» » » Как двигать предметы силой мысли


Как двигать предметы силой мысли: основы концентрации и телекинеза

Все любители фантастики и рассказов о НЛО, конечно же, сталкивались с таким понятием, как «телекинез». Так что же это такое? В научной литературе дается определение, где говорится, что телекинез – это очень редкая способность, с помощью которой человек может передвигать предметы или менять их форму силой мысли.

Это явление интересует очень многих, однако владеют им единицы. Хотя, согласно некоторым данным, люди с такими способностями существовали во все времена. Даже известны случаи, когда человек силой мысли гнул металл и отшвыривал от себя человека.

Итак, есть ли возможность научиться этому самостоятельно? Некоторые утверждают, что можно, но никто не дает гарантий.

Как двигать предметы силой мысли?

Если вы действительно желаете научиться телекинезу, то готовьтесь к тому, что это займет много времени, а также вам придется быть собранными. У вас не должно быть каких-либо проблем с психикой. Вы должны быть уверены в том, что делаете, а главное - верить в результат. Если есть хоть капля сомнения, то можете даже не пытаться, ничего не получится.

Как научиться телекинезу?

Итак, добрались до главного вопроса: как двигать предметы силой мысли?

Для начала тщательно изучите свое родословное древо. Поспрашивайте старших родственников, не было ли у вас в роду человека, обладающего столь редким даром. Если вы отыщите такого, то считайте, что вам повезло, ваше обучение будет коротким. А возможно, оно вам вообще не пригодится, так как ваши силы раскроются внезапно.

Если же такого не нашлось, то все равно не стоит расстраиваться преждевременно. Вы можете попробовать научиться передвигать предметы самостоятельно. Для начала выберите на стене определенную точку. Вы должны каждый день не менее 15 минут концентрироваться на ней. Вы должны сидеть в удобной позе, а ваше тело должно быть расслаблено. Представьте, что вы посылаете силовые потоки в направление этой точки.

Если вы без проблем сосредоточиваете свое внимание, значит, подошло время добавить в упражнение новый элемент. Продолжайте смотреть на точку и одновременно вращайте головой.

Если это также далось без проблем, то мысленно нарисуйте еще одну точку. Смотрите на верхнюю и плавно передвигайте свой взгляд на нижнюю, однако внимание должно быть приковано к первой. Должно появиться ощущение, что взгляд приклеен к первой, но вас тянет ко второй.

Для более продвинутого уровня вам понадобится стаканчик из пластика. Поставьте его перед собой на стул. Сядьте на пол так, чтобы он оказался на уровне вашей груди. Теперь делайте в сторону стакана движение руками (прислушайтесь к своей интуиции, она вам подскажет какие именно движения совершать) и пытайтесь силой мысли передвинуть предмет. Управление предметами дается не всем, поэтому результат от этого упражнения может появиться через неделю или через месяц, все индивидуально.

Когда ваш стакан сдвинется с места, можно переходить к следующему упражнению. Для него понадобится нитка и иголка. Подвесьте иголку так, чтобы вам было удобно совершать движения руками. Заставьте иголку повернутся вокруг себя. Здесь также результат зависит от ваших способностей, точнее от того, насколько они сильны.

После того, как все эти упражнения пройдены, вы можете смело пробовать передвигать вещи более крупных размеров.

Помните, что главное – верить в результат, быть уверенными в успехе. Даже если результат заставляет себя долго ждать, то это не повод отчаиваться. Только ежедневные упорные тренировки помогут вам в этом деле. Не бросайте все на половине пути, ведь, может быть, именно завтра вы сможете впервые в жизни сдвинуть стакан со своего места. 

Интересные видео по теме




Вся правда о 25 кадре


 

Советы и упражнения для развития телекинеза



 

Как развить сверхспособности: научиться телекинезу, работе с маятником, медитированию и другим удивительным вещам



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Бороться с застенчивость нужно обязательно




Если мужчина неожиданно уходит



Наша вторая половинка...



Если суждено два путешествия, побывайте в Африке дважды


Комментарии:

Оставить комментарий