в спокойном психическом состоянии.

Также следует отметить, что висы желательно воспроизводить в форме стишка, но если такой возможности нет, то можно просто зачитать подготовленный текст.

Для более удачливого проведения рунического приворота следует визуально представлять человека, на которого делается приворот, причем можно использовать его личные вещи или фотографию, на которых впоследствии будет нанесена руна.

Формулы для рунического приворота

Существуют специальные формулы, при участии которых совершается обряд:

  1. Беркана – Ингуз
  2. Наутиз – Гебо
  3. Тейваз – Уруз – Гебо
  4. Гебо – Кеназ – Вуньо

Приворот желательно проводить в тихом помещении, заговор следует воспроизводить после изображения рунических символов, а непосредственно руническая формула закрепляется каплей крови из пальца.

Помимо рядовых имеется сильный рунический приворот, формула которого состоит из четырехкратного символа Турисаз, то есть Турисаз – Турисаз – Турисаз - Турисаз. Такая комбинация не оставляет преград на пути к сердцу желанного человека и не дает соперникам завладеть его вниманием хоть на мгновение.

Видео по теме статьи




Происхождение русских рун, как с ними правильно работать



Какие руны помогают выиграть в лотерею



Как правильно использовать рунические магические формулы



Руны, привлекающие богатсво и удачу



Происхождение древних рун и их значение



Какие руны помогают привлечь богатство и удачу, как действует руна Феху



Для чего нужны руны в нашей жизни



Значение ангельских рун, как с их помощью раскрыть будущее и прошлое человека

 


Комментарии:

Оставить комментарий